es-ESen-US
Buscar

Suspensiones Programadas

«abril de 2018»
lu.ma.mi.ju.vi.sá.do.
26
  • Bolivar
    26/03/2018 8:00 - 17:00

    Bolivar

    Reforma a la red secundaria

    Despacho Parroquial, Asociación del Pacifico Adventis, y la Calle 3 y 4 entre las Carreras 1 y 4 del Corregimiento la Tulia del Municipio Bolívar.

    Read more
  • PALMIRA
    26/03/2018 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Calle 7 entre las Carrera 1 y 1B del Corregimiento Amaime del Municipio Palmira. 10:00 a 12:00. Carrara 1 y 1A entre las Calles 4 y 5 del Corregimiento Amaime del Municipio Palmira. 13:00 a 15:00. Sector del Corregimiento La Herradura ubicado en el Municipio Palmira. 15:00 a 17:00. Carrera 33 y 33A Entre Calles 23 y 24 de Barrio Nuevo del Municipio Palmira. 

    Read more
  • PALMIRA
    26/03/2018 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio Colombia ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • LA CUMBRE
    26/03/2018 7:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Reforma a la red secundaria

    8:00 a 11:00 Vereda Timbio municipio la Cumbre 11:30 a 13:30 Fincas: Ramos, Sotelo y La Rueda de la Vereda Santa Ines Municipio La Cumbre. 14:00 a 16:00 Fincas La Maria de la Vereda Santa Ines Municipio La Cumbre.. 

    Read more
  • DAGUA
    26/03/2018 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    Vereda Jiguales Municipio Dagua

    Read more
27
  • ALCALÁ
    27/03/2018 8:00 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    Urbanización la Isabela Municipio de Zarzal

    Read more
  • TULUÁ
    27/03/2018 8:00 - 11:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    Parcelación La Iberia Sector La Marina del Municipio Tulua

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/03/2018 8:00 - 16:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calle 4 Sur con carrera 73 en el Barrio Doce de Octubre del Municipio Buenaventura

    Read more
  • CANDELARIA
    27/03/2018 8:00 - 17:00

    CANDELARIA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Calle 31A y 32 entre las Carreras 37 y 38A del Barrio Santa Bárbara del Municipio Palmira. 10:00 a 12:00. Carrera 9 Este Entre las Calles 32 y transversal 5 Este del Barrio San Jose del Municipio Palmira. 13:00 a 15:00. Calle 25 entre las Carreras 39 y 40 de la Urbanización Casa del Samán del Municipio Palmira. 15:00 a 17:00. Calle 39 entre las Carreras 15 y 16 del Barrio San Pedro del Municipio Palmira. 

    Read more
  • DAGUA
    27/03/2018 7:50 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red secundaria

    Vereda loma alta del corregimiento san bernardo Municipio Dagua

    Read more
  • PALMIRA
    27/03/2018 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Palmaseca Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    27/03/2018 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento la Diana Ubicado en el Municipio Florida.

    Read more
  • DAGUA
    27/03/2018 7:30 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 12:00 Finca La Castilla de la Vereda Tocota del Municipio Dagua 13:00 a 16:00 Fincas Morales y Jordan de la Vereda Tocota del Municipio Dagua 

    Read more
  • FLORIDA
    27/03/2018 7:30 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio Ciudadela Don Paco ubicado en el Municipio Florida.

    Read more
  • PALMIRA
    27/03/2018 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento La Buitrera ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
28
  • EL DOVIO
    28/03/2018 8:00 - 10:00

    EL DOVIO

    Reforma a la red secundaria

    Finca la Argentina del Corregimiento la Montañuela Municipio Roldanillo

    Read more
  • ROLDANILLO
    28/03/2018 8:00 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    calles 1 y 2 Con Carrera 8 y 8B del Barrio San José de Obrero del Municipio Roldanillo

    Read more
  • PALMIRA
    28/03/2018 8:00 - 16:00

    PALMIRA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Calle 41 entre las Carreras 38 y 39 del Barrio La Emilia del Municipio Palmira. 10:00 a 12:00. Urbanización Reservas de Zamorano del Municipio Palmira. 13:00 a 15:00. Calle 61 entre las Carreras 40 y 41 del Barrio 20 de Julio del Municipio Palmira.

    Read more
  • DAGUA
    28/03/2018 7:40 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red secundaria

    8.00 a 12:00 Calle 10 con Carrera 9 del Corregimiento Queremal Municipio Dagua. 13:00 a 16:00 Lotes 238 y 236 de la Parcelación El Carmelo Municipio Dagua 

    Read more
  • El Darien
    28/03/2018 7:00 - 17:00

    El Darien

    Reforma a la red secundaria

    Calle 8 y 10 con carreras 7, 6 barrios los fundadores Obrero del Municipio El Darién

    Read more
2930311
2
  • El Darien
    02/04/2018 8:00 - 17:00

    El Darien

    Reforma a la red secundaria

    "08:00 a 12:00. Parcelación Aguadulce del Corregimiento San Jose Municipio El Darién 13:00 a 16:30. Parcelación Arboleda del Municipio El Darién "

    Read more
  • PALMIRA
    02/04/2018 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio Colombia ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    02/04/2018 8:00 - 16:00

    PALMIRA

    Reforma a la red secundaria

    "09:00 a 11:00. Fincas Lozada, Gaucheta, Rosero y El Angel del Corregimiento Caluce del Municipio Palmira. 11:00 a 13:00. Fincas Campo Alegre, Pasos, Erazo y el Castillo del Corregimiento Combia del Municipio Palmira. 14:00 a 16:00. Fincas Gaviria, Portillo y Pavas del Corregimiento Combia del Municipio Palmira. "

    Read more
3
  • CARTAGO
    03/04/2018 9:00 - 17:00

    CARTAGO

    Mantenimiento programado

    Ninguno.

    Read more
  • ZARZAL
    03/04/2018 8:30 - 17:00

    ZARZAL

    Reforma a la red primaria

    Agrícola Montecitos, Inversiones Bosuil LTDA, Haciendas: El Guavioto y Valparaíso del Corregimiento La Paila del Municipio de Zarzal.

    Read more
  • EL CAIRO
    03/04/2018 8:30 - 17:00

    EL CAIRO

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: Las Camelias, El Brillante, Vereda Alejandria Municipio EL Cairo

    Read more
  • BUENAVENTURA
    03/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 12:00: Las carreras 46 y 46A con calle 5 en el barrio El Galeón del Municipio Buenaventura. 13:00 a 17:00: La calle 5con carrera 46A en el barrio El Galeón del Municipio Buenaventura. 

    Read more
  • PALMIRA
    03/04/2018 8:00 - 12:00

    PALMIRA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Sector Los Pomeos Del Corregimiento La Buitrera del Municipio Palmira. 10:00 a 12:00. Sector Acuarela Del Corregimiento La Buitrera del Municipio Palmira. 

    Read more
  • PALMIRA
    03/04/2018 8:00 - 10:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio El Sembrador ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • ROLDANILLO
    03/04/2018 7:45 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red primaria

    Sector de La Escuela del Corregimiento de Morabito Municipio Bolívar

    Read more
  • PALMIRA
    03/04/2018 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio Santa Maria del Palmar ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • GUACARÍ
    03/04/2018 7:40 - 17:00

    GUACARÍ

    Reforma a la red secundaria

    8.00 a 12:00 Sector la Tesa del corregimiento Santa Rosa de Tapias Municipio de Guacari. 13:00 a 16:30 callejón Margen de la Vereda la Guaca Municipio de Ginebra. 

    Read more
  • TULUÁ
    03/04/2018 7:30 - 15:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    "08:00 a 10:00 Finca el descanso, la Pradera y la Meseta de la Vereda la Iberia Municipio Tuluá 10:30 a 12:30 Finca Los Laureles de la Vereda Pardo Alto Municipio Andalucia 13:30 a 15:30 Jardín Botánico Vereda Puente Zin Municipio Tuluá "

    Read more
4
  • GINEBRA
    04/04/2018 8:00 - 17:00

    GINEBRA

    Reforma a la red primaria

    Hacienda alta mira, y la arboleda del correguimineto costa rica Municipio de Ginebra

    Read more
  • TULUÁ
    04/04/2018 8:00 - 12:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    "08:00 a 10:00 Fincas: Los Alpes, Buenos Aires, La Divisa, La Neca, El Peñol Ubicadas en la Vereda San Lorenzo del Municipio Tuluá 10:30 a 12:30 Finca La Tesalia Ubicada en la Vereda el Vergel Municipio de Tuluá "

    Read more
  • BUENAVENTURA
    04/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 12:00: La calle 2 Sur con carrera 39 en el barrio Rockefeller del Municipio Buenaventura. 13:00 a 15:00: La calle 2C Sur con carrera 74D en el barrio Brisas del Mar del Municipio Buenaventura. 13:00 a 15:00: La calle 3 Sur con carrera 85C en el barrio La Rivera del Municipio Buenaventura. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    04/04/2018 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio Angel Maria Camacho Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • FLORIDA
    04/04/2018 7:45 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Santo Domingo Ubicado en el Municipio Florida. 

    Read more
  • FLORIDA
    04/04/2018 7:45 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Santo Domingo Ubicado en el Municipio Florida. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    04/04/2018 7:45 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de Ciudad Alfaguara Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • LA CUMBRE
    04/04/2018 7:30 - 17:00

    LA CUMBRE

    Reforma a la red secundaria

    Calles 5, 6,7, con carreras 6, 7 y 8 de los barrios la manzana, santa margarita y pueblo nuevo Municipio la Cumbre

    Read more
  • GINEBRA
    04/04/2018 7:15 - 17:00

    GINEBRA

    Reforma a la red secundaria

    8:00 a 12:00 Fincas Rosalino, Arquimedes y el Carmen de la Vereda el jardín Municipio Ginebra 13:00 a 16:30 Vereda las juntas Municipio de Ginebra 

    Read more
5
  • TULUÁ
    05/04/2018 8:20 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    Vereda La Veranera y El Bosque Ubicadas en el Corregimiento Puerto Frazadas Municipio Tulua

    Read more
  • BUENAVENTURA
    05/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 17:00: El sector de las Veredas Rosa Florida y Villa Estela en el Bajo Calima del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • El Darien
    05/04/2018 7:50 - 17:00

    El Darien

    Reforma a la red secundaria

    8:00 a 12:00 Fincas las Penas, Santa Maria, La Miranda de la Vereda la gaviota parte baja Municpio de Darien. 13:00 a 16:00 Fincas San Jose Ubicada en la Vereda jiguales parte alta Municpio de Darien. 

    Read more
  • EL CERRITO
    05/04/2018 7:45 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Bomberos Voluntarios, Colegio Jorge Isaac, Sector del Barrio El Centro Ubicado en el Corregimiento Santa Elena en el Municipio El Cerrito.

    Read more
  • FLORIDA
    05/04/2018 7:45 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Mantenimiento programado Sector del corregimiento La Rivera Ubicado en el Municipio Florida.

    Read more
  • TULUÁ
    05/04/2018 7:30 - 13:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00 Finca: Los Naranjos Vereda El Diamante Municipio Tuluá

    Read more
  • SEVILLA
    05/04/2018 7:30 - 17:00

    SEVILLA

    Reforma a la red primaria

    Fincas: La Primavera, La Esperanza, La Comina, la Luna, buena vista, El Porvenir, la Miranda, el Crucero, el brillante y la Esperanza de la Vereda la Milonga del corregimiento Purnio del Municipio Sevilla

    Read more
6
  • SEVILLA
    06/04/2018 8:20 - 17:00

    SEVILLA

    Reforma a la red primaria

    Fincas: Villa Liliana y La Granja ubicadas en la Vereda la Estrella del municipio Sevilla.

    Read more
  • GINEBRA
    06/04/2018 8:00 - 17:00

    GINEBRA

    Reforma a la red primaria

    Finca los guaduales, Triana y las Cuevas de la vereda la Luna del Municipio Ginebra

    Read more
  • BUENAVENTURA
    06/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    "08:00 a 10:00: El sector de la carrera 94 manzana 93 en el barrio Nueva Floresta del Municipio Buenaventura. 10:00 a 12:00: El sector Buenos aires en la vereda Zacarias del Municipio Buenaventura. 13:00 a 17:00: La carrera 47D con diagonal 1Sur en el barrio El Cristal del Municipio Buenaventura."

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    06/04/2018 7:00 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    7:00 a 10:00 Lotes 39 al 52 del Conjunto Residencial Campestre Miravalles Ubicado en el Corregimiento Quebrada seca Municipio Buga. 10:00 a 12:30 Lote 1 al 38 del Conjunto Residencial Campestre Miravalles Ubicado en el Corregimiento Quebrada seca Municipio Buga. 13:30 a 16:30. Cuerpo de bomberos Voluntarios y la Carrera 12 Entre Calles 1Sur y 2Sur del Barrio El Alberque del Municipio Buga

    Read more
78
  • JAMUNDÍ
    08/04/2018 6:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Linda Ltda y CIA SA, Supermercado Caribe, Sector del Barrio El Rosario Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
9
  • LA VICTORIA
    09/04/2018 8:40 - 17:00

    LA VICTORIA

    Reforma a la red secundaria

    sector del cementerio ubicado en el Barrio Granada del Corregimiento Holguin en el Municipio La Victoria

    Read more
  • BUENAVENTURA
    09/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    "08:00 a 12:00: La carrera 59 con calle 10 en el barrio Antonio Nariño del Municipio Buenaventura. 08:00 a 12:00: La calle 18 con carrera 62 en el barrio Seis de Enero del Municipio Buenaventura. 13:00 a 15:00: Finca Eblin Mártir, El sector de La vereda Cordoba del Municipio Buenaventura. 15:00 a 17:00: Finca Helena Castillo, El sector de La vereda El Palito del Municipio Buenaventura. "

    Read more
  • CANDELARIA
    09/04/2018 7:45 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Ninguno

    Read more
  • LA CUMBRE
    09/04/2018 7:30 - 17:00

    LA CUMBRE

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 2 con calle 3 y 4 de los barrios municipal y la estación del Municipio la cumbre.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    09/04/2018 7:00 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red primaria

    Correguimineto Miraflores y Monterrey Municipio Buga

    Read more
10
  • ANDALUCÍA
    10/04/2018 8:00 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 3 y 3C con calle 21 y 21A de la Urbanización Centenario del municipio Andalucía

    Read more
  • BUENAVENTURA
    10/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00: Finca Roberto Hoyos, sector la Víbora del Municipio Buenaventura. 10:00 a 12:00: Edificio Jairo Gallego, La calle 4 con carrera 35 en el barrio Juan XXII del Municipio Buenaventura. 13:00 a 15:00: La calle 2 con carrera 7 en el barrio Pueblo Nuevo del Municipio Buenaventura. 15:00 a 17:00: Sector del Edificio Alicia ¿Calle Sor Vasquez¿, La carrera 9 con diagonal 4B en el barrio Centenario del Municipio Buenaventura. 

    Read more
  • FLORIDA
    10/04/2018 8:00 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Sector de La Vereda Las Guacas Ubicado en el Corregimiento San Francisco en el Municipio Florida.

    Read more
  • PALMIRA
    10/04/2018 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Reforma a la red primaria

    Sector del Barrio Santa Maria del Palmar ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • ROLDANILLO
    10/04/2018 7:30 - 13:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00 Fincas: La Chagra Vereda Moravita Municipio de Bolívar 10:30 a 12:30 Fincas. Maravelez, El Porvenir, La Esperanza, El Tablazo en la Vereda El Tablazo Municipio de Bolivar 

    Read more
  • PALMIRA
    10/04/2018 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Reforma a la red secundaria

    Caseta Junta de Acción Comunal, Sector Caserío La Bolsa Ubicado en el Corregimiento Tienda Nueva en el Municipio Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    10/04/2018 7:30 - 17:00

    PALMIRA

    Reforma a la red secundaria

    Caseta Junta de Acción Comunal, Sector Caserío La Bolsa Ubicado en el Corregimiento Tienda Nueva en el Municipio Palmira.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    10/04/2018 7:20 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red secundaria

    8:00 a 11:00 Finca La Española Ubicada en la Vereda Janeiro Municipio Buga. 11:00 a 14:00 Fincas Agua Bonita, La Hermosa y Alto Bonito Ubicada en la Vereda Janeiro Municipio Buga. 14:00 a 17:00 Sector Bocatoma y la Granjita Ubicada en la Vereda Guadualejo del Municipio Buga. "

    Read more
  • El Darien
    10/04/2018 7:00 - 17:00

    El Darien

    Reforma a la red secundaria

    Calle 8 y 10 con carreras 7, 6 barrios los fundadores Obrero del Municipio El Darién

    Read more
  • BUENAVENTURA
    10/04/2018 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red primaria

    La calle 3ª Sur con carrera 58, 3el sector El Futuro, el callejón las Vegas, y el Barrio Cascajal del municipio Buenaventura.

    Read more
11
  • TULUÁ
    11/04/2018 8:00 - 13:30

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00 Fincas: La Diadema, La Esperanza, Patio Bonito, La Victoria, Tesorito, La Lagunita en la Vereda Ventiadero Municipio Tuluá 10:30 a 12:30, Punto Vive Digital, Escuela Guillermo Marin y todo el Sector Calle 5 entre Carreras 6 y 8 de la Urbanización Morante del Corregimiento La Marina del Municipio Tuluá 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    11/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00: La calle 9 con carrera 3 en el barrio Las Mercedes del Municipio Buenaventura. 10:00 a 17:00: La calle 4 con carrera 16 ¿Calle Santa Rosa¿ en el barrio Santa Rosa del Municipio Buenaventura. 

    Read more
  • FLORIDA
    11/04/2018 8:00 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Escuela CH Trujillo, Sector de La Vereda Granates Ubicado en el Corregimiento San Francisco en el Municipio Florida.

    Read more
  • TULUÁ
    11/04/2018 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    Finca El Provenir, La Soledad, La Ofelia, La Primavera, Penita, Las Mercedes y todo el Sector la Escuela de la Vereda Altos del Rosario Ubicada en el Corregimiento Puerto Frazadas Municipio Tuluá.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    11/04/2018 7:15 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a las 11:00 Fincas: El Descanso, Entrerio y La Cristina del Corregimiento La Magdalena Municipio Buga. 11:00 a las 14:00 Parcelación Kycun Ubicada en el corregimiento la Habana Municipio Buga. 14:00 a las 17:00 Parcelación La Olga Ubicada Corregimiento Monterrey Municipio Buga. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    11/04/2018 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red primaria

    Estación de Bombeo Paloseco Hidropacifico, Solidarios Cooperativa Financiera, Hospital Luis Ablanque De La Plata, Cervemar Ltda. Cervezas Del Mar Ltda., La Avenida simón Bolívar con carreras 48, 49,50 y 51 en los Barrios Gerardo Valencia y Naval en el Municipio Buenaventura.

    Read more
12
  • CANDELARIA
    12/04/2018 9:00 - 16:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Ninguno

    Read more
  • ANSERMANUEVO
    12/04/2018 8:15 - 17:00

    ANSERMANUEVO

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 3 entre calle 1 y 2 Barrio San Lorenzo Municipio Ansermanuevo.

    Read more
  • SEVILLA
    12/04/2018 8:00 - 16:00

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    08:30 a 10:00 Fincas: La granjita y La Irlandia Ubicadas en la Vereda canoas Municipio Sevilla. 10:30 a 12:30 Fincas: La Pastora, El Pesebre, El Jardin y Portugal de la Vereda el placer Municipio Bugalagrande 13:30 a 15:30 Hacienda El Rhin y Finca la Castellana Ubicadas en la Vereda Chorreras Municipio Bugalagrande 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    El sector San Jose del Bajo Anchicaya del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    12/04/2018 7:30 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red secundaria

    "8:00 a 12:00 Hacienda la Estrella. Fincas La Cabaña y la reina Ubicadas en la Vereda janeiro Municipio Buga. 13:00 a 16:00 Finca Granada Ubicado en la Vereda Las Frías del Municipio Buga. "

    Read more
  • DAGUA
    12/04/2018 6:40 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    Vereda la Clorinda sector Kilómetro 30 Municipio Dagua

    Read more
13
  • GUADALAJARA DE BUGA
    13/04/2018 8:00 - 16:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Vereda san Jose Municipio de Guadalajara de Buga.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    13/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    "08:00 a 10:00: La carrera 65 con calle 4 y 5A en el barrio Panamericano del Municipio Buenaventura. 10:00 a 12:00: Edificio Arboleda Murillo Ubicado en La Avenida Simón Bolívar con carrera 55C en el barrio Los Laureles del Municipio Buenaventura. 13:00 a 17:00: Antena Claro Laureles Ubicado en la Calle 6 # 55-56 del barrio Los Laureles del Municipio Buenaventura. "

    Read more
  • SEVILLA
    13/04/2018 7:45 - 13:00

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 09:30 Finca Bosquesito Ubicada en la Vereda Quebrada grande Municipio Tulua 10:00 a 12:00 Escuela Amalia Lopez, fincas: El Naranjo y Moravilla Ubicadas en la Vereda Quebrada grande Municipio Tulua 

    Read more
  • DAGUA
    13/04/2018 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 2 con calle 3 y 4 del Barrio Estación Municipio La Cumbre

    Read more
1415
  • BUENAVENTURA
    15/04/2018 8:00 - 15:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    La Policía Nacional, La calle 8 con carrera 5 en el Barrio Obrero del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    15/04/2018 7:00 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Calles 6, 7 con carreras 7, 8, 9 barrio Jose Maria Cabal Municipio Buga

    Read more
  • PALMIRA
    15/04/2018 6:00 - 12:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    De 06:00 a 06:15 y de 11:45 a 12:00: Diócesis de Palmira, Edificio Cooperadores, Catedral de Palmira, Telmex Hogar S.A, Colombiana de Telecomunicaciones, Edificio Yolanda de Rico, Edificio Cielito, Edificio Antigua Alcaldía, Edificio Versilia, Panadería la cristalina, ETB, Casa de Cambios Unidas, Fundación Superior para la Educación, Hermanos Restrepo, Apuestas Asociadas de Palmira, Kokorico, Edificio 301, Comcelco, Fiscalía General de la Nación y clientes ubicados entre la Carrera 30 y 31 Entre Calles 30 y 31 Ubicados en la Zona Céntrica del Municipio Palmira. De 06:00 12:00: Colombia Telecomunicaciones S.A. Ubicada en el Municipio Palmira. 

    Read more
16
  • BUENAVENTURA
    16/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    El sector de la Carretera Alterna Interna en el Barrio Gamboa del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • PALMIRA
    16/04/2018 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Rozo Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • LA CUMBRE
    16/04/2018 7:30 - 17:00

    LA CUMBRE

    Reforma a la red secundaria

    Callejón san Juaquin y la Finca la trinidad Ubicado en la vereda la colonia Municipio la Cumbre

    Read more
  • DAGUA
    16/04/2018 7:30 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Condominio campestre colinas de tocota Ubicado en la vereda tocota Municipio Dagua.

    Read more
  • GINEBRA
    16/04/2018 7:15 - 17:00

    GINEBRA

    Reforma a la red secundaria

    Escuela Ricaurte y las Fincas: la primavera y el paraíso Ubicados en la vereda la selva Municipio Ginebra

    Read more
17
  • OBANDO
    17/04/2018 8:30 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red secundaria

    Carreras 5 y 6 entre calles 4,5 y 6 del Barrio el Llano y la Urbanización Villa del Sol en el Municipio Obando

    Read more
  • RIOFRÍO
    17/04/2018 8:00 - 17:00

    RIOFRÍO

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: La Granja, La Arauca, La Maria, La Esperanza ubicada en la Vereda San Isidro Municipio de Trujillo

    Read more
  • TULUÁ
    17/04/2018 8:00 - 10:30

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    Finca las Hojas, la Alcancía, San Antonio, San Luis, El Rosal y Maravelez ubicada en la Vereda el Vergel del Corregimiento San Lorenzo Municipio Tulua

    Read more
  • BUENAVENTURA
    17/04/2018 8:00 - 16:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carrera 19A con calles 1B y 2 en el Barrio Alberto Lleras Camargo del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    17/04/2018 7:45 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de los barrios Libertadores y El Porvenir Ubicados en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    17/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La calle 12 con carrera 65 en El Sector de la vereda la Unión del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La calle 13 con carrera 65 en El Sector de la vereda la Unión del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, EL callejón Bellavista, La calle 12 con carrera 65 en El Sector de la vereda la Unión del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, ATC Sitios De Colombia S.A.S, Colombia Telecomunicaciones S.A E.S.P, Vatia S.A, la Avenida Simón Bolívar con carrera 78 en el barrio Unión Vivienda Municipio Buenaventura 

    Read more
  • EL CERRITO
    17/04/2018 7:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio El Oviedo ubicado Corregimiento El Placer en el Municipio El Cerrito.

    Read more
  • DAGUA
    17/04/2018 7:10 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    Finca La Lomita, Tupambae, Avel Rincón, Lote 5, Lote 13, El Rincón, Villa Gloria de la Parcelación La Floresta en la Vereda El vergel del Municipio Dagua

    Read more
  • RESTREPO
    17/04/2018 7:00 - 17:00

    RESTREPO

    Reforma a la red secundaria

    8:00 a 10:00 Fincas: Bellavista, el Vergel, la esperanza, el Palmar y el paraíso de la Vereda agualinda Municipio Restrepo. 10:00 a 13:00 fincas: La Porcelana y Enciso de la Vereda agualinda Municipio de Restrepo. 14:00 a 16:30 Finca la Flora Ubicada en la Vereda el agrado Municipio Restrepo. 

    Read more
  • DAGUA
    17/04/2018 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    Finca Villa Mariluz y Sector el Hormiguero de la Vereda la Maria Municipio Dagua

    Read more
18
  • OBANDO
    18/04/2018 8:30 - 11:00

    OBANDO

    Reforma a la red secundaria

    9:00 a 10:30 Urbanización Sagrada Familia Municipio Obando

    Read more
  • TULUÁ
    18/04/2018 8:20 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    Vereda La Veranera y El Bosque Ubicadas en el Corregimiento Puerto Frazadas Municipio Tulua

    Read more
  • BUENAVENTURA
    18/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 17:00, La Calle Las Vegas, El Sector de la vereda la Unión del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, Luis Alberto Betancourt Rodallega , en la vereda la Unión del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • GINEBRA
    18/04/2018 7:20 - 17:00

    GINEBRA

    Reforma a la red secundaria

    Calles 9, 10, 11, 12 con carreras 4 y 5 barrio pueblo nuevo Corregimiento costa rica Municipio Ginebra

    Read more
  • VIJES
    18/04/2018 7:15 - 17:00

    VIJES

    Reforma a la red secundaria

    8:00 a 12:00 Fincas Santa Elena, Albino y El Osmer Ubicado en la Vereda Ocache Municipio Vijes. 13:00 a 16:30 Fincas: Las Mercedes, Mi Ranchito, El Libano y Guayaca Ubicadas en la Vereda Fresneda Municipio Vijes 

    Read more
19
  • EL CAIRO
    19/04/2018 8:30 - 17:00

    EL CAIRO

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: Las Camelias, El Brillante, Vereda Alejandria Municipio EL Cairo

    Read more
  • BUENAVENTURA
    19/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    El sector La Aduana, La carrera 55 con calle 5 en el barrio los Laureles del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    19/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    De 7:30 a 09:30, La Calle 9 sur con carrera 66 en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La Calle 1 de Octubre, La carrera 67 con calle 7A en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, Las Calles 8 y 9 sur con carrera 68 en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La carrera 67 con calle 7A y 8 Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • RESTREPO
    19/04/2018 7:15 - 17:00

    RESTREPO

    Reforma a la red secundaria

    8:00 a 10:00 Fincas: La Maria y La Rosa Ubicada en la vereda santa rosa Municipio Restrepo. 10:00 a 13:00 Fincas: Arbelaez y Benjamin Ubicada en la vereda El Agrado Municipio Restrepo. 14:00 a 16:30 Vereda alto pedrera del Municipio Vijes 

    Read more
  • DAGUA
    19/04/2018 7:15 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    Sector El Campamento del Redel, Altos del Socorro, Alto Bonito, Monte Verde, Monterrico, El Descanso de mis Viejos, Finca: La Clarita, La Águilas, La Chacona, La Milagrosa, de la Parcelación El Ensueño El Bosquecito, en la Vereda El vergel del Municipio Dagua.

    Read more
20
  • YOTOCO
    20/04/2018 8:00 - 16:00

    YOTOCO

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: Oyala y La Herredura Ubicada en la Vereda calimita Municipio Yotoco

    Read more
  • PRADERA
    20/04/2018 8:00 - 17:00

    PRADERA

    Mantenimiento programado

    Sector del barrio Altos del Castillo Ubicado en el Municipio Pradera.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    20/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 8:00 a 09:30, La carrera 66 con calle 5 Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La carrera 67 con calle 8 Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La Calle 4 Sur con carrera 66 en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La Calle 3A Sur con carrera 66 en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • El Darien
    20/04/2018 7:00 - 17:00
21
  • BUENAVENTURA
    21/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 17:00, La carrera 66 con calle 2 Sur en el barrio El Triunfo del Municipio

    Read more
22
23
  • JAMUNDÍ
    23/04/2018 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Chagres Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • TRUJILLO
    23/04/2018 7:30 - 17:00

    TRUJILLO

    Reforma a la red primaria

    Finca Galen sector buena vista del corregimiento carro azul Municipio de Trujillo

    Read more
24
  • DAGUA
    24/04/2018 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Parcelacion San fernando Municipio Dagua.

    Read more
  • LA CUMBRE
    24/04/2018 8:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Reforma a la red secundaria

    Vereda la Ventura en el municipio La Cumbre

    Read more
  • ANDALUCÍA
    24/04/2018 8:00 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 3 y 3C con calle 21 y 21A de la Urbanización Centenario del municipio Andalucía

    Read more
  • TULUÁ
    24/04/2018 8:00 - 10:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    fincas: Las Marinas, Dalia, la Virgen, El topacio, La esperanza, gálica, la Italia Ubicada en la Vereda La Mansión del Corregimiento Monte loro Municipio Tulua

    Read more
  • EL DOVIO
    24/04/2018 8:00 - 17:00

    EL DOVIO

    Reforma a la red primaria

    Vereda Montañuela del Municipio El Dovio

    Read more
  • BUENAVENTURA
    24/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red primaria

    La carrera 61 con calle 2 en el Barrio El Dorado del Municipio Buenaventura

    Read more
  • JAMUNDÍ
    24/04/2018 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización Ciudadela del Viento ubicado en el Corregimiento San Isidro en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • PALMIRA
    24/04/2018 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio Zamorano ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    24/04/2018 7:30 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red primaria

    fincas La Margarita, El Rincon, El Cuervo y EL Baron Ubicado en la Vereda la cabaña del Municipio Buga

    Read more
  • BUENAVENTURA
    24/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La carrera 90 con Diagonal 1 en el Barrio La Libertad del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La Transversal 90 con Calle 1A en el Barrio La Libertad del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La carrera 92 con diagonal 2 en el Barrio Nueva Frontera del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La diagonal 1 con carrera 92 en el Barrio Nueva Frontera del Municipio Buenaventura

    Read more
25
  • ZARZAL
    25/04/2018 8:30 - 17:00

    ZARZAL

    Mantenimiento programado

    Carrera 10 con calle 16, 17 Urbanización los Almendros del Barrio La Esperanza Municipio Zarzal

    Read more
  • ZARZAL
    25/04/2018 8:30 - 17:00

    ZARZAL

    Mantenimiento programado

    Carrera 10 con calle 16, 17 Urbanización los Almendros del Barrio La Esperanza Municipio Zarzal

    Read more
  • SEVILLA
    25/04/2018 8:30 - 10:30

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    08:30 a 10:00 Fincas: El Barcino, Buena Vista, la Joyita, Cielo Azul y la Granja Ubicado en la Vereda Caminales del Corregimiento Cebollal Municipio Sevilla

    Read more
  • DAGUA
    25/04/2018 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    Vereda la Tigra y Tocota ubicadas en el Corregimiento San Bernardo Municipio Dagua.

    Read more
  • CARTAGO
    25/04/2018 8:00 - 17:00

    CARTAGO

    Mantenimiento programado

    : desde las 08:30 a las 09:00 y desde las 14:00 a las 14:30 Arcillas el Brasil, Arcillas el Cacique, Restaurante Carcajada, Haciendas el Crucero, el Cortijo, La idalia, El danibio, Rocayosa, La Guaca, el Crucero, Montecillo, mamita, el mirador, Santa Barbara y la Esperanza Ubicados en la Vereda Piedras de Moles del Municipio Cartago.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    "De 7:30 a 09:30, La calle 5 Sur con carrera 73C en el Barrio 12 De Octubre del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La calle 6 Sur con carrera 74 en el Barrio 12 De Octubre del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La calle 6 Sur con carreras 73C y 74 en el Barrio 12 De Octubre del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La calle 8 Sur con carrera 67 en la Urbanización Eje cafetero del Municipio Buenaventura "

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La calle 2 con carrera 36 en el Barrio Juan XXIII del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La carrera 36A con calle 2 en el Barrio Juan XXIII del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La calle 1 con carrera 36A en el Barrio Juan XXIII del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La carrera 37 con calle 2A en el Barrio Juan XXIII del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La diagonal 1 con Transversal 93 en el Barrio Nueva Floresta del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La manzana 4, en el Barrio La Campiña del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La manzana 3, La carrera 93 con Diagonal 10 en el Barrio La Dignidad del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La manzana 8, La carrera 93 con calle 3 en el Barrio La Dignidad del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    De 7:30 a 09:30, La manzana 13, la calle 5 con carrera 100 en el sector Vista Hermosa del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La manzana 16, la calle 7 con carrera 100 en el sector Vista Hermosa del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La manzana 4, la calle 4 con carrera 101 en el sector Vista Hermosa del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La calle 9 con carrera 100 en el sector Vista Hermosa del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    25/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 13:00, La carrera 34 con calles 3 y 4 Sur en el Barrio San Francisco de Asis del Municipio Buenaventura

    Read more
26
  • ROLDANILLO
    26/04/2018 8:30 - 11:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    Vereda la Torre Corregimiento Naranjal Municipio de Bolívar 10:00 a 11:00 Fincas: el Danubia, El Recuerdo, Buenaventura, El Libano, Palestina Ubicadas en la Vereda Mirasol Municipio de Bolívar. 

    Read more
  • LA CUMBRE
    26/04/2018 8:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Reforma a la red primaria

    Fincas: Villa Tata, Villa Paola, Pueblo Paisa, Villa Camelia, El Chalet, pueblo Paisa y La Julia, Vereda montañitas Municipio La Cumbre.

    Read more
  • EL CERRITO
    26/04/2018 8:00 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio Villa Nelly ubicado en el Corregimiento El Placer en el Municipio El Cerrito.

    Read more
  • EL CERRITO
    26/04/2018 8:00 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Santa Elena en el Municipio El Cerrito.

    Read more
  • EL CERRITO
    26/04/2018 8:00 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Santa Elena en el Municipio El Cerrito.

    Read more
  • SEVILLA
    26/04/2018 7:30 - 17:00

    SEVILLA

    Reforma a la red primaria

    Veredas Alto Congal, La Maria y La Estrella del Corregimiento la Estrella Municipio Sevilla.

    Read more
  • EL DOVIO
    26/04/2018 7:30 - 17:00

    EL DOVIO

    Mantenimiento programado

    Vereda La Cabaña del Municipio El Dovio

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La Transversal 93 con diagonal 1 en el Barrio Nuevo Amanecer del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La carrera 93 con calle 1 en el Barrio Nuevo Amanecer del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La Transversal 93 con diagonal 3 en el Barrio Nuevo Amanecer del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, Colombia Telecomunicaciones S.A. ESP, La Transversal 90 con diagonales 3 y 4 en el Barrio Nuevo Amanecer del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La Transversal 91 con diagonal 10 en el Barrio Nuevo Amanecer del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La Transversal 93 con diagonal 15 en el Barrio Nuevo Amanecer del Municipio Buenaventura De 13:00 a 17:00, La Transversal 90 con diagonales 4 en el Barrio Nuevo Amanecer del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    26/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La carrera 71 con calles 5 y 6 Sur en el Barrio Nueva Granada del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, Justo Amador Giraldo Serna, La carrera 71 con calle 5 Sur en el Barrio Nueva Granada del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La carrera 72 con calle 8 Sur en el Barrio Nueva Granada del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La carrera 72 con calle 7 y 8 Sur en el Barrio Nueva Granada del Municipio Buenaventura 

    Read more
27
  • TULUÁ
    27/04/2018 8:15 - 13:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    08:30 a 10:00 Finca la primavera ubica en la Vereda Brasil Municipio Tuluá 10:30 a 12:30 Vereda Pradera Municipal San Pedro 

    Read more
  • BUGALAGRANDE
    27/04/2018 8:00 - 17:00

    BUGALAGRANDE

    Reforma a la red secundaria

    Callejos Gertrudis Ubicada en el Corregimiento El Overo Municipio Bugalagrande

    Read more
  • PALMIRA
    27/04/2018 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector de los Barrios Jorge Eliecer Gaitán y Loreto ubicados en el en el Municipio Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    27/04/2018 8:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio Obrero Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La carrera 72 con calle 6 Sur en el Barrio Nueva Granada del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La carrera 73 con calle 5 Sur en el Barrio Nueva Granada del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La carrera 73 con calle 6 Sur en el Barrio Nueva Granada del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La carrera 75 con calle 7 Sur en el Barrio Nueva Granada del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La carrera 35C con calle 1 Sur en el Barrio Juan XXIII del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La carrera 36 con calle 1 Sur en el Barrio Juan XXIII del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La carrera 35C con calle 2 Sur en el Barrio Juan XXIII del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La carrera 37 con calle 1A Sur en el Barrio Juan XXIII del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La carrera 90 con calle 3 en el Barrio La Campiña del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La carrera 82 con calle 2 en el Barrio Las Palmas del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La carrera 81 con calle 4 en el Barrio Caldas del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La carrera 82 con calle 4 en el Barrio La Caldas del Municipio Buenaventura. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    27/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La calle 3 con carrera 89 en el Barrio La Libertad del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La carrera 78 con calle 5 Sur en el Barrio La Dignidad del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La carrera 80 con calle 6 Sur en el Barrio La Campiña del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La carrera 82 con calle 3 Sur en el Barrio La Campiña del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • DAGUA
    27/04/2018 7:10 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    desde las 07:30 a las 8:00 y desde las 16:30 a las 17:00 antena Colombia telecomunicaciones el condominio terraza de san Bernardo y la vereda el diamante Ubicadas em el corregimiento san Bernardo Municipio de Dagua. 07:30 a las 17:00 Finca san miguel, la loma Ubicadas en la vereda alto san Luis del corregimiento san Bernardo Municipio Dagua. 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    27/04/2018 7:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Reforma a la red secundaria

    Casa de la Cultura y Bombas del parque la 28 Ubicados en el Municipio Jamundi.

    Read more
2829
30
  • EL CAIRO
    30/04/2018 8:30 - 17:00

    EL CAIRO

    Reforma a la red secundaria

    Carreras 6,5 con Calles 7, 8, 9 Bario el Centro Municipio El Cairo

    Read more
  • BUENAVENTURA
    30/04/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, Las carrera 83 y 84 con calle 2 en el Barrio Las Palmas del Municipio Buenaventura De 09:30 a 17:00, La carrera 66 con calle 11 Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    30/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La carrera 66 con calle 10B Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 09:30 a 11:30, La carrera 66 con calle 7A Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 13:00 a 15:00, La carrera 66 con calles 7 y 7A Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 15:00 a 17:00, La carrera 66 con calle 6A Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    30/04/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    De 7:30 a 09:30, La carrera 70 con calles 3 Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura De 9:30 a 17:00, La carrera 66 con calles 2 Sur en el Barrio El Triunfo del Municipio Buenaventura 

    Read more
123456

Línea a nivel nacional

018000 112 115

Línea de transparencia

celsia@lineatransparencia.com

Colombia: 018000123420
Costa Rica: 40001941
Panamá: 008002262591 y (507) 8327907

Síguenos en: