es-ESen-US
Buscar

Suspensiones Programadas

«junio de 2019»
lu.ma.mi.ju.vi.sá.do.
27
  • ROLDANILLO
    27/05/2019 14:00 - 16:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    Sector de la Finca La Pola del Corregimiento de Isugu Municipio de Roldanillo

    Read more
  • LA UNIÓN
    27/05/2019 14:00 - 16:00

    LA UNIÓN

    Mantenimiento programado

    Desde Las Calles 13, 14 y 15 entre las Carreras 16 y 17 de los Barrios La Cruz y El Jardín del Municipio de La Unión. 

    Read more
  • OBANDO
    27/05/2019 10:00 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red secundaria

    10:00 a 12:00. Fincas: el placer, campo bello agua linda  en la Vereda Morro Azul Municipio de Obando  
    13:00 a 15:00. Sector  calle 3 entre carreras 3 y 4  Barrio El Centro  en el Municipio de Obando
    15:00 a 17:00.  Vereda La Molina en el Corregimiento Puerto Molina Municipio de Obando

    Read more
  • ALCALÁ
    27/05/2019 8:15 - 17:00

    ALCALÁ

    Reforma a la red primaria

    Caribe inversiones y construcciones ubicado en la Vereda la Polonia. Las Veredas la Polonia, El Congal,  Maravelez, La Cuchilla, Patibilca   en el Municipio de Alcala

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/05/2019 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 7 con carrera 44, 45 Barrio Miraflores Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • EL CERRITO
    27/05/2019 7:00 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    haciendas villa olga, asturias, el arbolito pozo 2, ruiz, el arranque Veredas zabaletas Municipio de Ginebra.
    Corregimiento santa Elena Municipio de Cerritos.

    Read more
28
  • ALCALÁ
    28/05/2019 12:00 - 14:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    Fincas: El Paraíso, El Brasil, La Ilusiono, en la vereda Coloradas en el corregimiento de Piedras de Moles en el Municipio de Alcala

    Read more
  • JAMUNDÍ
    28/05/2019 10:00 - 12:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Quina mayo Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • BUGALABRANDE
    28/05/2019 9:00 - 18:00

    BUGALABRANDE

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Corregimiento Galicia En el Municipio de Bugalagrande
    10:00 a 12:00. Carrera 4 con calle 9  Parque recreacional Ceylan en el Municipio de Bugalagrande
    12:00 a 14:00. Fincas: El Placer, La Chuspa, La Bella Corregimiento Galicia en el Municipio de Bugalagrande

    Read more
  • JAMUNDÍ
    28/05/2019 8:45 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Corporación Financiera AV Villas Sector del Corregimiento San Vicente Ubicados en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • TULUÁ
    28/05/2019 8:30 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red primaria

    Sector la  Moralia Vereda el Oso en el Corregimiento La Marina en el Municipio de Tulua. 

    Read more
  • YUMBO
    28/05/2019 8:30 - 17:00

    YUMBO

    Mantenimiento programado

    Etapa 2 de las Urbanizaciones Salento y Barichara Ubicados en Ciudad Guabinas en el Municipio Yumbo.

    Read more
  • YUMBO
    28/05/2019 8:15 - 17:00

    YUMBO

    Mantenimiento programado

    Etapa 1 de las Urbanizaciones Barichara, Guatavita Torre 1, Salento ubicados en Ciudad Guabinas en el Municipio Yumbo.

    Read more
  • DAGUA
    28/05/2019 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Desde las 08:00 hasta las 08:30 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Las Parcelaciones terrazas del 18, El Mirador, Las Fincas La Esperanza, La Preciosita, La Paloma, Los Carbone, Santa Terecita, El Paraíso, Villa Árbol, Los Pinos, Los Yarumos, San Juan, Villa Camila, Baru, Las Gaviotas, Los Guayabos y Las Vereda Loma Alta, San Miguel del Corregimiento de San Bernardo Municipio de Dagua. 

    Desde las 08:00 hasta las 17:00 sectores de Las Fincas Mi Ranchito, La Herradura, La Esperanza Ana Nelly, La Esmeralda y Portales de la Primavera de la Vereda Loma Alta del Corregimiento de San Bernardo Municipio de Dagua.

    Read more
  • BUGALABRANDE
    28/05/2019 8:00 - 17:00

    BUGALABRANDE

    Reforma a la red primaria

    calle 1A con  Carreras7 en el Barrio La Maria en el Municipio de Bugalagrande.

    Read more
  • ALCALÁ
    28/05/2019 8:00 - 12:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Calle 2, 2A entre carreras 16 y 17 en el Barrio Bella vista  En el Municipio de Alcalá
    10:00 a 12:00. Fincas: Antares, La Finaria en la vereda Maravelez en el Municipio de Alcalá

    Read more
  • ULLOA
    28/05/2019 8:00 - 16:00

    ULLOA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Fincas: Guadualito, el Retiro, La Marina, La Irlanda, El Placer en el Vereda El piñal en el Corregiemiento El Brillante En el municipio de Ulloa
    10:00 a 12:00. Fincas: El porvenir, El Recuerdo, cristo Rey, El Silencio, San Jose, San Roque, la Florida en el vereda La Plata en el municipio de Ulloa
    12:00 a 14:00. Fincas: Chontaduro, Alto Bonito, El Aguacatal, El Descanso, Media Estrella, La Esperanza en la Vereda Dinamarca en el Corregimiento Montezuma en el Municipio de Ulloa.
    14:00 a 16:00. Finca Buenos Aires, Bosques, Urbanización Bosque de Alcala en la Vereda Dinamarca en el Corregimiento Calamonte En El Municipio de Ulloa

    Read more
  • CANDELARIA
    28/05/2019 8:00 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Proagro Café Ltda ubicado en el Corregimiento Villa Gorgona en el Municipio Candelaria.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    28/05/2019 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 2A con carrera 19B Barrio Alberto Lleras Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    28/05/2019 7:30 - 9:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Vereda Canitas Ubicada en el Corregimiento Villa Paz del Municipio Jamundi.

    Read more
  • TULUÁ
    28/05/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Las Carreras 49, 50, 51, 52, 53 y 54 entre las con Calle 33 y 34 de la urbanización Ciudad Campestre, Casa de los Abuelos, Las Parcelaciones el Líbano, Poblado y La Maria, Granja La Maria, Estación de Bombeo, Hacienda La Polvera, Procesadora de Piñas La Riviera, Club Campestre La Rivera y Las Veredas La Rivera, Cenegueta y La Cruz del Corregimiento El Picacho Municipio de Tuluá. 

    Read more
  • ALCALÁ
    28/05/2019 7:00 - 17:00

    ALCALÁ

    Reforma a la red primaria

    Avícola Santa Cruz, Estacion de Servicio Fenix, Condominio campestre Villa Karen, las Carrera 9,10 con Calle 1 en el Barrio Las Palmas, Las Veredas: Higuerón y Trincheras y el Corregimiento San Felipe del Municipio de Alcalá

    Read more
  • DAGUA
    28/05/2019 5:00 - 16:30

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Sector de la Iglesia Pentecostal por el puesto de salud de la vereda el Danubio del Corregimiento de Borrero Ayerbe del Municipio de Dagua

    Read more
29
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 15:30 - 18:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización Milano Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • LA CUMBRE
    29/05/2019 14:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Sector de la Parroquia de la Vereda Pavitas del Municipio de La Cumbre 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 14:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Calles 14, 15 y 16 con Carreras 12, 13 y 14 de los Barrios Ciro Velasco y La Esperanza Ubicados en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 14:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector del cementerio y de la escuela del Corregimiento Villa Colombia Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 13:00 - 15:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Locales Comerciales ubicados en la carrera 10 entre las calles 16 y 17 Ubicados en el Barrio El Dorado  en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 10:00 - 12:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Calles 12 y 13 con Carreras 12 y 13 de los Barrios Ciro Velasco, La Lucha y Simón Bolívar Ubicados en el Municipio Jamundi

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 10:00 - 12:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización Surcos de Pangola Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 10:00 - 12:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Vereda la Pradera Ubicada en el Corregimiento Ampudia del Municipio Jamundi. 

    Read more
  • PALMIRA
    29/05/2019 9:00 - 11:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Palmaseca Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    29/05/2019 8:45 - 17:00

    PALMIRA

    Reforma a la red primaria

    Frenos Patricia, Taller Japones. La Calle 41 y 42 entre las Carreras 28 y 29 del Barrio Versalles del Municipio Palmira

    Read more
  • TULUÁ
    29/05/2019 8:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    La Hacienda La Polonia y Granja Nutravicola de la Vereda La Rivera del Corregimiento El Picacho del Municipio de Tuluá.

    Read more
  • OBANDO
    29/05/2019 8:00 - 16:00

    OBANDO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Fincas: la Paloma, La Bamba en la Vereda La Chara En el Corregimiento de Modin En el municipio de Cartago
    10:00 a 12:00. Fincas: La Gloria, El Porvenir,las Palmeras,La Palmera en lavereda Chara En el Corregimiento de  Modin En el municipio de Cartago
    12:00 a 14:00. Fincas:Los Pinos, El Eden en la Vareda Chara En el Corregimiento de Modin En el municipio de Cartago
    14:00 a 16:00. Fincas: EL Cipres, VillaMaria Vereda Motegrandeen En El Municipio de Obando

    Read more
  • OBANDO
    29/05/2019 8:00 - 14:00

    OBANDO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Fincas: El Recreo, Limones, La Gaviota en el Vereda El Guayabo En el Municipio de Obando
    10:00 a 12:00. Fincas: Las Brisas, la Germania en el vereda El Pailon en el Municipio de Cartago
    12:00 a 14:00. Fincas:Finca el Eden, Los Pinos en la Vareda La Chara en el Municipio de Obando.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    29/05/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 12:00 Calle 7 con carrera 47 barrio la comuna Municipio de Buenaventura.
    13:00 a 17:00  Calle 7 con carrera 48, 48A  Barrio bosque Municipal. Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector del corregimiento Potrerito Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • CANDELARIA
    29/05/2019 8:00 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Paz Bautista y Cía ubicado en el Corregimiento Villa Gorgona en el Municipio Candelaria.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 7:30 - 9:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización Bonanza Ubicado en el Corregimiento San Isidro en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 7:30 - 9:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la cancha y de la inspección de policia del Corregimiento Ampudia Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/05/2019 7:30 - 9:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Calles 14A y 14B con Carrera 18 de la Urbanización Sachamate Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • TULUÁ
    29/05/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Las Calles 18A, 19, 19A y 20 entre las Carreras 2A, 2B y 2C del Barrios Guayacanes Municipio de Tuluá. 

    Read more
  • ALCALÁ
    29/05/2019 7:00 - 17:00

    ALCALÁ

    Reforma a la red primaria

    Vereda La Cuchilla ubicada en el Municipio Alcalá

    Read more
  • BUENAVENTURA
    29/05/2019 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Vereda San Cipriano, corregimiento córdoba km20 vía buenaventura Cali. Municipio de Buenaventura. Antena claro Vereda san Cipriano Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • CERRITOS
    29/05/2019 7:00 - 17:00

    CERRITOS

    Mantenimiento programado

    Vereda las vegas, corregimiento Combia Municipio de Palmira.
    Vereda santa Luisa Municipio de Cerritos.

    Read more
30
  • JAMUNDÍ
    30/05/2019 14:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Calle 16 con Carrera 14 del Barrio Ciro Velasco Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    30/05/2019 10:00 - 12:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Calles 16 y 17 con Carreras 12, 13 y 14 del Barrio Ciro Velasco Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • BUGALABRANDE
    30/05/2019 9:00 - 18:00

    BUGALABRANDE

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00.Parcelacion Las Margaritas etapa II En el Municipio de Bugalagrande
    10:00 a 12:00.Parcelacion Las Margaritas etapa II En el Municipio de Bugalagrande
    12:00 a 14:00.Vereda Pajaro de Oro en el Corregimiento Chorreras en el Municipio de Bugalagrande

    Read more
  • FLORIDA
    30/05/2019 9:00 - 11:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Calles 3 y 4 con Carreras 16 y 17 del Barrio Pubenza Ubicado en el Municipio Florida. 

    Read more
  • CANDELARIA
    30/05/2019 8:45 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Aquaservicios SA ESP, Sector 1 Manzanas 8 y 9 Ubicados en el  Corregimiento El Carmelo en el Municipio Candelaria.

    Read more
  • PALMIRA
    30/05/2019 8:30 - 17:00

    PALMIRA

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 26, 27 y 28 entre las Calles 73, 74 y 75 de la Urbanización Monteclaro del Municipio Palmira

    Read more
  • JAMUNDÍ
    30/05/2019 8:15 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de las veredas, La Balastrera,  El Pital, Pitalito, Berlín, La Cabaña, El Cabuyo, La Chorrera ubicados en los Corregimientos La Liberia, El Crucero, La Meseta, en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • OBANDO
    30/05/2019 8:00 - 14:00

    OBANDO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Urbanizacion Siglo XXI En el Municipio de Obando
    10:00 a 12:00. Calle 1A entre carreras 4y 4A en el Barrio El Prado en el Municipio de Obando
    12:00 a 14:00. Sector caseta Comunal Corregimiento Juan Diaz en el Municipio de Obando.

    Read more
  • OBANDO
    30/05/2019 8:00 - 14:00

    OBANDO

    Mantenimiento programado 

    08:00 a 10:00. Fincas: El Cipres, Villa maria en el Vereda Monte Roso En el Municipio de Obando
    10:00 a 12:00. Fincas: El Encanto, La Camelia,La Esmeralda, La Fonda en el vereda La Esmeralda en el Municipio de Obando
    12:00 a 14:00. Fincas:El Hueco,Laureles, El Alba, La providencia en la Vareda Frias en el Corregimeinto San isidro en el Municipio de Obando.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    30/05/2019 7:30 - 9:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Calles 16 y 17 con Carreras 12 y 13 de los Barrios Ciro Velasco y La Esperanza Ubicados en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    30/05/2019 7:30 - 9:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Cancha del Corregimiento Paso de La Bolsa Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • TULUÁ
    30/05/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    El Sector 1 de las Manzanas 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 68, Casa del Menor y las Canchas de Maracaibo del Barrio Bosque de Maracaibo Municipio de Tuluá. 

    Read more
31
  • SEVILLA
    31/05/2019 12:00 - 14:00

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    Calle 71A  con carrera 49 en el Barrio el Popular en el Municipio de Sevilla.

    Read more
  • CAICEDONIA
    31/05/2019 12:00 - 14:00

    CAICEDONIA

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: La Palmita, La Esmeralda, Cosa Rica, Santa Rica en la Vereda Limones en el Municipio de Caicedonia

    Read more
  • PRADERA
    31/05/2019 8:15 - 17:00

    PRADERA

    Mantenimiento programado

    Colegio Parroquial Maria Inmaculada, Papeleria Pradera, Don Pollo, Palacio de Gobierno, Consultorio Botanico, Carreras 8 y 9 entre las Calles 6 y 7 de los Barrios Central y La Misericordia del Municipio Pradera. 

    Read more
  • SEVILLA
    31/05/2019 8:00 - 10:00

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    Finca Lucitania en el corregimiento de Cumbarco en el Municipio de Sevilla

    Read more
  • CAICEDONIA
    31/05/2019 8:00 - 12:00

    CAICEDONIA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Fincas: La Floresta, Alegrias, La Tesalia, Topacio, El Porvenir, La Delfina, La Bienvenida La vereda La Burla En el Municipio de Caicedonia
    10:00 a 12:00. Fincas:El Horizonte, Las Piedras, Buena Vista en La vereda La Burla En el Municipio de Caicedonia.

    Read more
  • CANDELARIA
    31/05/2019 8:00 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Inversiones Aliadas SA ubicada en el Corregimiento Villa Gorgona en el Municipio Candelaria.

    Read more
  • ZARZAL
    31/05/2019 7:30 - 17:00

    ZARZAL

    Reforma a la red primaria

    Urbanización El Guamal  en la carrera 15 con calle 12  en el municipio de Zarzal

    Read more
  • EL CERRITO
    31/05/2019 7:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Veredas el moral parte alta, moral parte baja, santa lucia, el carrizal Municipio de Cerritos.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    31/05/2019 7:30 - 9:30

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización Verde Horizonte Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • DAGUA
    31/05/2019 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado 

    07:00 hasta las 17:00 Los Sectores de las Fincas Villa Diana, Pa Que Más, Las Brisas, La Rochela, Alejandra, El Lucerito de la Vereda Ambichente del Corregimiento de Borrero Ayerbe Municipio de Dagua.

    Read more
  • LA CUMBRE
    31/05/2019 7:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Sector de la Escuela Docente San Jose, Las Fincas La Graciela, La Yuli y la Vereda San Jose Municipio de La Cumbre. 

    Read more
1
  • CAICEDONIA
    01/06/2019 7:00 - 17:00

    CAICEDONIA

    Mantenimiento programado

    Avícola Internacional Montegrande, Industrias Apa planta asfalto, Acueducto Carare, Haciendas El Verdún y Aragon, Finca La Aurora, La Vereda Sabanazo y el Corregimiento Montegrande del Municipio de Caicedonia. 

    Read more
2
34
  • SEVILLA
    04/06/2019 12:00 - 14:00

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: La Playa, Cascajeros, Calamar, Patio Bonito, Ilusión , Guayabal en la  vereda Canoas en el Municipio de Sevilla

    Read more
  • RIOFRÍO
    04/06/2019 10:00 - 12:00

    RIOFRÍO

    Mantenimiento programado

    Sectores de las Fincas El Mandarino, Bellavista y Alejandro de la Vereda Morro Plancho Corregimiento de Salonia Municipio de Rio Frio 

    Read more
  • TULUÁ
    04/06/2019 8:30 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red primaria

    Sector la  Moralia Vereda el Oso en el Corregimiento La Marina en el Municipio de Tulua. 

    Read more
  • PALMIRA
    04/06/2019 8:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector de la Vereda Los Ceibos Ubicado en el Corregimiento Tablones en el Municipio Palmira.

    Read more
  • RIOFRÍO
    04/06/2019 8:00 - 10:00

    RIOFRÍO

    Mantenimiento programado

    Sector del Cementerio del Corregimiento de Fenicia Municipio de Rio Frio.  

    Read more
  • EL DARIEN
    04/06/2019 8:00 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Calles 9, 10 y 11 entre las Carreras 4, 5, 6 y el Cliente Industrial Ligia Muñoz de Ospina de los Barrios Los Fundadores y San Jorge del Municipio de El Darién.  

    Read more
  • ANSERMA NUEVO
    04/06/2019 8:00 - 17:00

    ANSERMA NUEVO

    Reforma a la red primaria

    Calle 6A con carrera 3 y 4 en el Barrio El Centro en El municipio de Ansermanuevo. 

    Read more
  • SEVILLA
    04/06/2019 8:00 - 10:00

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    Calle 51A, 51B entre Carreras 38 y 38A en el Barrio Avas  en el  Municipio de Sevilla 

    Read more
  • TULUÁ
    04/06/2019 8:00 - 14:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria 

    08:00 a 10:00.Sector la Caseta en la vereda Alto Bonito en el  Municipio de Bugalagrande
    10:00 a 12:00.Fincas :La Playa, Aguaclara, La Granja, las Margaritas, La Aurora, la Luisita en la Vereda Naranjal En el Municipio de Tulua.
    12:00 a 14:00.Fincas: El Brillante, La Estrella, Tiboli, La Floresta, La Linda, El Recreo,La Selvita, El Danubio en el Vereda Tiboli en el Corregimiento San Rafael en el Municipio de Tulua.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    04/06/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de las Veredas Las Pilas, La nueva Ventura, Los Osos Ubicadas en los Corregimientos Potrerito, San Antonio y Villa Colombia en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • FLORIDA
    04/06/2019 7:45 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Sector de La Vereda El Agrado ubicada en el Corregimiento Santo Domingo en el municipio Florida.

    Read more
  • PALMIRA
    04/06/2019 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 47, 47A, 47B, 47C, 48, 51, 51A, 52, 52A, 52B, 53, 54, 55 con Carreras 28, 29, 29A, 30, 30A, 30B, 31, 31A, 32, 33 de los Barrios Los Samanes, Bosques de Morelia, El Departamental y Mirriñao Ubicados en el Municipio Palmira.

    Read more
  • LA CUMBRE
    04/06/2019 7:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Sectores de las Fincas La Cristalina, Las Camelias, Balbinita, Lo Nuestro, Villa Li, El Sobrio, Las Flores, Piedra Bla de la Vereda El Retiro del Corregimiento de Bitaco Municipio de La Cumbre. 

    Read more
  • TULUÁ
    04/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red primaria

    Carrera 37A, 38 entre Calles 28, 28A, 28B y 28C en loa Barios Panorama, La Victoria y Panamericano en el Municipio de Tulua.

    Read more
5
  • TRUJILLO
    05/06/2019 15:00 - 17:00

    TRUJILLO

    Mantenimiento programado

    Sector de las Fincas Altamira, El Jardin y la Defensa Civil de Colombia Vereda Moravito Municipio de Trujillo 

    Read more
  • TRUJILLO
    05/06/2019 13:00 - 15:00

    TRUJILLO

    Mantenimiento programado

    Vereda Alto Cristales del Corregimiento de Andinapolis Municipio de Trujillo. 

    Read more
  • ANDALUCÍA
    05/06/2019 12:00 - 14:00

    ANDALUCÍA

    Reforma a la red secundaria

    Fincas. La Camelia, El recuerdo, Edén, Palitos en la vereda Zabaletas en el Municipio de Andalucía

    Read more
  • EL CERRITO
    05/06/2019 8:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Calles 6, 7 y 8 con Carreras 11 y 12 de los Barrios Eduardo Cabal y El Centro Ubicado en el Municipio El Cerrito.

    Read more
  • TRUJILLO
    05/06/2019 8:00 - 10:00

    TRUJILLO

    Mantenimiento programado

    La Vereda Arauca Corregimiento de Andinapolis Municipio de Trujillo. 

    Read more
  • TULUÁ
    05/06/2019 8:00 - 12:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Fincas: lA Playa, El Tulipan, Mirancho en La vereda San Lorenzo En el Municipio de Tulua
    10:00 a 12:00. Fincas:La primavera, el crucero, Sector la Moralia en La vereda El Brasil En el Municipio de Tulua.

    Read more
  • ANSERMA NUEVO
    05/06/2019 8:00 - 17:00

    ANSERMA NUEVO

    Reforma a la red primaria

    Hacienda Arauca  en la Vereda el Amparo  en el Corregimiento San Agustín  en el municipio de Ansermanuevo.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    05/06/2019 8:00 - 14:00

    ANDALUCÍA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00.Urbanizacion Nueva Isla  en la Calle 22con carrera 5 en el  Municipio de Andalucia
    10:00 a 12:00.Fincas :El Carmen, , la Mina, El Reposo,La Alsacia en la Vereda tamboral en el Corregimiento Campo Alegre En el Municipio de Andalucia.
    12:00 a 14:00. Calle 21 con carreras 4, 5 en el Barrio Ricaute e En el Municipio de Andalucía.

    Read more
  • PALMIRA
    05/06/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda las vegas, corregimiento Combia Municipio de Palmira.  
    Vereda santa Luisa Municipio de Cerritos.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    05/06/2019 7:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Vereda san Cipriano, corregimiento córdoba km20 vía buenaventura Cali. Municipio de Buenaventura. Antena claro Vereda san Cipriano Municipio de Buenaventura

    Read more
  • LA CUMBRE
    05/06/2019 7:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Las Veredas Santa Fe, Pueblo Nuevo, Chicoralito y el Corregimiento de Bitaco del Municipio de la Cumbre. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    05/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Edificio JR calle 4, 5, 6 con carrera 65, 60, 59   barrios la américas, la independencia, el carmen Municipio de Buenaventura.

    Read more
6
  • EL DARIEN
    06/06/2019 15:00 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Lote 76 al 88 del Condominio Aguadulce de la Vereda La Unión Municipio del El Darién 

    Read more
  • EL DARIEN
    06/06/2019 13:00 - 15:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Lotes 37 al 41 de la Parcelación Aguadulce del Corregimiento de Rio Bravo Municipio de El Darien 

    Read more
  • EL DARIEN
    06/06/2019 10:00 - 12:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Vereda Doce de Octubre Corregimiento de Rio Bravo Municipio de El Darién 

    Read more
  • EL DARIEN
    06/06/2019 8:00 - 10:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Vereda Doce de Octubre del Corregimiento de Rio Bravo Municipio del El Darién. 

    Read more
  • TULUÁ
    06/06/2019 8:00 - 14:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    Sector la caseta en el Corregimeinto La Diadema En el Municipio de Tulua

    Read more
  • ROLDANILLO
    06/06/2019 8:00 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red primaria

    Vereda El Bosque y buenos aires, Inspección de policía, Colegio, Sector el colegio en el Corregimiento La Tulia en el Municipio de Roldanillo

    Read more
  • ROLDANILLO
    06/06/2019 8:00 - 14:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Vereda El Retiro En el Municipio Roldanillo.
    10:00 a 12:00. Vereda el Retiro en el Municipio Roldanillo
    12:00 a 14:00. Sector entrada la Tulia Vereda el Retiro en el Municipio Roldanillo

    Read more
  • TULUÁ
    06/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Tranversal 12 y Carrera 24 Entre las Calles 4 y 5 del Barrio Alameda 1 del municipio Tulua

    Read more
  • OBANDO
    06/06/2019 7:00 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red primaria

    Ciudadela Obando, calle   3 con carrera 1 en el Barrio el Centro,  Urbanización Villa Marleny en el Municipio de Obando

    Read more
  • JAMUNDÍ
    06/06/2019 7:00 - 18:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Criadero Las Margaritas, Sector de la Vereda Betania Ubicado en el Corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi. 

    Read more
7
  • LA UNIÓN
    07/06/2019 12:00 - 16:00

    LA UNIÓN

    Reforma a la red secundaria

    12:00 a 14:00. Calle 17 con carrera 14 en los Barrios Popular y el Jardin  en el Municipio de La Union
    14:00 a 16:00. Calle 22 con carrera 17, 18 en el Barrio San Pedro  en el Municipio de La Union.

    Read more
  • BOLIVAR
    07/06/2019 10:00 - 12:00

    BOLIVAR

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: la bella, la Nuba, La Carmelita, Casas Bonitas, La Luisa, El Edén, en la Vereda San Frenando en El Municipio de Bolívar. 

    Read more
  • LA UNIÓN
    07/06/2019 10:00 - 16:00

    LA UNIÓN

    Reforma a la red secundaria 

    10:00 a 12:00. Calle 5 con carrera 3  en el Sector El Llano en el Barrio San Luis En el Municipio La Union.
    12:00 a 14:00. Vereda el Llano en el Corregimeinto San Luis el Municipio La Union. 
    14:00 a 16:00. Vereda La Campesina en el Corregimeinto San Luis el Municipio La Union.

    Read more
  • ROLDANILLO
    07/06/2019 8:00 - 10:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: El Espinal,La magdalena, Jerusalen,El Reflejo en la Vereda El Espinal en el Corregimiento San luis en el municipio de Roldanillo.

    Read more
  • ROLDANILLO
    07/06/2019 8:00 - 10:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    Vereda Irrupa  ubicada en el Corregimiento Tierra blanca del municipio  Roldanillo.

    Read more
  • OBANDO
    07/06/2019 8:00 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red primaria

    07:00 a 08:00 y 16:00 a 17:00 Hacienda Marruecos, La Vereda el Pleito, los Corregimientos Puerto Molina, El Bohío y Juan Diaz Haciendas Palmera Chica y Lomitas, Fincas La Palmera y Santa Teresa Ubicadas en la Vereda La Siria del Corregimiento Puerto Molina del Municipio Obando        
    07:00 a 17:00 Trapiche Biobando, Haciendas Dardanelos, Nogales, La Eloisa y la Vereda el pleito del corregimiento de Puerto Molina del Municipio Obando 

    Read more
  • YOTOCO
    07/06/2019 7:45 - 17:00

    YOTOCO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. La Vereda Calimita Ubicada en el Corregimiento Jiguales del Municipio Yotoco.  
    10:00 a 12:00. Fincas: Villa Susi, en la Vereda Calimita Ubicada en el Corregimiento Jiguales del Municipio Yotoco.
    13:00 a 15:00. Parcela Las Mirlas, en la Vereda Calimita Ubicada en el Corregimiento Jiguales del Municipio Yotoco.
    15:00 a 17:00. Fincas: El Jazmín, La Unión y AGROPECUARIA CHIQUIQUE S.A.S ubicados en la vereda Buenos Aires del Corregimiento El Dorado en el Municipio Yotoco.

    Read more
  • PALMIRA
    07/06/2019 7:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Callejón la Balastrera, callejon pinares del corregimiento Tablones Municipio de Palmira.

    Read more
  • TULUÁ
    07/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Finca La Palmera Vía Tres Esquinas Municipio de Tuluá.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    07/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 66 con calle 4, 4A, 6 Barrios Bolivar ,Ciudadela Comfamar Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • DAGUA
    07/06/2019 5:00 - 16:30

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Sector de la Iglesia Pentecostal por el puesto de salud de la vereda el Danubio del Corregimiento de Borrero Ayerbe del Municipio de Dagua

    Read more
8
  • SAN PEDRO
    08/06/2019 7:45 - 17:00

    SAN PEDRO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Vereda Los Positos Ubicada en el Corregimiento Buenos Aires del Municipio San Pedro.  
    10:00 a 12:00. Fincas: Delicias, La Cabañita, Guabito, El Edén de la Vereda Los Positos Ubicada en el Corregimiento Buenos Aires del Municipio San Pedro.
    13:00 a 15:00. Finca La Cruz de La Vereda La China Ubicada en el Corregimiento Angosturas del Municipio San Pedro.
    15:00 a 17:00. Todo el sector de la Escuela del Corregimiento Angosturas del Municipio San Pedro.

    Read more
9
  • PALMIRA
    09/06/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Vereda Los Positos Ubicada en el Corregimiento Buenos Aires del Municipio San Pedro.  
    10:00 a 12:00. Fincas: Delicias, La Cabañita, Guabito, El Edén de la Vereda Los Positos Ubicada en el Corregimiento Buenos Aires del Municipio San Pedro.
    13:00 a 15:00. Finca La Cruz de La Vereda La China Ubicada en el Corregimiento Angosturas del Municipio San Pedro.
    15:00 a 17:00. Todo el sector de la Escuela del Corregimiento Angosturas del Municipio San Pedro.

    Read more
10
  • LA UNIÓN
    10/06/2019 10:00 - 16:00

    LA UNIÓN

    Reforma a la red secundaria

    10:00 a 12:00. Sector el Azucenal, Finca la Quebradita, Potrerito en el Corregimeinto San Luis En el Municipio La Union.
    12:00 a 14:00. Fincas: Azucena, El azucenal, Monterredondo Vereda La Campesina en el Corregimeinto San Luis el Municipio La Union. 
    14:00 a 16:00.Calle 22 y 23 con carrera 14 en el  Corregimeinto San Pedro  el Municipio La Union.

    Read more
  • LA UNIÓN
    10/06/2019 8:00 - 16:00

    LA UNIÓN

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00.  Vereda Costa Rica En el Corregimiento de La Despensa En el Municipio de La Union
    10:00 a 12:00. Finca Villa Maria Vereda Costa Rica En el Corregimiento de La Despensa En el municipio de La Union
    12:00 a 14:00. Calle 12 con Carrera 21 en el Municipio de la Union
    14:00 a 16:00.Calle 15 con carrera 20 en el Barrio Bellavista y El Jardin En El Municipio de La Union

    Read more
  • LA UNIÓN
    10/06/2019 8:00 - 10:00

    LA UNIÓN

    Mantenimiento programado

    Fincas: La Maria, Buenavista, La Perchosa, El Porvenir, El Rodeo En La Vereda El Rodeo Municipio La Unión.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    10/06/2019 7:45 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 09:30. Calle 19D sur entre las Carreras 10 y 10A de la Urbanización San Gerónimo del Municipio Buga. 
    09:30 a 11:00. Bomberos Voluntarios Buga y la Carrera 12 entre las calles 2 sur y 3 sur del barrio EL Albergue del Municipio Buga
    11:00 a 12:30. Calle 9 Sur y Calle 10 sur entre las carreras 12 y 12Bis del Barrio la Julio etapa 4 del Municipio Buga. 
    13:30 a 15:00. Calle 3Sur y 4Sur entre las carreras 13A y 13C del Barrio la Julio del Municipio Buga. 
    15:00 a 17:00. Centro Comercial Cañaveral y supertiendas Cañaveral ubicado en el Barrio el Albergue del Municipio Buga.  

    Read more
  • PALMIRA
    10/06/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Hacienda Tumaco, finca el jardín, avícola guayabal, inspección de policía corregimiento tablones, y Boyacá Municipio de Palmira.

    Read more
  • TULUÁ
    10/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 22, 22A, 22B, 23, 24, 24A, 25, entre las Carreras 3A, 4, de los Barrios Villa del Sur y Las Américas Municipio de Tuluá. 

    Read more
  • ALCALÁ
    10/06/2019 7:00 - 17:00

    ALCALÁ

    Reforma a la red primaria

    Avícola Santa Cruz, Estacion de Servicio Fenix, Condominio campestre Villa Karen, las Carrera 9,10 con Calle 1 en el Barrio Las Palmas, Las Veredas: Higuerón y Trincheras y el Corregimiento San Felipe del Municipio de Alcalá

    Read more
11
  • LA UNIÓN
    11/06/2019 14:00 - 16:00

    LA UNIÓN

    Reforma a la red secundaria

    Calles 16 y 17 entre Carreras 19, 20 en el Barrios Bella Vista y el Jardín en en el municipio de La Unión

    Read more
  • YUMBO
    11/06/2019 9:00 - 17:00

    YUMBO

    Mantenimiento programado

    Mantenimiento programado Vereda El Chocho del Corregimiento de Santa Ines Municipio de Yumbo. 

     

    Read more
  • TULUÁ
    11/06/2019 9:00 - 18:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    09:00 a 12:00. Vereda San Isidro ubicada en el corregimiento Ceilán del Municipio de Bugalagrande.
    12:00 a 15:00. Vereda Las Vegas ubicada en el corregimiento Puerto Frazadas en el Municipio de Tuluá.
    15:00 a 18:00. Vereda Alto Cocorna ubicada en el corregimiento Piedritas en el Municipio de Tuluá.

    Read more
  • FLORIDA
    11/06/2019 8:30 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Calle 9 con Carreras 7, 8 y 9 de los Barrio Los Almendros y La Cabaña Ubicados en el Municipio Florida.

    Read more
  • TORO
    11/06/2019 8:00 - 14:00

    TORO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Fincas: El Roble, Los Cedros, San Isidro, La Sonora, La Huerta, El Paraíso en la Vereda Patio Bonito En el Municipio Toro
    10:00 a 12:00. Fincas: Las Brisas, Los Rosales, El Mural, Pedregal, La Amena, La Cancha, La Mina, La Aurora, La Esmeralda en la Vereda Patio Bonito En el Municipio Toro 
    12:00 a 14:00. Fincas: La Esperanza, El Edén en la Vereda La Chica En el Municipio Toro

    Read more
  • ALCALÁ
    11/06/2019 8:00 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    La Calles 5 entre la carrera 3 del Barrio Bolívar Municipio de Alcalá

    Read more
  • ANSERMA NUEVO
    11/06/2019 8:00 - 14:00

    ANSERMA NUEVO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Fincas: La Siria, La Primavera en el Vereda Tres Esquinas En el Municipio de Ansermanuevo.
    10:00 a 12:00. Fincas: La Ilusión, La Puerta, EL Jardín, La Estrella en la vereda Tres Esquinas En el Municipio de Ansermanuevo.
    12:00 a 14:00. Fincas: La Milagrosa, Guayabito, Kawana, La Tolda en la Vereda La Tolda en el corregimiento El Roble en el Municipio de Ansermanuevo.

    Read more
  • ROLDANILLO
    11/06/2019 8:00 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red primaria

    Vereda El Bosque y buenos aires, Inspección de policía, Colegio, Sector el colegio en el Corregimiento La Tulia en el Municipio de Roldanillo

    Read more
  • BUENAVENTURA
    11/06/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Agranel SA Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    11/06/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 1030 Calle 3Sur con carrera 73, 74 Barrio Miramar Municipio de Buenaventura.
    10:30 a 12:30 Calle 2Sur con carrera, 74 Barrio Alfonso Lopez Municipio de Buenaventura.
    14:00 a 17:00 Calle 4Sur con carrera 68 Barrio El triunfo Municipio de Buenaventura

    Read more
  • CANDELARIA
    11/06/2019 7:45 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Acuasalud el Lauro, Sector de la Vereda Turín Ubicado en el Corregimiento El Lauro en el Municipio Candelaria

    Read more
  • JAMUNDÍ
    11/06/2019 7:00 - 18:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Club Campestre Carvajal, Sector de La Vereda Betania Ubicado en el Corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi

    Read more
12
  • LA UNIÓN
    12/06/2019 10:00 - 14:00

    LA UNIÓN

    Reforma a la red secundaria

    10:00 a 12:00. Calle 13 entre carreras 9 y10 en el Barrio San Pedro En el Municipio de La Unión
    12:00 a 14:00. Calle 16 entre carreras 13, 14y 15 en el Barrio La Cruz En el Municipio de La Unión.

    Read more
  • GINEBRA
    12/06/2019 8:30 - 17:00

    GINEBRA

    Mantenimiento programado

    Las Calles 8, 9, 10, 11 y 12 entre las Carreras 7, 8 y 9 de los Barrios Central, Buena Vista, Chiminangos y Rodeo del Corregimiento de Costarrica Municipio de Ginebra. 

    Read more
  • ANSERMA NUEVO
    12/06/2019 8:30 - 17:00

    ANSERMA NUEVO

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 8 entre calles 10 y 11 en el Barrio Loa Almendros 1 Etapa En el Municipio de Ansermanuevo. 

    Read more
  • FLORIDA
    12/06/2019 8:30 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento La Diana Ubicado en el Municipio Florida.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/06/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red primaria

    calle 1A con  Carreras7 en el Barrio La Maria en el Municipio de Bugalagrande.

    Read more
  • LA UNIÓN
    12/06/2019 8:00 - 10:00

    LA UNIÓN

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: La Esperanza, El Banco en La vereda San Rafael en el Municipio de La Unión

    Read more
  • TULUÁ
    12/06/2019 8:00 - 15:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 11:00. Fincas: Los Balcanes, La pradera en La vereda San Lorenzo En el Municipio de Tuluá 
    12:00 a 15:00. Fincas: La primavera, el crucero, Sector la Morelia en La vereda El Brasil En el Municipio de Tuluá.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/06/2019 8:00 - 13:30

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 4 con calle 6 Hidropacifico Municipio de Buenaventura

    Read more
  • PALMIRA
    12/06/2019 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Agua Clara Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/06/2019 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    7:30 a 10:00  Carrera 66 con calle 1B Barrio el  triunfo Municipio de Buenaventura.
    10:00 a 12:00  Carrera 63 con calle 1B Urbanización Los pinos Municipio de Buenaventura.
    13:00 a 14:30  Carrera 63 con calle 3B Barrio nueva Colombia Municipio de Buenaventura.
    14:30 a 11:00  Transverzal 17 con calle 2  Barrio Alfonso Lopez Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • LA CUMBRE
    12/06/2019 7:15 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Desde las 07:15 hasta 08:15 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Las Fincas la Aldea, El Bosque, La Trinidad, El Aromo, La Isabela, Villa Mar, Villa Hardi, LA Mina, Las Margaritas, Sholoon, La Flora, Rancho Gaucho, Casa Loma, La Gloria, San Pablo, Granja La Estrella, La Yerba, Villa Juliet, La Cumbit, La emmita, El Segundo Paraíso, Villa Mana, La Cristalina, La Valentina, Callejón los Trejos, Callejón La Mina,  Callejón La Cristalina de la Vereda la Ventura del Corregimiento de puente Palo Municipio de La Cumbre.

    Desde las 07:15 hasta las 17:00 Las Fincas Yerba Buena, Inesperanza, Villa Francia y El Mirador de la Vereda la Ventura del Corregimiento de puente Palo Municipio de La Cumbre.

    Read more
  • LA CUMBRE
    12/06/2019 7:15 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Desde las 07:15 hasta las 08:15 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Finca Lechera La Castilla de la Vereda La Castilla, Vereda Rincon Santo y el Corregimiento de Puente Palo del Municipio de La Cumbre.   

    Desde las 07:15 hasta las 17:00 Las Fincas Villa Nelly, Villa Vivian, Dulcinea, La Vir, Las Estrellas, Hacienda Betania, Parcelación La Virginia y La Vereda La Cuchilla del Corregimiento de Bitaco del Municipio de La Cumbre.

    Read more
  • DAGUA
    12/06/2019 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Desde las 07:00 hasta las 07:30 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Las Parcelaciones terrazas del 18, El Mirador, Las Fincas La Esperanza, La Preciosita, La Paloma, Los Carbone, Santa Terecita, El Paraíso, Villa Árbol, Los Pinos, Los Yarumos, San Juan, Villa Camila, Baru, Las Gaviotas, Los Guayabos y Las Vereda Loma Alta, San Miguel del Corregimiento de San Bernardo Municipio de Dagua. 

    Desde las 07:00 hasta las 17:00 sectores de Las Fincas Mi Ranchito, La Herradura, La Esperanza Ana Nelly, La Esmeralda y Portales de la Primavera de la Vereda Loma Alta del Corregimiento de San Bernardo Municipio de Dagua.

    Read more
  • PALMIRA
    12/06/2019 7:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda las vegas, corregimiento Combia Municipio de Palmira.
    Vereda santa Luisa Municipio de Cerritos.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Veredas sabaletas, el cambio, santa bárbara, potedo, Zacarías Municipio de Buenaventura

    Read more
13
  • LA UNIÓN
    13/06/2019 14:00 - 16:00

    LA UNIÓN

    Mantenimiento programado

    Desde Las Calles 13, 14 y 15 entre las Carreras 16 y 17 de los Barrios La Cruz y El Jardín del Municipio de La Unión.

    Read more
  • OBANDO
    13/06/2019 10:00 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red secundaria

    10:00 a 12:00. Fincas: el placer, campo bello agua linda  en la Vereda Morro Azul Municipio de Obando   
    13:00 a 15:00. Sector  calle 3 entre carreras 3 y 4  Barrio El Centro  en el Municipio de Obando 15:00 a 17:00.  Vereda La Molina en el Corregimiento Puerto Molina Municipio de Obando

    Read more
  • TULUÁ
    13/06/2019 9:00 - 15:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    09:00 a 12:00.  Sector de la Escuela, Las Fincas La Playa, el Gancho, Aguaclara, La Granja, La Esperanza, La Luisita ubicadas en la Vereda Naranjal del Corregimiento La Moralia del Municipio de Tuluá.
    12:00 a 15:00. Sector de la Finca Las Orquídeas ubicada en la Vereda el Retiro del Municipio de Tuluá.

    Read more
  • GUACARÍ
    13/06/2019 8:30 - 17:00

    GUACARÍ

    Mantenimiento programado

    Las Calles 6, 7, 7A, 8 y 9 entres las Carreras 9, 10 y 10A, de los Barrios El Molinar y El Dorado del Municipio de Guacari. 

    Read more
  • ANDALUCÍA
    13/06/2019 8:30 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    Las Calles 5, 6, 7 y 8 entre las Carreras 3 y 4 de los Barrios La Lianza, San Vicente del Municipio de Andalucía.  

    Read more
  • PALMIRA
    13/06/2019 8:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calle 27, 28 con Carrera 26, 27, 28 de los Barrios Central y La Trinidad Ubicados en el Municipio Palmira. 

    Read more
  • ALCALÁ
    13/06/2019 8:00 - 12:00

    ALCALÁ

    Reforma a la red secundaria 

    08:00 a 10:00. Calle 2, 2A entre carreras 16 y 17 en el Barrio Bella vista En el Municipio de Alcalá 
    10:00 a 12:00. Fincas: Antares, La Finaria en la vereda Maravelez en el Municipio de Alcalá

    Read more
  • BUENAVENTURA
    13/06/2019 7:45 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 17 con calle 4 Barrio Jorge Bejarano Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    13/06/2019 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    7:30 a 10:00 carrera 69 con calle 1 barrio Brisas del pacifico Municipio de Buenaventura.
    10:00 a 12:00 carrera 63 con calle 4 Urbanización los pinos Municipio de Buenaventura.
    13:00 a 14:30 carrera 63 con calle 1 Sur barrio nueva colombia Municipio de Buenaventura
    14:30 a 17:00 carrera 61 con calle 2 Sur barrio el dorado Municipio de Buenaventura

    Read more
  • PALMIRA
    13/06/2019 7:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 26 con calle 25, 26 Barrio la Delicias Municipio de Palmira.

    Read more
14
  • ROLDANILLO
    14/06/2019 14:00 - 16:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    Sector de la Finca La Pola del Corregimiento de Isugu Municipio de Roldanillo

    Read more
  • ZARZAL
    14/06/2019 14:00 - 16:00

    ZARZAL

    Reforma a la red secundaria

    Sector la libarda  Cra 17 entre calles 8 y 9   en la Urbanización Pallanos  en el Municipio de Zarzal.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    14/06/2019 13:00 - 15:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Calle 7sur con Carrera 5B del Barrio El Albergue Municipio de Buga

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    14/06/2019 10:00 - 12:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Calle 7sur y 8 sur con Carrera 5 y 5A del Barrio El Albergue Municipio de Buga.  

    Read more
  • DAGUA
    14/06/2019 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    07:00 hasta las 07:30 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Granja Porcilandia y Las Veredas El Vergel, Bellavista y Ambichente del Corregimiento de Borrero Ayerbe Municipio de Dagua.  

    07:00 hasta las 17:00 Los Sectores de las Fincas Villa Diana, Pa Que Más, Las Brisas, La Rochela, Alejandra, El Lucerito y la parcelación Ambichente de la Vereda Ambichente del Corregimiento de Borrero Ayerbe Municipio de Dagua.

    Read more
  • TULUÁ
    14/06/2019 8:00 - 10:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    Corregimiento Monteloro en el Municipio de Tuluá

    Read more
  • GINEBRA
    14/06/2019 7:30 - 17:00
  • BUENAVENTURA
    14/06/2019 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    07:30 a 10:00 Calle 2 con carrera 71 Barrio  Alfonso lopez Municipio de Buenaventura.
    10:00 a 12:00 Calle 1, 2 con carrera 66 Barrio  Puerta del Mar Municipio de Buenaventura.
    13:00 a 14:30  carrera 66  sector 1 Barrio  el cambio Municipio de Buenaventura.
    14:30 a 17:00 manzana 10 Barrio  Puerta del Mar Municipio de Buenaventura

    Read more
  • EL CERRITO
    14/06/2019 7:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Haciendas el castillo, el encanto, la marina, la betulia, Vereda Novillera, Zabaletas, Barranco rojo, Corregimiento santa Elena Municipio de Cerritos

    Read more
  • DAGUA
    14/06/2019 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Las Veredas Tocota, Jordanito, Isis del Jordán y La Rosita del Corregimiento de San Bernardo Municipio de Dagua

    Read more
15
  • RIOFRÍO
    15/06/2019 8:00 - 17:00

    RIOFRÍO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Vereda Melenas del Municipio de Riofrio.
    10:00 a 12:00 Vereda La Italia ubicada en el Corregimiento Fenicia del Municipio de Riofrio 
    15:00 a 17:00 Fincas El Peligro, CampoAlegre, CostaBella, La Esperanza, La Camelia, El Jazmín, El conjunto ubicadas en la Vereda San Pablo del Corregimiento Fenicia del Municipio de Riofrio

    Read more
16
17
  • EL DARIEN
    17/06/2019 15:00 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Parcelación Refugios del Sol Corregimiento de rio Bravo Municipio de El Darién. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    17/06/2019 14:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Nautiservicios LTDA Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • EL DARIEN
    17/06/2019 10:00 - 12:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Sector 1 Manzana O de la Urbanización El Bosque del Corregimiento de Rio Bravo Municipio de El Darién. 

    Read more
  • EL DARIEN
    17/06/2019 8:00 - 15:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Urbanización Colinas del Darién Sector #1 del Municipio del Darién.
    13:00 a 15:00 Vereda el Vergel ubicada en el corregimiento Rio Bravo del Municipio del Darién.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    17/06/2019 8:00 - 13:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Casa de la cultura Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    17/06/2019 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 9 con carrera 50 Barrio Bosque Municipal Municipio de Buenaventura,

    Read more
  • BUENAVENTURA
    17/06/2019 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    7:30 a 10:00 Manzana 8, 10 Barrio viente de junio Municipio de Buenaventura.
    10:00 a 12:00 Manzana 7 Barrio brisas del pacifico Municipio de Buenaventura.
    13:00 a 14:30 Calle 2 con carrera 63B Urbanización los pinos Municipio de Buenaventura.
    14:30 a 17:00 Calle 3 con carrera 63B Barrio Nueva colombia Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • DAGUA
    17/06/2019 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    7:30 a 10:00 Manzana 8, 10 Barrio viente de junio Municipio de Buenaventura.
    10:00 a 12:00 Manzana 7 Barrio brisas del pacifico Municipio de Buenaventura.
    13:00 a 14:30 Calle 2 con carrera 63B Urbanización los pinos Municipio de Buenaventura.
    14:30 a 17:00 Calle 3 con carrera 63B Barrio Nueva colombia Municipio de Buenaventura.

    Read more
18
  • BUENAVENTURA
    18/06/2019 14:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 29 con calle 27  Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • ANSERMA NUEVO
    18/06/2019 8:00 - 17:00

    ANSERMA NUEVO

    Mantenimiento programado

    Finca Villa Manuela y Yarumita ubicada en la Vereda La Pedrera. Fincas San David, San Miguel, El Eden, El Cipres, La Selva, Tunez, Boton Rojo y la Suerte Ubicada en la vereda San Agustín del Municipio Ansermanuevo

    Read more
  • BUENAVENTURA
    18/06/2019 8:00 - 13:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 1 # 1A -88  Camara de comercio Municipio de Buenaventura

    Read more
  • LA CUMBRE
    18/06/2019 7:30 - 16:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    09:00 a 11:00 Vereda Morales Ubicada en el corregimiento Pavas del Municipio de La Cumbre. 11:00 a 13:00 Vereda La Julia Ubicada en el corregimiento Pavitas del Municipio de La Cumbre. 14:00 a 16:00 Vereda El Aguacatal Sector La Laguna en el corregimiento Pavas del Municipio de La Cumbre.

    Read more
  • RESTREPO
    18/06/2019 7:30 - 17:00

    RESTREPO

    Mantenimiento programado

    Veredas zabaletas, la Guaira Municipio de Restrepo.

    Read more
  • ZARZAL
    18/06/2019 7:30 - 17:00

    ZARZAL

    Mantenimiento programado

    Calle 20, 19 y 19ª entre las Calles 13C, 14A y 14 de la Urbanización Los Azucareros y el Barrio El Cocli del Municipio Zarzal.  

    Read more
  • BUENAVENTURA
    18/06/2019 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    7:30 a 10:00 carrera 70 con calle 1 Barrio Brisas del pacifico Municipio de Buenaventura.
    10:00 0 12:00 carrera 66 con calle 1B Barrio Brisas del pacifico y el triunfo Municipio de Buenaventura.
    13.00 a 14:30 carrera 68 con calle 1 Barrio el cambio Municipio de Buenaventura.
    14.30 a 17:00 carrera 65 con calle 6 Barrio panamericano Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    18/06/2019 7:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 53 con calle 1Bsur Barrio Transformación Municipio de Buenaventura

    Read more
  • TULUÁ
    18/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Desde las 07:00 hasta las 07:30 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Sectores de las Finca El Edén, Hacienda Villa Johana del Callejón San Jose, Hacienda La Josías del Callejón los Caímos, Callejón San Emilio, Urbanización Cielo Azul, Vereda Papayal y Corregimiento Bocas Municipio de Tuluá. 

    Desde las 07:00 hasta las 17:00 Las Haciendas Sant Librada, Callejón La Guaira, Escuela Camilo Torres, Asociación Usuarios Servicio de Agua, Acueducto Callejón La Mortoria, Callejón La Julia, Inversiones Santa Rita, Urbanización Peñaranda y el Corregimiento Bocas Municipio de Tuluá.

    Read more
  • PALMIRA
    18/06/2019 7:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda el pedregal, el recreo, novil, corregimiento combia, tablones, toche, Urbanización la esperanza Municipio de Palmira. 
    Escuela Marco Fidel Suarez Palmira
    vereda auji, el moral Corregimiento Tenerife, el carrizal, santa luisa, Municipio de Cerritos. Antena inrravisión Aso lecheros corregimiento Tenerife Municipio de Cerritos. 
    Servicios auxiliares central Hidro amaime.

    Read more
19
  • BUENAVENTURA
    19/06/2019 13:30 - 17:30

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 5 con carrera 5 Barrio el centro San andresito la chambita, coopercol Municipio de Buenaventura

    Read more
  • JAMUNDÍ
    19/06/2019 8:15 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Calles 12 y 13 con Carreras 7 y 8 del Barrio Libertadores Ubicados en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    19/06/2019 8:00 - 13:30

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 6 con carrera 29 Logística SA BETS distribution Service. Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    19/06/2019 7:45 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    7:45 a 10:00  Calle 4Sur con carrera 63 Urbanización los pinos Municipio de Buenaventura.
    10.00 a 12:00 Calle 2Sur con carrera 63 Barrio Nueva colombia Municipio de Buenaventura.
    13:00 a 14:30 Calle 2 con carrera 62 Barrio dorado Municipio de Buenaventura.
    14:30 a 17:00 Calle 2Sur con carrera 63 Barrio Nueva Colombia Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • ZARZAL
    19/06/2019 7:30 - 17:00

    ZARZAL

    Mantenimiento programado

    Casa de la cultura, El club de leones, Iglesia Pentecostal Unida de Colombia Calles 5 y 6 entre las carreras 6 y 6A del Barrio Colombina del Municipio Zarzal 

    Read more
  • EL CERRITO
    19/06/2019 7:30 - 15:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Agrícola La Palestina, Finca La Palestina y Hacienda Pales ubicadas en la Vereda Guacanal en el corregimiento San Antonio del Municipio de El Cerrito. 
    10:00 a 12:00 Fincas La Lucha y Corce Ubicadas Vereda Guacanal en el corregimiento San Antonio del Municipio de El Cerrito. 
    13:00 a 15:00 Agropecuaria Cima S.A.S y Fincas San Justino, La Tribuna, Rancho Viejo y Guaca ubicadas en la Vereda Guacanal en el corregimiento San Antonio del Municipio de El Cerrito.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    19/06/2019 7:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Vereda San cipriano Municipio de Buenaventura

    Read more
  • TULUÁ
    19/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Finca El Edén, Urbanización Cielo Azul, Hacienda Villa Johana del Callejón San Jose de la Vereda Papayal y Corregimiento Bocas Municipio de Tuluá

    Read more
  • BUENAVENTURA
    19/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 66 con calle 4, 4A, 6 Barrios Bolívar, Ciudadela Comfamar Municipio de Buenaventura

    Read more
20
  • TRUJILLO
    20/06/2019 13:00 - 17:00

    TRUJILLO

    Mantenimiento programado

    13:00 a 15:00 Vereda La Debora, ubicada en la parte alta del Corregimiento Venecia del Municipio de Trujillo
    15:00 a 17:00 Vereda San José Ubicada en el Corregimiento Venecia del Municipio de Trujillo.

    Read more
  • PRADERA
    20/06/2019 8:30 - 17:00

    PRADERA

    Mantenimiento programado

    Señalización Marítima del Pacifico Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    20/06/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 10:00 Calle 4Sur con carrera 63 Urbanización los pinos Municipio de Buenaventura.
    10:00 a 12:00  Carrera 63 con calle 3 barrio el Dorado Municipio de Buenaventura.
    13:00 a 17:00 Carrera 63 con calle 6 barrio el Dorado Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    20/06/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Señalización Marítima del Pacifico Municipio de Buenaventura

    Read more
  • RESTREPO
    20/06/2019 7:30 - 17:00

    RESTREPO

    Mantenimiento programado

    Sector del Puesto de Salud, las Fincas María Luisa, Bellavista, La Veranera Miraflores de la Vereda Tragedias del Corregimiento de Zabaletas Municipio de Restrepo. 

    Read more
  • PALMIRA
    20/06/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calle 35B, 35C con carrera 1, 2 Barrio los sauces y Palmeras Municipio de Palmira.

    Read more
21
  • PALMIRA
    21/06/2019 8:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 31, 31A, 32 y 32A con Carreras 1, 2 y 3 Este de los Barrios Popular Modelo y Municipal Ubicados en el Municipio Palmira.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    21/06/2019 8:00 - 15:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    CIAMSA Bodega 3 Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    21/06/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de las Veredas Las Pilas, La nueva Ventura, Los Osos Ubicadas en los Corregimientos Potrerito, San Antonio y Villa Colombia en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • EL DARIEN
    21/06/2019 7:30 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 09:30 Hacienda Holanda ubicada en el corregimiento de Puente Tierra del Municipio El Darién.
    09:30 a 11:00 Parcelación Los Pinos ubicada en el corregimiento de Puente Tierra del Municipio El Darién.
    11:00 a 13:00 Parcelación Bosques del Calima ubicada en el corregimiento AguaMamona del Municipio de Restrepo.
    13:00 a 15:00 Parcelación Chalima ubicada en el corregimiento Puente Tierra del Municipio de El Darién.
    15:00 a 17:00 Vereda Madroñal ubicada en el corregimiento de Zabaletas del unicipio de Restrepo. 

    Read more
  • DAGUA
    21/06/2019 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Desde las 7:00 hasta las 7:30 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Las Fincas las Margaritas, La Mami, Rancho Tamakar, La Estela, La Milagros, Palacio Del Coco, cooperativa la Virgen, Vivero Kilómetro 32, Finca Venecia, Parcelación las Margaritas de la Vereda la Colonia del corregimiento del palmar, Pueblo Nuevo, Villa Luz, Villa Johanna, Iglesia Nazareno del Corregimiento de Borrero Ayerbe del Municipio de Dagua   

    Desde las 7:00 hasta las 17:00 Corregimiento el Palmar, Vereda la colonia, La Virgen, Yerbabuena, Puerto Coson, Centella, del corregimiento el palmar, condominio Villa Diego del corregimiento de Borrero Ayerbe  del municipio de Dagua.

    Read more
  • TULUÁ
    21/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red primaria

    Carrera 37A, 38 entre Calles 28, 28A, 28B y 28C en loa Barios Panorama, La Victoria y Panamericano en el Municipio de Tulua.

    Read more
22
  • DAGUA
    22/06/2019 8:30 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red secundaria

    Vereda El Chocho del Corregimiento de Santa Inés Municipio de Yumbo.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    22/06/2019 8:00 - 15:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Podesal Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • VIJES
    22/06/2019 7:30 - 17:00

    VIJES

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Vereda Tres Puertas ubicada en el corregimiento La Palma del Municipio de Restrepo 
    13:00 a 15:00 Fincas San Francisco y Las Margaritas ubicadas en la Vereda Cieneguitas, en el Corregimiento Fresneda del Municipio de Vijes. 
    15:00 a 17:00 Vereda La Pedrera Ubicada en el Corregimiento Carbonero del Municipio de Vijes.

    Read more
23
  • BUENAVENTURA
    23/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 3 con carrera 3 Edificio Alomias Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • PALMIRA
    23/06/2019 6:00 - 9:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Centro Comercial Los Carmelos, Comunión, Constructora Los Carmelos, Apuestas Palmira, Centro Comercial San Andresito, Pagos Internacionales, Edificio Nova centró, Comcel SA, Edificio Los Gomez ubicados en el Barrio La Trinidad en el Municipio de Palmira.

    Read more
24
  • BUENAVENTURA
    24/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Veredas sabaletas, el cambio, santa bárbara, potedo, Zacarías Municipio de Buenaventura

    Read more
25
  • BUENAVENTURA
    25/06/2019 14:00 - 17:30

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Colgas de occidente Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • LA CUMBRE
    25/06/2019 9:00 - 15:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Sector de la Parroquia de la Vereda Pavitas del Municipio de La Cumbre 

    Read more
  • ANDALUCÍA
    25/06/2019 8:30 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    Las Calles 5, 6, 7 y 8 entre las Carreras 3 y 4 de los Barrios La Lianza, San Vicente del Municipio de Andalucía.  

    Read more
  • PALMIRA
    25/06/2019 8:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector de la Vereda Chontaduro Ubicado en el Corregimiento La Buitrera en el Municipio Palmira.

    Read more
  • TULUÁ
    25/06/2019 8:08 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Veredas Alegrías y campitos del Corregimiento Barragán del Municipio Tulua

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/06/2019 8:00 - 13:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Vereda córdoba Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/06/2019 8:00 - 14:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Almacén la 14 Barrio Bellavista Municipio de Buenaventura

    Read more
  • JAMUNDÍ
    25/06/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización Villa Pyme Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • DAGUA
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Calles 10, 11, 12 y 13 entres las Carreras 7, 7A, 7B, 8 y 9, Parque Recreacional Las Brisas del Barrio las Brisas del Corregimiento del Queremal Municipio de Dagua

    Read more
  • YOTOCO
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    YOTOCO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Vereda El Delirio Ubicada en el corregimiento Miravalle del Municipio de Yotoco. 
    10:00 a 12:00 Vereda Alto San Juan Ubicada en el corregimiento Dopo del Municipio de Yotoco. 
    13:00 a 15:00 Vereda Las Delicias Ubicada en el corregimiento El Caney del Municipio de Yotoco. 
    15:00 a 17:00 Fincas Sajonia, La Sorpresa, La Granja ubicadas en la Vereda El Jardín del corregimiento Jiguales del Municipio de Yotoco.

    Read more
  • ALCALÁ
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Hospedaje El Porvenir, Casa Conservadora, Acuavalle S.A ESP, Escuela Municipal San José ¿ y en las direcciones, ubicadas en el Municipio Alcalá:
    Calle 5 y 6 entre Carreras 5 y 6, y la Carrera 6 entre 3 y 6.
    12:00a 14:00 Finca Villa Luz ubicada en el corregimiento San Felipe en el Municipio Alcalá.
     

    Read more
  • ALCALÁ
    25/06/2019 7:30 - 12:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas Las Brisas, Miramar, San Carlos, La Marina ubicadas en el corregimiento La Cuchilla en el Municipio Alcalá.
    10:00 a 12:00 Fincas El Indial, El Placer, La Capilla ubicadas en el corregimiento de Maravelez en el Municipio Alcalá.

    Read more
  • ALCALÁ
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Hospedaje El Porvenir, Casa Conservadora, Acuavalle S.A ESP, Escuela Municipal San José ¿ y en las direcciones, ubicadas en el Municipio Alcalá:
    Calle 5 y 6 entre Carreras 5 y 6, y la Carrera 6 entre 3 y 6.
    12:00a 14:00 Finca Villa Luz ubicada en el corregimiento San Felipe en el Municipio Alcalá.

    Read more
  • ZARZAL
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    ZARZAL

    Mantenimiento programado

    Calle 20, 19 y 19ª entre las Calles 13C, 14A y 14 de la Urbanización Los Azucareros y el Barrio El Cocli del Municipio Zarzal.  

    Read more
  • PALMIRA
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda vereda auji, el moral, santa luisal,  los chorros, corregimiento, tablones, toche, Urbanización la esperanza, Captación CH amaime. Municipio de Palmira.
    Corregimineto la torre municipio de Cerritos

    Read more
  • TULUÁ
    25/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 26A, 26B, 26C, 26D, 26E, 27 entre las Carreras 12, 12A, 13 y 13A de los Barrios La Esperanza y La Ceiba Municipio de Tuluá.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/06/2019 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 3  con carrera 46 barrio Bellavista Municipio de Buenaventura

    Read more
26
  • BUENAVENTURA
    26/06/2019 14:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 1 con carrera 69 Barrio Brisas del pacifico Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/06/2019 8:00 - 13:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 1 Con carrera 69 Barrio Brisas del pacifico Municipio de Buenaventura

    Read more
  • LA CUMBRE
    26/06/2019 7:30 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas La Palma, La Gloria ubicadas en la Vereda San José de AguaClara en el Corregimiento Pavitas en el Municipio La Cumbre.  
    10:00 a 12:00 Parcelación Mirador de Pavitas (Vía a Timbio) ubicada en el corregimiento Pavitas en el Municipio La Cumbre. 
    13:00 a 15:00 Vereda San José en el Corregimiento Montañitas ubicada en el Municipio Yumbo. 15:00 a 17:00 Vereda el Chocho Sector El Paraíso ubicada en el Corregimiento Santa Inés en el Municipio Yumbo.

    Read more
  • DAGUA
    26/06/2019 7:30 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Sector de la Escuela Santa Terecita del Niño Jesus de la Vereda La Clorinda del Corregimiento del Carmen Municipio e Dagua. 

    Read more
  • ANDALUCÍA
    26/06/2019 7:30 - 12:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas Miraflores, La Cima, El Carmen, La Adelina y Hacienda El Llano ubicadas en la vereda Oriente en el Municipio Andalucía. 10:00 a 12:00 Vereda Madre Vieja en el Municipio Andalucía.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    26/06/2019 7:30 - 10:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Las Calles 22 y 24 entre Carreras 5 y 7 ubicadas entre los Barrios La Isla, La nueva Isla, La Floresta II del Municipio Andalucia.

    Read more
  • EL CERRITO
    26/06/2019 7:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Veredas el moral parte alta, moral parte baja, santa lucia, el carrizal Municipio de Cerritos.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/06/2019 7:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Vereda San Cipriano Municipio de Buenaventura

    Read more
  • TULUÁ
    26/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    La Granja Agrostologica Corregimiento de Tres Esquinas Municipio de Tuluá

    Read more
  • ALCALÁ
    26/06/2019 7:00 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    Sector de las Fincas El Cocuyo, El Jardín, El Prado, La Miranda, La Camelia, El Edén, La Irlanda, La Maria, El Placer, El Tesorito, La Jardinera, La Tebaida, La Morada y La Hacienda El Oasis, de la vereda Maravelez Municipio de Alcalá

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Districom  y CIA LTDA Vereda Zaragoza Municipio de Buenaventura
    Vereda Zaragoza, san martín, parcelación nueva esperanza, el palito, bendiciones, Municipio de Buenaventura

    Read more
27
  • BUENAVENTURA
    27/06/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 6 con carrera 55 Barrio los laureles Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/06/2019 8:00 - 13:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 47A Barrio Oriente Municipio de Buenavnetura

    Read more
  • SAN PEDRO
    27/06/2019 7:30 - 17:00

    SAN PEDRO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 9:00 Parte Alta del Corregimiento Guaqueros ubicado en el Municipio San Pedro. 09:00 a 11:00 Parte Central del Corregimiento Guaqueros ubicado en el Municipio San Pedro. 
    11:00 a 13:00 parte Baja del Corregimiento Guaqueros ubicado en el Municipio San Pedro. 
    13:00 a 15:00 Zona Alcaldia, Centro de Salud y Estacion de Policia del Corregimiento Buenos Aires ubicado en el Municipio San Pedro. 
    15:00 a 17:00 Zona Escuela ubicada en el Corregimiento Buenos Aires ubicada en el Municipio San Pedro.
     

    Read more
  • ANSERMA NUEVO
    27/06/2019 7:30 - 14:00

    ANSERMA NUEVO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Las Calles 1 y 2 con Carrera 1 ubicadas en la Vereda Anacaro en el Municipio Ansermanuevo.
    10:00 a 12:00 Fincas Loma Hermosa y El Edén, ubicadas en la Vereda Santa Barbara en el Municipio Ansermanuevo.
    12:00 a 14:00 Fincas La Esperanza, La Primavera, La Pradera ubicadas en la Vereda Catarina Alta en el Municipio de Ansermanuevo.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    27/06/2019 7:30 - 12:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Las Calles 6B a 7A entre Carreras 1 y 1ª, ubicadas en la Urbanización La Colina en el Municipio Andalucía.
    10:00 a 12:00 Las Calles 6 a 6B con Carrera 1, ubicadas en la Urbanización La Colina en el Municipio Andalucía.

    Read more
  • EL CERRITO
    27/06/2019 7:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Haciendas el castillo, el encanto, la marina, la betulia, Vereda Novillera, Zabaletas, Barranco rojo, Corregimiento santa Elena Municipio de Cerritos

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    27/06/2019 7:00 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Veredas Alaskas y Frias del Municipio Buga

    Read more
  • TULUÁ
    27/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    El Sector 1 de las Manzanas 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 68, Casa del Menor y las Canchas de Maracaibo del Barrio Bosque de Maracaibo Municipio de Tuluá. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/06/2019 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 58 con calle 9 Sur Barrio Antonino Nariño Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/06/2019 6:00 - 18:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Corregimiento zacarias Municipio de Buenaventura

    Read more
28
  • PALMIRA
    28/06/2019 9:00 - 12:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 92 y 93 con Carrera 7 Ubicados en el corregimiento Urbanización Pereira en el Municipio Palmira.

    Read more
  • RESTREPO
    28/06/2019 8:00 - 17:00

    RESTREPO

    Mantenimiento programado

    Las Fincas la primavera, El Transporte y el Callejón El Transporte de la Vereda Calimita municipio de Restrepo.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    28/06/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 08:15 y 16:45 a 17:00 Sector de la Vereda Betania, Urbanización Océano Verde, Planta de tratamiento Acuavalle, Ubicados en el corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi. 

    08:00 a 17:00: Sector de la Vereda Betania, Ubicados en el corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • EL DARIEN
    28/06/2019 7:30 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 9:00 Urbanización Colinas del Darién Sector 1, ubicada en el Municipio de Darién.
    09:00 a 11:00 Urbanización Arboledas de Fonavi Sector 1, ubicada en el Municipio de Darién.
    11:00 a 13:00 Cuerpo de Bomberos Voluntarios, Tesorería Municipal, Galería Municipal, Carreras 6,7,8 y 9 entre Calles 7, 8 y 9 ¿en los Barrios Obrero y los Fundadores en el Municipio de Darién.
    13:00 a 15:00 Urbanización Mirador del Lago Sector 1, ubicada en el Municipio de Darién.
    15:00 a 17:00 Urbanización Ciudadela German Mejía Tascon Sector 1, ubicada en el Municipio de Darién.

    Read more
  • TULUÁ
    28/06/2019 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 25C, 26, 26A, 26B, 26C, entre las Carreras 5, 8, 9, 10, 11. 11A y Trasversal 12, Clientes Industriales Luis Antonio Machuca y Hector Gaitán de los Barrios Bolívar, San Pedro Claver, La Esperanza Municipio de Tuluá

    Read more
  • BOLIVAR
    28/06/2019 7:30 - 10:00

    BOLIVAR

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Zona Escuela Educativa y Fincas El Descanso, CampoAlegre, La Marina, El Otún, El Regalo, La Estrella, El Jordan, El Recuerdo, Villa Paula ubicadas en el corregimiento La Tulia en el Municipio de Bolivar.

    Read more
  • ROLDANILLO
    28/06/2019 7:30 - 16:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Vereda San José ubicada en el Corregimiento El Hobo del Municipio Roldanillo.
    10:00 a 12:00 Las Calles 10 A y 11 entre la Carrera 3, también la Carrera 4 entre Calles 10 y 13 direcciones ubicadas en el Barrio San Sebastián en el Municipio de Roldanillo.
    12:00 a 14:00 Carrera 9 con Calles 6 y 7, y Calle 8 con Carrera 8 direcciones ubicadas en los Barrios Guerrero y Los Llanitos en el Municipio de Roldanillo.
    14:00 a 16:00 Carrera 7N entre Calles 5 y 6 ubicadas en la Urbanización El Portal y Los Llanitos en el Municipio de Roldanillo.

    Read more
  • PALMIRA
    28/06/2019 7:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Callejón la Balastrera, callejon pinares del corregimiento Tablones Municipio de Palmira.

    Read more
  • YOTOCO
    28/06/2019 7:00 - 17:00

    YOTOCO

    Mantenimiento programado

    Vereda san Jose, agropécuarioa tobon Morales, Cgto media canoa Municpio de Yotoco

    Read more
  • BUENAVENTURA
    28/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Veredas sabaletas, el cambio, santa bárbara, potedo, Zacarías Municipio de Buenaventura

    Read more
2930
1234567

Línea a nivel nacional

018000 112 115

Línea de transparencia

celsia@lineatransparencia.com

Colombia: 018000123420
Costa Rica: 40001941
Panamá: 008002262591 y (507) 8327907

Síguenos en: