es-ESen-US
Buscar

Suspensiones Programadas

«julio de 2019»
lu.ma.mi.ju.vi.sá.do.
24
  • BUENAVENTURA
    24/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Veredas sabaletas, el cambio, santa bárbara, potedo, Zacarías Municipio de Buenaventura

    Read more
25
  • BUENAVENTURA
    25/06/2019 14:00 - 17:30

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Colgas de occidente Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • LA CUMBRE
    25/06/2019 9:00 - 15:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Sector de la Parroquia de la Vereda Pavitas del Municipio de La Cumbre 

    Read more
  • ANDALUCÍA
    25/06/2019 8:30 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    Las Calles 5, 6, 7 y 8 entre las Carreras 3 y 4 de los Barrios La Lianza, San Vicente del Municipio de Andalucía.  

    Read more
  • PALMIRA
    25/06/2019 8:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector de la Vereda Chontaduro Ubicado en el Corregimiento La Buitrera en el Municipio Palmira.

    Read more
  • TULUÁ
    25/06/2019 8:08 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Veredas Alegrías y campitos del Corregimiento Barragán del Municipio Tulua

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/06/2019 8:00 - 13:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Vereda córdoba Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/06/2019 8:00 - 14:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Almacén la 14 Barrio Bellavista Municipio de Buenaventura

    Read more
  • JAMUNDÍ
    25/06/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización Villa Pyme Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • DAGUA
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Calles 10, 11, 12 y 13 entres las Carreras 7, 7A, 7B, 8 y 9, Parque Recreacional Las Brisas del Barrio las Brisas del Corregimiento del Queremal Municipio de Dagua

    Read more
  • YOTOCO
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    YOTOCO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Vereda El Delirio Ubicada en el corregimiento Miravalle del Municipio de Yotoco. 
    10:00 a 12:00 Vereda Alto San Juan Ubicada en el corregimiento Dopo del Municipio de Yotoco. 
    13:00 a 15:00 Vereda Las Delicias Ubicada en el corregimiento El Caney del Municipio de Yotoco. 
    15:00 a 17:00 Fincas Sajonia, La Sorpresa, La Granja ubicadas en la Vereda El Jardín del corregimiento Jiguales del Municipio de Yotoco.

    Read more
  • ALCALÁ
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Hospedaje El Porvenir, Casa Conservadora, Acuavalle S.A ESP, Escuela Municipal San José ¿ y en las direcciones, ubicadas en el Municipio Alcalá:
    Calle 5 y 6 entre Carreras 5 y 6, y la Carrera 6 entre 3 y 6.
    12:00a 14:00 Finca Villa Luz ubicada en el corregimiento San Felipe en el Municipio Alcalá.
     

    Read more
  • ALCALÁ
    25/06/2019 7:30 - 12:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas Las Brisas, Miramar, San Carlos, La Marina ubicadas en el corregimiento La Cuchilla en el Municipio Alcalá.
    10:00 a 12:00 Fincas El Indial, El Placer, La Capilla ubicadas en el corregimiento de Maravelez en el Municipio Alcalá.

    Read more
  • ALCALÁ
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Hospedaje El Porvenir, Casa Conservadora, Acuavalle S.A ESP, Escuela Municipal San José ¿ y en las direcciones, ubicadas en el Municipio Alcalá:
    Calle 5 y 6 entre Carreras 5 y 6, y la Carrera 6 entre 3 y 6.
    12:00a 14:00 Finca Villa Luz ubicada en el corregimiento San Felipe en el Municipio Alcalá.

    Read more
  • ZARZAL
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    ZARZAL

    Mantenimiento programado

    Calle 20, 19 y 19ª entre las Calles 13C, 14A y 14 de la Urbanización Los Azucareros y el Barrio El Cocli del Municipio Zarzal.  

    Read more
  • PALMIRA
    25/06/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda vereda auji, el moral, santa luisal,  los chorros, corregimiento, tablones, toche, Urbanización la esperanza, Captación CH amaime. Municipio de Palmira.
    Corregimineto la torre municipio de Cerritos

    Read more
  • TULUÁ
    25/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 26A, 26B, 26C, 26D, 26E, 27 entre las Carreras 12, 12A, 13 y 13A de los Barrios La Esperanza y La Ceiba Municipio de Tuluá.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/06/2019 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 3  con carrera 46 barrio Bellavista Municipio de Buenaventura

    Read more
26
  • BUENAVENTURA
    26/06/2019 14:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 1 con carrera 69 Barrio Brisas del pacifico Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/06/2019 8:00 - 13:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 1 Con carrera 69 Barrio Brisas del pacifico Municipio de Buenaventura

    Read more
  • LA CUMBRE
    26/06/2019 7:30 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas La Palma, La Gloria ubicadas en la Vereda San José de AguaClara en el Corregimiento Pavitas en el Municipio La Cumbre.  
    10:00 a 12:00 Parcelación Mirador de Pavitas (Vía a Timbio) ubicada en el corregimiento Pavitas en el Municipio La Cumbre. 
    13:00 a 15:00 Vereda San José en el Corregimiento Montañitas ubicada en el Municipio Yumbo. 15:00 a 17:00 Vereda el Chocho Sector El Paraíso ubicada en el Corregimiento Santa Inés en el Municipio Yumbo.

    Read more
  • DAGUA
    26/06/2019 7:30 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Sector de la Escuela Santa Terecita del Niño Jesus de la Vereda La Clorinda del Corregimiento del Carmen Municipio e Dagua. 

    Read more
  • ANDALUCÍA
    26/06/2019 7:30 - 12:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas Miraflores, La Cima, El Carmen, La Adelina y Hacienda El Llano ubicadas en la vereda Oriente en el Municipio Andalucía. 10:00 a 12:00 Vereda Madre Vieja en el Municipio Andalucía.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    26/06/2019 7:30 - 10:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Las Calles 22 y 24 entre Carreras 5 y 7 ubicadas entre los Barrios La Isla, La nueva Isla, La Floresta II del Municipio Andalucia.

    Read more
  • EL CERRITO
    26/06/2019 7:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Veredas el moral parte alta, moral parte baja, santa lucia, el carrizal Municipio de Cerritos.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/06/2019 7:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Vereda San Cipriano Municipio de Buenaventura

    Read more
  • TULUÁ
    26/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    La Granja Agrostologica Corregimiento de Tres Esquinas Municipio de Tuluá

    Read more
  • ALCALÁ
    26/06/2019 7:00 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    Sector de las Fincas El Cocuyo, El Jardín, El Prado, La Miranda, La Camelia, El Edén, La Irlanda, La Maria, El Placer, El Tesorito, La Jardinera, La Tebaida, La Morada y La Hacienda El Oasis, de la vereda Maravelez Municipio de Alcalá

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Districom  y CIA LTDA Vereda Zaragoza Municipio de Buenaventura
    Vereda Zaragoza, san martín, parcelación nueva esperanza, el palito, bendiciones, Municipio de Buenaventura

    Read more
27
  • BUENAVENTURA
    27/06/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 6 con carrera 55 Barrio los laureles Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/06/2019 8:00 - 13:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 47A Barrio Oriente Municipio de Buenavnetura

    Read more
  • SAN PEDRO
    27/06/2019 7:30 - 17:00

    SAN PEDRO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 9:00 Parte Alta del Corregimiento Guaqueros ubicado en el Municipio San Pedro. 09:00 a 11:00 Parte Central del Corregimiento Guaqueros ubicado en el Municipio San Pedro. 
    11:00 a 13:00 parte Baja del Corregimiento Guaqueros ubicado en el Municipio San Pedro. 
    13:00 a 15:00 Zona Alcaldia, Centro de Salud y Estacion de Policia del Corregimiento Buenos Aires ubicado en el Municipio San Pedro. 
    15:00 a 17:00 Zona Escuela ubicada en el Corregimiento Buenos Aires ubicada en el Municipio San Pedro.
     

    Read more
  • ANSERMA NUEVO
    27/06/2019 7:30 - 14:00

    ANSERMA NUEVO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Las Calles 1 y 2 con Carrera 1 ubicadas en la Vereda Anacaro en el Municipio Ansermanuevo.
    10:00 a 12:00 Fincas Loma Hermosa y El Edén, ubicadas en la Vereda Santa Barbara en el Municipio Ansermanuevo.
    12:00 a 14:00 Fincas La Esperanza, La Primavera, La Pradera ubicadas en la Vereda Catarina Alta en el Municipio de Ansermanuevo.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    27/06/2019 7:30 - 12:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Las Calles 6B a 7A entre Carreras 1 y 1ª, ubicadas en la Urbanización La Colina en el Municipio Andalucía.
    10:00 a 12:00 Las Calles 6 a 6B con Carrera 1, ubicadas en la Urbanización La Colina en el Municipio Andalucía.

    Read more
  • EL CERRITO
    27/06/2019 7:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Haciendas el castillo, el encanto, la marina, la betulia, Vereda Novillera, Zabaletas, Barranco rojo, Corregimiento santa Elena Municipio de Cerritos

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    27/06/2019 7:00 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Veredas Alaskas y Frias del Municipio Buga

    Read more
  • TULUÁ
    27/06/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    El Sector 1 de las Manzanas 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 68, Casa del Menor y las Canchas de Maracaibo del Barrio Bosque de Maracaibo Municipio de Tuluá. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/06/2019 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 58 con calle 9 Sur Barrio Antonino Nariño Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/06/2019 6:00 - 18:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Corregimiento zacarias Municipio de Buenaventura

    Read more
28
  • PALMIRA
    28/06/2019 9:00 - 12:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 92 y 93 con Carrera 7 Ubicados en el corregimiento Urbanización Pereira en el Municipio Palmira.

    Read more
  • RESTREPO
    28/06/2019 8:00 - 17:00

    RESTREPO

    Mantenimiento programado

    Las Fincas la primavera, El Transporte y el Callejón El Transporte de la Vereda Calimita municipio de Restrepo.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    28/06/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 08:15 y 16:45 a 17:00 Sector de la Vereda Betania, Urbanización Océano Verde, Planta de tratamiento Acuavalle, Ubicados en el corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi. 

    08:00 a 17:00: Sector de la Vereda Betania, Ubicados en el corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • EL DARIEN
    28/06/2019 7:30 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 9:00 Urbanización Colinas del Darién Sector 1, ubicada en el Municipio de Darién.
    09:00 a 11:00 Urbanización Arboledas de Fonavi Sector 1, ubicada en el Municipio de Darién.
    11:00 a 13:00 Cuerpo de Bomberos Voluntarios, Tesorería Municipal, Galería Municipal, Carreras 6,7,8 y 9 entre Calles 7, 8 y 9 ¿en los Barrios Obrero y los Fundadores en el Municipio de Darién.
    13:00 a 15:00 Urbanización Mirador del Lago Sector 1, ubicada en el Municipio de Darién.
    15:00 a 17:00 Urbanización Ciudadela German Mejía Tascon Sector 1, ubicada en el Municipio de Darién.

    Read more
  • TULUÁ
    28/06/2019 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 25C, 26, 26A, 26B, 26C, entre las Carreras 5, 8, 9, 10, 11. 11A y Trasversal 12, Clientes Industriales Luis Antonio Machuca y Hector Gaitán de los Barrios Bolívar, San Pedro Claver, La Esperanza Municipio de Tuluá

    Read more
  • BOLIVAR
    28/06/2019 7:30 - 10:00

    BOLIVAR

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Zona Escuela Educativa y Fincas El Descanso, CampoAlegre, La Marina, El Otún, El Regalo, La Estrella, El Jordan, El Recuerdo, Villa Paula ubicadas en el corregimiento La Tulia en el Municipio de Bolivar.

    Read more
  • ROLDANILLO
    28/06/2019 7:30 - 16:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Vereda San José ubicada en el Corregimiento El Hobo del Municipio Roldanillo.
    10:00 a 12:00 Las Calles 10 A y 11 entre la Carrera 3, también la Carrera 4 entre Calles 10 y 13 direcciones ubicadas en el Barrio San Sebastián en el Municipio de Roldanillo.
    12:00 a 14:00 Carrera 9 con Calles 6 y 7, y Calle 8 con Carrera 8 direcciones ubicadas en los Barrios Guerrero y Los Llanitos en el Municipio de Roldanillo.
    14:00 a 16:00 Carrera 7N entre Calles 5 y 6 ubicadas en la Urbanización El Portal y Los Llanitos en el Municipio de Roldanillo.

    Read more
  • PALMIRA
    28/06/2019 7:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Callejón la Balastrera, callejon pinares del corregimiento Tablones Municipio de Palmira.

    Read more
  • YOTOCO
    28/06/2019 7:00 - 17:00

    YOTOCO

    Mantenimiento programado

    Vereda san Jose, agropécuarioa tobon Morales, Cgto media canoa Municpio de Yotoco

    Read more
  • BUENAVENTURA
    28/06/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Veredas sabaletas, el cambio, santa bárbara, potedo, Zacarías Municipio de Buenaventura

    Read more
2930
12
  • DAGUA
    02/07/2019 9:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    09:00 a 11:00. Las Calles 8 y 9 entre Carreras 8,9 y 10 ubicadas en el Barrio Primero de Mayo del Corregimiento Borrero Ayerbe del Municipio Dagua. 
    11:00 a 13:00. Las Calles 4 y 5 entre Carreras 8 y 9 - alrededores de la Cancha de Futbol ubicadas en el caserío Monterredondo del Corregimiento Borrero Ayerbe del Municipio Dagua. 13:00 a 15:00. Fincas Villa Ana y Karens, ubicadas en el corregimiento Jiguales del Municipio Dagua. 
    15:00 a 17:00 Vereda El Chircal ubicada en el corregimiento El Limonar del Municipio Dagua.

    Read more
  • PALMIRA
    02/07/2019 8:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 16A, 16B, 17, 17A y 18 con Carreras 25 y 25A de la Urbanización Portales del Recreo ubicados en el Municipio Palmira.

    Read more
  • CANDELARIA
    02/07/2019 8:15 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Calle 16 con Carreras 9 y 10 del Barrio El Socorro ubicado en el Corregimiento Villa Gorgona en el Municipio Candelaria. 

    Read more
  • TULUÁ
    02/07/2019 8:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Las Calles 1, 2, 2A, 2B y 3 entre las Carreras 23, 23A, 24 y 24A de la Urbanización Portales del Rio Municipio de Tuluá

    Read more
  • ANDALUCÍA
    02/07/2019 8:00 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    Parcelación Sorrento, Finca la Embajada Ubicadas en la Vereda Zabaletas Ubicado en el municipio Andalucía

    Read more
  • BUENAVENTURA
    02/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 10:30 Carrera 16 con calle 1 Sur Barrio la playita Municipio de Buenaventura.
    10:30 a 13:00 Carrera 16A con calle 1 Sur Barrio la playita Municipio de Buenaventura.
    14:00 a 17:00 Carrera 16A con calle 1 Sur Barrio la playita Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    02/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8.00 a 10:30 Calle 6 con carreras 19, 19B Barrio  el jorge Municipio de Buenaventura.
    10:30 a 13:00 Calle 4 con carreras 19A Barrio  el jorge Municipio de Buenaventura.

    14:00 a 17:00 Calle 3 con carreras 19A, Barrio  Alberto lleras camargo Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • CANDELARIA
    02/07/2019 8:00 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Calle 16 y 17 con Carreras 7, 8, 9 y 10 del Barrio El Socorro ubicado en el Corregimiento Villa Gorgona en el Municipio Candelaria. 

    Read more
  • PALMIRA
    02/07/2019 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 39A y 39 con Carreras 42, 43, 44 y 45 del Barrio El Prado Ubicado en el Municipio Palmira. 

    Read more
  • CANDELARIA
    02/07/2019 8:00 - 14:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Calle 16 con Carreras 10 y 11 del Barrio El Socorro ubicado en el Corregimiento Villa Gorgona en el Municipio Candelaria. 

    Read more
  • CAICEDONIA
    02/07/2019 7:45 - 17:00

    CAICEDONIA

    Reforma a la red primaria

    Veredas: El Brillante, las Camelitas, El Crucero, La Quiebra, Limones, Alto Limones, El Frontino   en el Corregimiento Samaria Municipio de Caicedonia. Institución Educativa Caicedonia Corregimiento de Samaria Municipio de Caicedonia

    Read more
  • TULUÁ
    02/07/2019 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 22, 22A, 22B, 23, 24, 24A, 25, entre las Carreras 3A, 4, de los Barrios Villa del Sur y Las Américas Municipio de Tuluá

    Read more
  • ROLDANILLO
    02/07/2019 7:30 - 10:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas El Limón, San Jorge y El Estero ubicadas en la Vereda El Gorrón en el corregimiento Candelaria del Municipio Roldanillo.

    Read more
  • LA UNIÓN
    02/07/2019 7:30 - 14:00

    LA UNIÓN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas El Cisne, El Cisne 2, La Rosalina, Guadualito, Brasilia, La Martha, La Islita, El Pino, El Porvenir y Zona Escuela o Centro Docente ubicadas en la Vereda La Isla en el corregimiento El Lindero del Municipio La Unión.
    10:00 a 12:00 Fincas el Recuerdo y El Bolsillo ubicadas en la Vereda La Isla en el corregimiento El Lindero del Municipio La Unión.
    12:00 a 14:00 Vereda San Juanito en el corregimiento El Lindero del Municipio La Unión.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    02/07/2019 7:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Vereda la gloria Municipio de Buenaventura

    Read more
  • PALMIRA
    02/07/2019 7:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 28, 29, 30, 32, 34 con calle 47B, 50, 52, 54 Urbanización los Samanes, Estonia y Benedicto Municipio de Palmira.
    Ips salupcoop Calle 47 # 30-105 Municipio de Palmira.
    Patios Transito palmira
    Policiia de carretera  calle 47 # 32 - 46 Barrio estonia Municipio de Palmira.

    Read more
  • LA CUMBRE
    02/07/2019 7:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Las Fincas Buenavista, El Rosal, Saratena, La Lejanía, Guaduales, El Descanso, La Altamira, El Edén, Antena Comcel de la Hacienda La Bacana, Acueducto de la Vereda La Cuchilla Municipio La Cumbre

    Read more
3
  • DAGUA
    03/07/2019 9:00 - 15:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    09:00 a 11:00. Vereda Sendo ubicada en el corregimiento Queremal del Municipio Dagua.
    11:00 a 13:00. Fincas Buena Vista y Fauche y Mejora La Pitufa ubicadas en la Vereda Machado en el corregimiento Queremal del Municipio Dagua.
    13:00 a 15:00. Vereda La Rosita ubicada en el corregimiento Queremal del Municipio Dagua.

    Read more
  • PALMIRA
    03/07/2019 9:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calle 16 con Carreras 26 y 27 de la Urbanización Las Américas ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • TULUÁ
    03/07/2019 8:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Las Calles 18A, 19, 19A y 20 entre las Carreras 2A, 2B y 2C del Barrios Guayacanes Municipio de Tuluá. 

    Read more
  • ROLDANILLO
    03/07/2019 8:00 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red primaria

    Fincas: La Arcadia, La castalia, El Betún, El Tesoro, La Aurora, La Ciénaga en la Vereda  El Betún, Veredas:  La Torre, El Salado en el Corregimiento Naranja Municipio Bolívar. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    03/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 10:30 calle 4 con carrera 19B, 19C Barrio pascual de andagoya Municipio de Buenaventura. 
    10:30 a 13:00 calles 5,4, con carrera 20 Barrio pascual de andagoya Municipio de Buenaventura. 
    14:00 a 17:00 calle 3 con carrera 21 Barrio pascual de andagoya Municipio de Buenaventura. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    03/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 10:30  Carrera 12 con calle 1 Sur Barrio Viento libre Municipio de Buenaventura.
    10:30 a 13:00  Carrera 13 con calle 1 Sur Barrio Viento libre Municipio de Buenaventura.
    8:00 a 10:30  Carrera 14 con calle 1 Sur Barrio Viento libre Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    03/07/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de los corregimientos Paso de la Bolsa y Potrerito ubicados en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • LA UNIÓN
    03/07/2019 7:30 - 14:00

    LA UNIÓN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Vereda La Campesina en el corregimiento San Luis del Municipio La Unión. 10:00 a 12:00. Las Calles 10 A y 10 B entre las Carreras 19 A y 20 ubicadas en la Urbanización El Prado del Municipio La Unión. 
    12:00 a 14:00. Finca Villa Eliana ubicada en el corregimiento San Antonio del Municipio Toro.

    Read more
  • CAICEDONIA
    03/07/2019 7:30 - 14:00

    CAICEDONIA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Finca El Porvenir y Zona Escuela ubicadas en la Vereda Salado del Corregimiento Burila del Municipio Caicedonia.
    10:00 a 12:00. Zona Escuela ubicada en la Vereda Campo Azul del Corregimiento Burila del Municipio Caicedonia.
    12:00 a 14:00. Fincas La Primavera, La Sonora, La Pava, La Esperanza, Aracataca, Vesubio, El Porvenir 2 ubicadas en la Vereda La Pava del Corregimiento Burila del Municipio Caicedonia.

    Read more
  • ANSERMA NUEVO
    03/07/2019 7:00 - 17:00

    ANSERMA NUEVO

    Mantenimiento programado

    Finca la Esperanza, Miravalle, Polon y las Colonias ubicada en la Vereda La Puerta y Finca el Ocaso ubicada en la Vereda Potrerillo del Municipio Ansermanuevo

    Read more
  • OBANDO
    03/07/2019 7:00 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red primaria

    08:00 a 09:00 y de 16:00 a 17:00 las Veredas: Molina y La Siria en el Corregimiento Molina. Los Corregimiento San Antonio y el Corregimiento Juan Diaz del Municipio de Obando,  El cliente Minimer SAS Ubicado en el Corregimiento Juan Diaz en el Municipio de Obando, 08:00 a 17: 00 Vereda la Siria del Corregimiento Puerto Molina, y el Corregimiento Juan Diaz En el Municipio de Obando.

    Read more
4
  • DAGUA
    04/07/2019 9:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    09:00 a 11:00. Vereda La Clorinda ubicada en el corregimiento El Carmen del Municipio Dagua.
    11:00 a 13:00. Fincas Las Alicias, La Maporita, Lagolí, ubicadas en el corregimiento El Carmen del Municipio Dagua.
    13:00 a 15:00. Vereda Jordancita Sector Tocotá ubicada en el corregimiento San Bernardo del Municipio Dagua.
    15:00 a 17:00. Vereda Benhur ubicada en el corregimiento San Bernardo del Municipio Dagua

    Read more
  • PALMIRA
    04/07/2019 9:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calle 19B con Carreras 34 y 35 de la Urbanización Los Robles ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • DAGUA
    04/07/2019 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red secundaria

    Sector kilometro 30 en el corregimiento Borrero a yerbe en el Municipio de Dagua.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    04/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 10: 30 Carrera 15 con calle  1Sur Barrio viento Libre Municipio de Buenaventura.
    10: 30 a 13:00 Carrera 15 con calle  2 Sur Barrio viento Libre Municipio de Buenaventura
    14:00 a 17:00 Carrera 15, 14 con calle  1 Sur Barrio viento Libre Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    04/07/2019 8:00 - 16:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 12:00 carrera 21 con calle 3 barrio Pascual de Andagoya Municipio de Buenaventura
    13:00 a 16:00 carrera 21 con calle 5  barrio Pascual de Andagoya Municipio de Buenaventura

    Read more
  • DAGUA
    04/07/2019 7:30 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Desde las 07:30 hasta las 8:00 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Parcelación Sausalito y parcelación Brisas del Lago del corregimiento el Carmen del municipio de Dagua

    07:30 hasta 17:00 Parcelación Hato Chico del corregimiento el Carmen del municipio de Dagua.

    Read more
  • SEVILLA
    04/07/2019 7:30 - 14:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Las Calles 4 y 5 entre Carreras 6 a 8 - Sector del colegio Bolivariano urb la Portada, ubicadas en el Municipio Caicedonia.
    12:00 a 14:00  Las Calles 51 y 52 entre Carreras 49 y 50 ubicadas en el Municipio Sevilla.

    Read more
  • PALMIRA
    04/07/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 8, 9 con calle 29 barrio fatima Municipio de Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    04/07/2019 7:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 69, 70, 71, 72 con carreras 28, 29, 30, 31 Urbanización los mangos, barrios zamorano, las vegas del Municipio de palmira. 

    Read more
  • ZARZAL
    04/07/2019 7:00 - 17:00

    ZARZAL

    Reforma a la red primaria

    Estación de Bombeo en la vereda Alizar, Motel Eros vía  Zarzal - La Victoria en la vereda Las Lajas Acueducto en el Vereda Gusimal.
    Hacienda Samaria en la vereda Alizar Finca La Estrella en el Vereda el Vergel, Fincas: El Edén,La Perla, piedras gordas  en la Veredas Guisimal, Las Lajas En el Municipio de Zarzal

    Read more
  • BUENAVENTURA
    04/07/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 9 con Transversal  47 Barrio Oriente Municipio de Buenaventura

    Read more
5
  • DAGUA
    05/07/2019 9:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    09:00 a 11:00. Finca La Chila ubicada en el corregimiento Borrero Ayerbe del Municipio Dagua.
    11:00 a 13:00. Panadería Los Amigos, Cruzada Cristiana, Deposito de Maderas El 30, y las Carreras 5Bis a 7Bis entre Calles 10 a 11, zona cercana a la Estación de Gasolina ubicada en el corregimiento Borrero Ayerbe del Municipio Dagua.
    13:00 a 15:00. Vereda Loma Alta, ubicada en el corregimiento San Bernardo del Municipio Dagua.
    15:00 a 17:00. Acuavalle E.S.P y Vereda Bahondo ubicada en el corregimiento El Carmen del Municipio Dagua.

    Read more
  • PALMIRA
    05/07/2019 9:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 39 y 40 con Carreras 8, 9 y 9A de los Barrios La Libertad y san Carlos Ubicado en el Municipio Palmira. 

    Read more
  • PALMIRA
    05/07/2019 8:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 44, 46, 46A, 47 con Carreras 42A, 42B de la Urbanización El Portal de Las Palmas ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    05/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 10:30  carrera 16 con calle 1 Sur Barrio la playita Municipio de Buenaventura.
    10:30 a 13:00 carrera 12 con calle 1 Sur Barrio Viento libre Municipio de Buenaventura.
    14:00 a 17:00 carrera 12 con calle 1, 2 Sur Barrio Viento libre Municipio de Buenaventura.
     

    Read more
  • BUENAVENTURA
    05/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 10:30 Carrera 21 con calle 4 Barrio pascual d Andagoya Municipio de Buenaventura.
    10:30 a 13:00 Carrera 21A con calle 4 Barrio pascual d Andagoya Municipio de Buenaventura.
    14:00 a 17:00 Carrera 21A con calle 5 Barrio pascual d Andagoya Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • PALMIRA
    05/07/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda las vegas, corregimiento Combia Municipio de Palmira.  
    Vereda santa Luisa Municipio de Cerritos.

    Read more
  • TRUJILLO
    05/07/2019 7:00 - 17:00

    TRUJILLO

    Mantenimiento programado

    Las Fincas La Cola, El Picacho, La Violetas, La Viola, La Cristalina, La Tribuna, La Esperanza, Mira flores y Sector de la Escuela Santa Lucia Corregimiento de Venecia Vereda Alto Cristales Municipio de Trujillo.

    Read more
  • TULUÁ
    05/07/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red primaria

    Desde las 07:00 hasta las 07:30 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Sectores de las Finca El Edén, Hacienda Villa Johana del Callejón San Jose, Hacienda La Josías del Callejón los Caímos, Callejón San Emilio, Urbanización Cielo Azul, Vereda Papayal y Corregimiento Bocas Municipio de Tuluá. 

    Desde las 07:00 hasta las 17:00 Las Haciendas Sant Librada, Callejón La Guaira, Escuela Camilo Torres, Asociación Usuarios Servicio de Agua, Acueducto Callejón La Mortoria, Callejón La Julia, Inversiones Santa Rita, Urbanización Peñaranda y el Corregimiento Bocas Municipio de Tuluá.

    Read more
  • ARGELIA
    05/07/2019 7:00 - 17:00

    ARGELIA

    Reforma a la red primaria

    07:00 a 17:00 Sector Alta Gracia, Veredas Venta Quemada, la Quiebra, El Bosque, El Roble, Bella Vista en el corregimiento Venta quemada en el Municipio de Toro.
    07:00 hasta 08:00 y de 16:00 hasta 17:00 Fincas:  Buenas Vista, La Esmeralda, , El Amano, la Marcellesa, la Soledad, Esperanza, La Marcella en las veredas Bella Vista y Venta Quemada en el Municipio de Toro.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    05/07/2019 7:00 - 18:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Criadero Las Margaritas, Sector de la Vereda Betania Ubicado en el Corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    05/07/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Centro Integrado de servicio Buenaventura. La Carrera 66 con calle 4, 4A, 6 Barrios Bolívar, Ciudadela Comfamar Municipio de Buenaventura

    Read more
6
  • DAGUA
    06/07/2019 7:30 - 15:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 09:00 Parcelación Altos del Carmen ubicada en el corregimiento El Carmen del Municipio de Dagua.
    09:00 a 11:00. Vereda La Pulida ubicada en el corregimiento El Palmar del Municipio de Dagua.
    11:00 a 13:00. Vereda El Vergel ubicada en el corregimiento Borrero Ayerbe del Municipio de Dagua.
    13:00 a 15:00. Vereda Ambichinte ubicada en el corregimiento Borrero Ayerbe del Municipio de Dagua.

    Read more
  • PALMIRA
    06/07/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 43N, 44N con calle 39 A Barrio el prado Municipio de Palmira.

    Read more
7
  • LA CUMBRE
    07/07/2019 7:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Las Fincas La Rosita, Villa Neyla, La Esmeralda, El Edén, Guachiranda, El Tesorito, Buenos Aires, San Martin, Callejón Veraneras, Sector del Lago de Pesca La Esmeralda de la Vereda El Carmen del Corregimiento de Jiguales, Las Fincas Mi Ranchito, Santa Teresa, Hacienda Cuba, La Suiza, Vivero Bitacoes, Caserío de Tres esquinas, Valle Verde Corregimiento de Pavas, Las Fincas Bellavista, Amor y Fe, Hacienda Altoblanco, Mi Refugio, Casa El Faro, El Alemán, La Dorotea, El Madroñal, San Isidro, La Esperanza, El Ensueño, La Felicia, Callejones Paragüitas, Los Sánchez, La Colonia, Fortaleche S.A. Escuela Cristóbal Colon, del Corregimiento de Arboleda Municipio de La Cumbre. 

    Las Veredas Timbío, La Julia y Montañitas del Corregimiento de Pavitas Municipio de La Cumbre. 

    Las Veredas Santa Inés, El Chocho y Peñas Negras Municipio de Yumbo
     

    Read more
8
  • PALMIRA
    08/07/2019 8:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Barrio Sesquicentenario, Barrio Luis Carlos Galán, Conjunto Residencial Portal de Palermo ubicados en el Municipio Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    08/07/2019 8:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Tenjo Ubicado en el Municipio Palmira. 

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    08/07/2019 7:30 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red primaria

    Calle 7 y 8 entre las carreras 1, 2 y 3 del Barrio el Molino del Municipio Buga

    Read more
  • TULUÁ
    08/07/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red primaria

    Las Carreras 49, 50, 51, 52, 53 y 54 entre las con Calle 33 y 34 de la urbanización Ciudad Campestre, Casa de los Abuelos, Las Parcelaciones el Líbano, Poblado y La Maria, Granja La Maria, Estación de Bombeo, Hacienda La Polvera, Procesadora de Piñas La Riviera,  Club Campestre La Rivera y Las Veredas La Rivera, Cenegueta y La Cruz del Corregimiento El Picacho Municipio de Tuluá

    Read more
  • CANDELARIA
    08/07/2019 7:00 - 17:00

    CANDELARIA

    Reforma a la red primaria

    Hacienda el cofre  Corregimineto la regina Municipio de candelaria.
    Estacion de Bombeo Ingenio Mayagues Corregguimineto Madre vieja Municipio de candelaria

    Read more
9
  • PALMIRA
    09/07/2019 8:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Escuela Monseñor Guillermo, Sector del Corregimiento Rozo por El Callejón Villa Angélica ubicado en el municipio Palmira.

    Read more
  • EL DARIEN
    09/07/2019 8:00 - 15:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Sector de la Finca Bellavista de la vereda la Gaviota del municipio El Darién.
    10:00 a 12:00. Sector de la Finca El Roció de la Vereda El Boleo del municipio El Darién
    13:00 a 15:00. Sector de las Tiendas las Brisas de la vereda Calimita  del Corregimiento de Jiguales Municipio de Yotoco 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    09/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 10:30  Carrera 20 con calle 3 Sur Barrio alberto lleras Camargo Municipio de Buenaventura.
    10:30 a 13:00  Carrera 29 con calle 2A Barrio alberto lleras Camargo Municipio de Buenaventura.
    14.00 A 17:00  Carrera 20 con calle 2A Barrio alberto lleras Camargo Municipio de Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    09/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    8:00 a 12:00 Carrera 36 con calle 4, 5 Barrio Juan Veintitrés Municipio de Buenaventura.
    8:00 a 12:00 Carrera 36 con calle 5 Barrio Juan Veintitrés Municipio de Buenaventura

    Read more
  • JAMUNDÍ
    09/07/2019 8:00 - 18:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    08:00 a 08:15 y 16:45 a 17:00  Sector de los corregimientos Paso de la Bolsa y Potrerito, Avícola Alejandría, Finca Filadelfia ubicados en el Municipio Jamundi.   08:00 a 17:00 Sector de los Sector de los corregimientos Paso de la Bolsa y Potrerito ubicados en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • ROLDANILLO
    09/07/2019 7:45 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    Calle 7  con carreras 4, 5 en el Barrio el Guerrero, Carreras 5,6 con calle 5 en el Barrio La Ermita en el Municipio de Roldanillo.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    09/07/2019 7:30 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Carrera 7 y 8 entre las calles 11 y 12 del Barrio Santa Barbara del Municipio Buga

    Read more
  • TULUÁ
    09/07/2019 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 26A, 26B, 26C, 26D, 26E, 27 entre las Carreras 12, 12A, 13 y 13A de los Barrios La Esperanza y La Ceiba Municipio de Tuluá.

    Read more
  • EL AGUILA
    09/07/2019 7:30 - 16:00

    EL AGUILA

    Mantenimiento programado

    Calles 26A, 26B, 26C, 26D, 26E, 27 entre las Carreras 12, 12A, 13 y 13A de los Barrios La Esperanza y La Ceiba Municipio de Tuluá.

    Read more
  • EL AGUILA
    09/07/2019 7:30 - 16:00

    EL AGUILA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Sector Escuela Educativa y Fincas La Rivera, El Porvenir, La Mariposa, La Cristalina, San Judas, Buenavista, La División, El Lucero, La Popa ubicadas en la Vereda La Estrella del Municipio El Águila.
    10:00 a 12:00 Fincas La Brillantina, Alto Cielo, El Recreo, La Esperanza ubicadas en la Vereda Aráñales del Municipio El Águila.
    12:00 a 14:00 Fincas El Topacio, Los Tolimenses, El jardín ubicadas en la Vereda El Vergel y el Consuelo del Municipio El Águila.
    14:00 a 16:00 Zona Escuela Educativa y Fincas La Floresta, Vesubio ubicadas en la Vereda Bocatoma y la Finca La Sierra ubicada en la vereda el Vergel del Municipio El Águila.

    Read more
  • LA CUMBRE
    09/07/2019 7:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Las Fincas Las Gloria, La Esperanza, El Mirado, Mis Lejanías, Las Margaritas, Villa Maria, El Jardín, El Faro, Hacienda Bellavista, Sector de la Cancha de la Vía Férrea, Callejón Heliconias de la Vereda Santa Fe del Corregimiento de Bitaco Municipio de La Cumbre

    Read more
  • LA UNIÓN
    09/07/2019 7:00 - 17:00

    LA UNIÓN

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 18A  y 19 entre calles 22 y 23 en el Barrio san Pedro del Municipio La Unión

    Read more
  • BUENAVENTURA
    09/07/2019 5:30 - 16:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 12, 13 con calle 3, 4, 5, 6 Barrio francisco de paula santander sector la curva Municipio de Buenaventura

    Read more
10
  • JAMUNDÍ
    10/07/2019 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector Urbanización Senderos de La Morada Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
  • TULUÁ
    10/07/2019 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    La Granja Agrostologica Corregimiento de Tres Esquinas Municipio de Tuluá. 

    Read more
  • EL AGUILA
    10/07/2019 7:30 - 17:00

    EL AGUILA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas Vista Hermosa y Caquetá ubicadas en la Vereda San Martin del Municipio El Águila.
    10:00 a 12:00 Fincas La fé, Las Altaspenas, La Tebaida, Las Brisas, El Canon ubicadas en la Vereda San Martin del Municipio El Águila.
    12:00 a 14:00 Zona Escuela Educativa e Inspección de Policía y Fincas La Cascada, El Consuelo, Baltimore, El Regalo ubicadas en la Vereda Cajones del Municipio El Águila.

    Read more
  • ZARZAL
    10/07/2019 7:30 - 17:00

    ZARZAL

    Mantenimiento programado

    Casa de la cultura, El club de leones, Iglesia Pentecostal Unida de Colombia Calles 5 y 6 entre las carreras 6 y 6A del Barrio Colombina del Municipio Zarzal 

    Read more
  • EL CAIRO
    10/07/2019 7:30 - 12:00

    EL CAIRO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas El Diamante, Casa Lote, El Olvido, Buenos Aires, La Sonora, Los Naranjos, El Paraíso, ubicadas en la Vereda La Sonora del Municipio El Cairo.
    10:00 a 12:00 Fincas Los Naranjos, Hondonadas, Corrales, El manzano, La Siberia, El Alto, Segovia, El Piñuelo, El tesoro, ubicadas en la Vereda El Piñuelo del Municipio El Cairo.

    Read more
  • PALMIRA
    10/07/2019 7:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Usuario sin servicio: Carrera 28, 29, 30, 32, 34 con calle 47B, 50, 52, 54 Urbanización los Samanes, Estonia y Benedicto Municipio de Palmira.
    Ips SaludCoop Calle 47 # 30-105 Municipio de Palmira. Patios Transito Palmira Policía de carretera calle 47 # 32 - 46 Barrio estonia Municipio de Palmira

    Read more
  • BUENAVENTURA
    10/07/2019 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 73B con calle 5 Sur Barrio Nueva granada Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    10/07/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Edificio JR calle 4, 5, 6 con carrera 65, 60, 59   barrios la américas, la independencia, el carmen Municipio de Buenaventura.

    Read more
11
  • EL CAIRO
    11/07/2019 9:30 - 14:00

    EL CAIRO

    Mantenimiento programado

    10:00 a 12:00 Fincas Buenavista y La Quiebra, ubicadas en la vereda El Pacifico en el corregimiento La Carbonera del Municipio El Cairo.
    12:00 a 14:00 Parcelación Perla Roja ubicadas en el corregimiento La Salmelia del Municipio El Cairo.

    Read more
  • OBANDO
    11/07/2019 8:00 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red primaria

    07:00 a 08:00 y 16:00 a 17:00 Hacienda Marruecos, La Vereda el Pleito, los Corregimientos Puerto Molina, El Bohío y Juan Diaz Haciendas Palmera Chica y Lomitas, Fincas La Palmera y Santa Teresa Ubicadas en la Vereda La Siria del Corregimiento Puerto Molina del Municipio Obando        
    07:00 a 17:00 Trapiche Biobando, Haciendas Dardanelos, Nogales, La Eloisa y la Vereda el pleito del corregimiento de Puerto Molina del Municipio Obando 
     

    Read more
  • TULUÁ
    11/07/2019 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Desde las 07:30 hasta las 08:00 y desde las 16:30 hasta las 17:00 El Sector 1 de las Manzanas 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 68, del Barrio Bosque de Maracaibo Municipio de Tuluá

    Desde las 07:30 hasta las 08:00 y desde las 16:30 hasta las 17:00 El Sector 1 de las Manzanas 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 37, 38, 39, 40, 41, 48, Casa del Menor y las Canchas de Maracaibo del Barrio Bosque de Maracaibo Municipio de Tuluá

    Read more
  • ARGELIA
    11/07/2019 7:30 - 10:00

    ARGELIA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Finca Las Delicias, La Soledad, Buenos Aires, El Placer, La Campiña, ubicadas en la Vereda La Marina del Municipio de Argelia.

    Read more
  • DAGUA
    11/07/2019 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Sector Urbanización Senderos de La Morada Ubicado en el Municipio Jamundi. 

    Read more
12
  • ARGELIA
    12/07/2019 9:30 - 12:00

    ARGELIA

    Mantenimiento programado

    10:00 a 12:00 Fincas La Emilia y La María, ubicadas en la Vereda La Cristalina del Municipio de Argelia.

    Read more
  • VIJES
    12/07/2019 8:00 - 17:00

    VIJES

    Mantenimiento programado

    Las Calles 6, 7, 7A y 8 entre las Carreras 1Sur, 2 Sur, 3Sur, 4 Sur, 5 Sur, 6Sur y 7Sur del Barrio La Esperanza Municipio de Vijes

    Read more
  • EL DOVIO
    12/07/2019 7:30 - 12:00

    EL DOVIO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Vereda El Castillo del Municipio de El Dovio.
    10:00 a 12:00 Vereda La María del Municipio de El Dovio.

    Read more
  • PALMIRA
    12/07/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda las vegas, corregimiento Combia Municipio de Palmira.   Vereda santa Luisa Municipio de Cerritos

    Read more
  • TULUÁ
    12/07/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 25C, 26, 26A, 26B, 26C, entre las Carreras 5, 8, 9, 10, 11. 11A y Trasversal 12, Clientes Industriales Luis Antonio Machuca y Hector Gaitán de los Barrios Bolívar, San Pedro Claver, La Esperanza Municipio de Tuluá

    Read more
  • SEVILLA
    12/07/2019 7:00 - 17:00

    SEVILLA

    Reforma a la red primaria

    0.7:00 A 8:00 Y 16:00 A 17:00 Sector las Palomas, Veredas: el Retiro y Altamira Municipio Sevilla
    07:00 A 17:00 Las Veredas Cebolla y la Vereda Calamar Municipio Sevilla

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/07/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Veredas sabaletas, el cambio, santa bárbara, potedo, Zacarías Municipio de Buenaventura

    Read more
1314
15
  • EL CERRITO
    15/07/2019 8:00 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Escuela Santa Barbara, Calles 9 y 10 con Carreras 20, 21 y 21A del Barrio Santa Barbara ubicado en el Municipio El Cerrito. 

    Read more
  • TULUÁ
    15/07/2019 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Carrera 37A, 38 entre Calles 28, 28A, 28B y 28C en loa Barios Panorama, La Victoria y Panamericano en el Municipio de Tulua

    Read more
  • CAICEDONIA
    15/07/2019 7:00 - 17:00

    CAICEDONIA

    Mantenimiento programado

    Veredas: El Brillante, las Camelitas, El Crucero, La Quiebra, Limones, Alto Limones, El Frontino   en el Corregimiento Samaria Municipio de Caicedonia. Institución Educativa Caicedonia Corregimiento de Samaria Municipio de Caicedonia

    Read more
16
  • PALMIRA
    16/07/2019 10:00 - 12:30

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Condominio Monteverde ubicado en la Calle 43 #12-17 en el Municipio de Palmira.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    16/07/2019 9:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Urbanización Rincón de Los Guaduales, Callejón Pueblo Nuevo Ubicados en el corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • PALMIRA
    16/07/2019 8:30 - 18:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 27 con Calle 60 Urbanización Parque de Las Mercedes Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    16/07/2019 8:15 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Caseta Junta de Acción Comunal, Escuela Juan XXIII, Sector de la Vereda Rancho Alegre, Sector del Corregimiento Puente Vélez Ubicados en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • DAGUA
    16/07/2019 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Los Sectores del colegio Santa Teresita, el Puesto de Salud del Corregimiento El Carmen Municipio de Dagua

    Read more
  • BUENAVENTURA
    16/07/2019 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Oficinas CELPA Piso 2  Km 13 vía alterna Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • EL DARIEN
    16/07/2019 7:30 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Vereda Doce de Octubre ubicada en el corregimiento de Rio Bravo del Municipio de El Darién.
    10:00 a 12:00 Parcelaciones Aguadulce y Refugios del Sol ubicadas en la Vereda La Unión en el corregimiento de Rio Bravo del Municipio de El Darién. 
    13:00 a 15:00 Manzanas A y B de la Urbanización Colinas del Darién del Municipio de El Darién.
    15:00 a 17:00 Finca Santuria ubicada en el corregimiento de Rio Bravo del Municipio de El Darién.

    Read more
  • TORO
    16/07/2019 7:30 - 12:00

    TORO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Finca La Esperanza, ubicada en la Vereda El Roble del Municipio de Toro.
    10:00 a 12:00 Finca El Potrerito, La Esperanza, Las Brisas, La Rita, Buenavista, el Refugio, La Margarita, El consuelo, El Prado, ubicadas en la Vereda La Consolida del Municipio de Toro.
     

    Read more
  • LA VICTORIA
    16/07/2019 7:30 - 12:00

    LA VICTORIA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Colombia Telecomunicaciones S.A ESP, Zona Alcaldía Municipal y Escuela Educativa, y Calles 4 a 9 entre carreras 5 a 9, ubicadas en el Municipio de La Victoria.
    10:00 a 12:00 Finca Mirasol ubicada en la Vereda Palmar del Municipio de Toro.

    Read more
  • PALMIRA
    16/07/2019 7:30 - 10:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    08.00 a 10:00 Calles 56 y 57 entre Carrera 26 y 27 ubicadas en el Barrio Las Mercedes en el Municipio de Palmira

    Read more
  • BUENAVENTURA
    16/07/2019 7:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 53 con calle 1Bsur Barrio Transformación Municipio de Buenaventura

    Read more
  • OBANDO
    16/07/2019 7:00 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red primaria

    08:00 a 09:00 y de 16:00 a 17:00 las Veredas: Molina y La Siria en el Corregimiento Molina. Los Corregimiento San Antonio y el Corregimiento Juan Diaz del Municipio de Obando,  El cliente Minimer SAS Ubicado en el Corregimiento Juan Diaz en el Municipio de Obando.
    08:00 a 17: 00   Manimer SAS en el corregimiento Juan Diaz,Vereda la Siria del Corregimiento Puerto Molina, y el Corregimiento Juan Diaz En el Municipio de Obando

    Read more
17
  • CANDELARIA
    17/07/2019 8:30 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Calles 12 y 12A con Carreras 5, 6, 7 y 8 del Barrio Bellavista Ubicado en el Corregimiento El Carmelo en el Municipio Candelaria.

    Read more
  • PALMIRA
    17/07/2019 8:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector de La Vereda Chontaduro ubicado en el Corregimiento La Buitrera en el Municipio Palmira.

    Read more
  • EL DARIEN
    17/07/2019 8:00 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Parcelación Florencia 1 etapa de los sectores de los lotes,  32, 52, 57, 60, 65, 69, Finca El Porvenir del Corregimiento de Rio Bravo Municipio de El Darién. 

    Read more
  • PALMIRA
    17/07/2019 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector de La Parcelación Palmaseca Ubicado en el Corregimiento Palmaseca en el Municipio Palmira.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    17/07/2019 7:30 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Agropecuaria Los Samanes S.A y Finca Los Lagos, El Diamante y La Carelia ubicadas en el corregimiento La María del Municipio de Buga.
    10:00 a 12:00 Fincas Progreso, Santa Lucia y Porvenir ubicadas en la Vereda La Unión del corregimiento Monterrey del Municipio de Buga.
    13:00 a 15:00 Vereda Bellavista ubicada en el corregimiento Monterrey del Municipio de Buga.
    15:00 a 17:00 Vereda Miraflores IV ubicada en el corregimiento Monterrey del Municipio de Buga.

    Read more
  • VERSALLES
    17/07/2019 7:30 - 14:00

    VERSALLES

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fabrica Decatex, David Henao y Cía. y las Carreras 4 y 5 entre calles 10 y 12, ubicadas en el Municipio de Versalles.
    10:00 a 12:00 Finca Playa Rica, La Arboleda, Playa Hermosa, La Cascada ubicada en la Vereda La Balsora del Municipio de Versalles.
    12:00 a 14:00 Finca La Cascada ubicada en la Vereda El Tambo del Municipio de Versalles

    Read more
  • BUENAVENTURA
    17/07/2019 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 21 con calle 1, 3, 4, 5 Barrio pascual de Andagoya Municipio de Buenaventura.
    Filetes de pacifico Carrera 21 # 5 -21 Barrio Pascual de andagoya Municipio de Buenaventura
    Almacenar Calle 6 # 21A -06  Barrio Pascual de andagoya Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • PALMIRA
    17/07/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda las vegas, corregimiento Combia Municipio de Palmira.  
    Vereda santa Luisa Municipio de Cerritos.

    Read more
  • CANDELARIA
    17/07/2019 7:30 - 17:00

    CANDELARIA

    Reforma a la red secundaria

    Manzanas 23, 23A y 23B de la Urbanización Arboleda Campestre del Corregimiento El Carmelo del Municipio de Candelaria.

    Read more
  • PALMIRA
    17/07/2019 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 8, 9 con calle 29 barrio fatima Municipio de Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    17/07/2019 7:30 - 16:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    08.00 a 10:00 Urbanización Los Mangos ubicada en Las Calles 69, 69A y 70 con Carreras 29 y 29A ubicada en el Municipio de Palmira. 
    10:30 a 12:30 Marval S.A y Sistema Urbano S.A, también en Urbanización Plazuela de las Mercedes ubicada en la Carrera 25 #54-26 en el Municipio de Palmira 
    14:00 a 16:00 Ingeasociados S.A.S, también Edificio La Plazuela ubicado en la Carrera 29 #32-146 en el Municipio de Palmira.
     

    Read more
  • BUENAVENTURA
    17/07/2019 7:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Veredas sabaletas, el cambio, santa bárbara, potedo, Zacarías Municipio de Buenaventura

    Read more
  • ALCALÁ
    17/07/2019 7:00 - 17:00

    ALCALÁ

    Reforma a la red primaria

    Avícola Santa Cruz, Estacion de Servicio Fenix, Condominio campestre Villa Karen, las Carrera 9,10 con Calle 1 en el Barrio Las Palmas, Las Veredas: Higuerón y Trincheras y el Corregimiento San Felipe del Municipio de Alcalá
     

    Read more
  • JAMUNDÍ
    17/07/2019 7:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Criadero Las Margaritas, Sector de la Vereda Betania Ubicado en el Corregimiento Potrerito en el Municipio Jamundi.

    Read more
18
  • EL DARIEN
    18/07/2019 7:30 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Parcelación Bosques del Calima ubicada en la Vereda Aguamona en el Municipio de Restrepo.
    10:00 a 12:00 Vereda La Holanda y Vereda La Playita ubicadas en el corregimiento Rio Bravo en el Municipio de El Darién.
    13:00 a 15:00 Vereda La Holanda y Vereda La Playita ubicadas en el corregimiento Rio Bravo en el Municipio de El Darién.
    15:00 a 17:00 Finca Villa Diana ubicada en el corregimiento Rio Bravo en el Municipio de El Darién.

    Read more
  • EL CERRITO
    18/07/2019 7:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Escuela Gregorio Benavides, Inspección de Policía Santa Elena, Calle 5 con Carreras 3, 4, 5 y 6 del Barrio El Centro Ubicados en el Corregimiento Santa Elena en el Municipio El Cerrito.

    Read more
  • PALMIRA
    18/07/2019 7:30 - 12:30

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Zona Alcaldia Municipal, BellaTela S.A, Centro Comercial Virginia, Almacenes Remate El Rey, Almacenes Jorge Arabia, Edificio Lemos, Comcel S.A ubicadas entre Las Carreras 26 y 26 A y Calles 28 y 29 del Municipio de Palmira.
    10:30 a 12:30 Coogrovalle Ltda, Agropecuaria Salas y Cia Ltda, Comercializadora Marden Ltda, Almacen El Contratista, Servicio Tecnico Agricola, Ferreteria La Economia, Hotel Villareal, Edificio Cabal, ubicadas entre las Calles 27 y 28 con Carreras 27 y 28 del Municipio de Palmira

    Read more
  • CAICEDONIA
    18/07/2019 7:20 - 17:00

    CAICEDONIA

    Reforma a la red primaria

    Desde las 07:20 hasta las 08:00 y desde las 16:30 hasta las 17:00 Las Fincas El Placer, La Quiebra, La Divisa, Mira Valle, El Frontino, Buenos Aires, La Florida de la Vereda La Quiebra.
    Las Fincas La Lucha, La Sorpresa, La Divisa, La Isla, El Vergel, El Pino, Hoyo, Santa Elena, El Provenir, La Floresanta, Los Sauces, Montebello, San Fernan, La Fortuna, Los Sauces 2, El Chaquiro, Los Banos, Villa Blanca de la Vereda El Frontino.
    Las Fincas La Cabaña, La Morelia, Corinto, El Rancho, Paraguay de la Vereda Risaralda Corregimiento Samaria Municipio Caicedonia 

    Desde las 07:20 hasta las 17:00 Las Fincas Risaralda, Guadalajara, Los Naranjos, El Porvenir, Las Ninfas, La María, Las Maravillas, El Pino de la Vereda Risaralda.
    Las Fincas Bellavista de la Vereda El Bosque, El Retiro, Cristales, El Placer, La Divisa, del Corregimiento Samaria Municipio Caicedonia

    Read more
  • DAGUA
    18/07/2019 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    Carrera 10, 11 con la carrera 14, 15 y 16 en el Barrios Fátima I y  II en el Municipio de Dagua 

    Read more
  • ROLDANILLO
    18/07/2019 7:00 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red primaria

    Urbanización Oasis en el Municipio Roldanillo. 

    Read more
  • EL DARIEN
    18/07/2019 6:00 - 17:00

    EL DARIEN

    Mantenimiento programado

    Las Veredas Riobravo y la Honda del Municipio del El Darién

    Read more
19
  • TRUJILLO
    19/07/2019 10:00 - 17:00

    TRUJILLO

    Mantenimiento programado

    10:00 a 12:00 Fincas La Esperanza, La Floresta, Finca San José ubicadas en la Vereda La Debora ubicada en el corregimiento Cristales del Municipio de Trujillo.
    13:00 a 15:00 Vereda La Debora ubicada en el corregimiento Cristales del Municipio de Trujillo.
    15:00 a 17:00 Fincas Peligro, CampoAlegre, CostaBella, La Camelia, La Esperanza, El Jazmín, El Conjunto, ubicadas en la Veredas La Italia y San Pablo ubicadas en el corregimiento Fenicia del Municipio de Riofrio.

    Read more
  • PALMIRA
    19/07/2019 8:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calles 55, 55A con Carreras 42, 42A y 43 del Barrio Caimitos Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • ANSERMANUEVO
    19/07/2019 8:00 - 17:00

    ANSERMANUEVO

    Mantenimiento programado

    Finca Villa Manuela y Yarumita ubicada en la Vereda La Pedrera. Fincas San David, San Miguel, El Edén, El Ciprés, La Selva, Túnez, Botón Rojo y la Suerte Ubicada en la vereda San Agustín del Municipio Ansermanuevo.

    Read more
  • TULUÁ
    19/07/2019 8:00 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red primaria

    Vereda Brasil en el Corregimiento la Marina en el Municipio de Tulua.

    Read more
  • EL CERRITO
    19/07/2019 8:00 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Escuela Santa Barbara, Calles 9 y 10 con Carreras 19 y 20 del Barrio Santa Barbara ubicado en el Municipio El Cerrito. 

    Read more
20
  • RESTREPO
    20/07/2019 7:30 - 17:00

    RESTREPO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Vereda El Delirio ubicada en el corregimiento Miravalle del Municipio de Yotoco.
    10:00 a 12:00 Vereda Tres Puertas ubicada en el corregimiento La Palma del Municipio de Restrepo.
    13:00 a 15:00 Agropecuaria Chiquique S.A.S y Finca El Jazmín ubicadas en la Vereda Buenos Aires del Municipio de Restrepo.
    15:00 a 17:00 Vereda La Pedrera Parte dos ubicada en el corregimiento Carbonero del Municipio de Vijes.

    Read more
  • TULUÁ
    20/07/2019 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Las Fincas El Jordán, La esperanza, La Francia, las Violetas, Lusitania, Las cristalinas de la Vereda Santa Marta del Corregimiento La Maria Municipio de Tuluá. 

    Read more
21
  • GUADALAJARA DE BUGA
    21/07/2019 7:30 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00 Fincas El Guacimal y Alto Bonito ubicadas en la Vereda El Diamante del Municipio de Buga.
    10:00 a 12:00 Vereda La Magdalena ubicada en el corregimiento La Habana del Municipio de Buga.
    13:00 a 15:00 Condominio Rio Milagroso ubicado en el corregimiento La Habana del Municipio de Buga.
    15:00 a 17:00 Vereda Angosturas ubicada en el Municipio de San Pedro.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    21/07/2019 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 62, 66 con calle 7, 12 barrios la unión, el triunfo Municipio de Buenaventura.

    Read more
22
  • DAGUA
    22/07/2019 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Sector La Chapa Salida a Buenaventura, Demaderas Ltda, Corregimiento Loboguerrero Municipio de Dagua. 

    Read more
  • EL CERRITO
    22/07/2019 8:00 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Escuela Santa Barbara, Calles 9 y 10 con Carreras 19, 20, 21 y 21A del Barrio Santa Barbara ubicado en el Municipio El Cerrito. 

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    22/07/2019 7:30 - 11:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    08.00 a 11:00 Zona Escuela Educativa y Fincas La Chiquita y El Pailón ubicadas en la Vereda El Rosario del Municipio de Buga.

    Read more
  • PALMIRA
    22/07/2019 7:30 - 16:30

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    08.00 a 10:00 Fundación Amigos de Jesus y Las Carreras 19 y 20 entre Calles 28 y 28A ubicadas en el Barrio Libertadores del Municipio de Palmira.
    10.30 a 12.30 Las Carreras 1A y 2 Este entre Calles 34 y 35 ubicadas en la Urbanización Portal de Buenos Aires del Municipio de Palmira.
    14.30 a 16.30 Servindustriales del Valle SAS Las Carreras 28 a 28C entre Calles 70 y 71 entre las urbanizaciones Los Mangos, brisas del Norte, La Vega y Zamorano ubicadas en el Municipio de Palmira 

    Read more
  • TULUÁ
    22/07/2019 7:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Vereda los Caímos del Corregimiento de Aguaclara del Municipio de Tuluá. 

    Read more
  • OBANDO
    22/07/2019 7:00 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red primaria

    08:00 a 09:00 y de 16:00 a 17:00 las Veredas: Molina y La Siria en el Corregimiento Molina. Los Corregimiento San Antonio y el Corregimiento Juan Diaz del Municipio de Obando,  El cliente Minimer SAS Ubicado en el Corregimiento Juan Diaz en el Municipio de Obando, 08:00 a 17: 00 Vereda la Siria del Corregimiento Puerto Molina, y el Corregimiento Juan Diaz En el Municipio de Obando.

    Read more
  • PALMIRA
    22/07/2019 7:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Veredas el moral parte alta, moral parte baja, santa luisa, el carrizal Municipio de Cerritos

    Read more
  • PALMIRA
    22/07/2019 7:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Vereda auji, el moral, santa luisa, los chorros, corregimiento, tablones, toche, Urbanización la esperanza, Captación CH amaime. Municipio de Palmira. Corregimiento la torre municipio de Cerritos

    Read more
232425262728
2930311234

Línea a nivel nacional

018000 112 115

Línea de transparencia

celsia@lineatransparencia.com

Colombia: 018000123420
Costa Rica: 40001941
Panamá: 008002262591 y (507) 8327907

Síguenos en: