es-ESen-US
Buscar

Suspensiones Programadas

«octubre de 2018»
lu.ma.mi.ju.vi.sá.do.
24
  • FLORIDA
    24/09/2018 8:00 - 16:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    09:00 a 11:00. Sector Vereda Altamira Ubicado en el Corregimiento San Antonio en el Municipio Florida. 11:00 a 13:00. Sector Vereda La Cumbre Ubicado en el Corregimiento San Francisco en el Municipio Florida. 14:00 a 16:00. Carrera 2 con calle 5 Ubicados en el Barrio Prados de la Colina en el Municipio Pradera. 

    Read more
  • FLORIDA
    24/09/2018 8:00 - 16:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Calles 9 y 10 con carreras 15 y 16 del Barrio Puerto Nuevo Ubicados en el Municipio Florida. 10:00 a 12:00. Calles 7 y 8 con carreras 12 y 13 del Barrio La Cabaña Ubicados en el Municipio Florida. 14:00 a 16:00. Carrera 3 con calle 14 del Barrio Primero de Mayo Ubicados en el Municipio Pradera. 

    Read more
25
  • PALMIRA
    25/09/2018 9:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Bolo La Italia Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    25/09/2018 8:45 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Conjunto Residencial San Jose Del Parque del Municipio de Buga

    Read more
  • DAGUA
    25/09/2018 8:30 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Desde las 8:30 Hasta las 9:00 y Desde las 16:30 hasta las 17:00 Finca Mulalo los Chancos, El Carbonero, Villa Daniela, El Agrado, Las Delicias, Altamira, Janel, Las Brizas, Corrosal, El Morrito, El Aire, Naranjal, Santa Isabel, Villa Fátima, la Esperanza, el Retiro, el Mirador, el Recuerdo, El Sinaí, Villa Julia, Villa Paola, Villanita, Rancho Guadalcanal, caseta comunal de Mulalo, Escuela General Santander de la Vereda de Montañitas del Corregimiento de Santa Inés del Municipio de Yumbo, Finca el Pencil, villa Ratón, campo alegre, La Colonia, La yola, le envidia, la veranera, la palma, villa Por Fin, el Maizal, la Esperanza, La Brumas, la Graciela, La Yuli de la Vereda Aguaclara del Corregimiento de Pavitas del Municipio de la Cumbre. Desde las 8:30 hasta las 17:00 Fincas: La Palma, La Gloria de la Vereda de Montañitas del Corregimiento de Santa Inés del Municipio de Yumbo

    Read more
  • SEVILLA
    25/09/2018 8:15 - 17:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    Calle 58, 59 con carrera 52 en los Barrios El Carmen, Belen, Jorge Eliecer Gaitan Municipio Sevilla

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    25/09/2018 8:00 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red primaria

    Carrera 15 entre las calles 10 y 11 del Barrio Sucre del Municipio Buga

    Read more
  • ROLDANILLO
    25/09/2018 8:00 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red secundaria

    Calles 10 y 11 con Carreras 2 y 3 en el Barrio España del Municipio Bolívar.

    Read more
  • PRADERA
    25/09/2018 8:00 - 17:00

    PRADERA

    Mantenimiento programado

    09:00 a 11:00. Sector de Lomitas por la Caseta Ubicado en el Corregimiento Lomitas en el Municipio pradera. 13:00 a 15:00. Sector 1 Manzana 4 Ubicado en la Urbanización El Portal de Castilla en el Municipio Pradera. 15:00 a 17:00. Calle 11 con carrera 9 Ubicados en la Urbanización La Maria Etapa II en el Municipio Pradera. 

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    25/09/2018 7:45 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red secundaria

    Vereda Pueblo Nuevo Del Corregimiento Chambimbal del Municipio Buga

    Read more
  • ALCALÁ
    25/09/2018 7:45 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    De 7:45 a 9:00 y 16:00 a 17:00 Fincas; Tres Esquinas, El Crucero, La Miranda, Las Palmas, La Suerte en la Vereda El Piñal del Corregimiento El Brillante del Municipio Ulloa De 7:45 a 17:00 Fincas: Las Camelias, La Esperanza, La Amapola, la Linda, El Retiro, El Porvenir, La Camelia, Vereda Chapinero Sector La Soledad del Corregimiento El Brillante del Municipio Ulloa.

    Read more
  • PALMIRA
    25/09/2018 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Pesebrera AS de Occidente Ubicada en el Corregimiento la Dolores del Municipio Palmira

    Read more
26
  • GINEBRA
    26/09/2018 8:30 - 17:00

    GINEBRA

    Mantenimiento programado

    Calles: 9, 10, 12, 13 entre las Carreras: 5, 6, 7, 8 y 9 de los Barrios Central Chiminangos, Bellavista y El Rodeo del Corregimiento Costarrica del Municipio Ginebra.

    Read more
  • TULUÁ
    26/09/2018 8:15 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Sector del CAI del Corregimiento Nariño Del Municipio Tulua

    Read more
  • VIJES
    26/09/2018 8:00 - 17:00

    VIJES

    Reforma a la red secundaria

    Fincas El Guadualito, El Faro, Las Brisas, El Alto, El Nogal, La Sabina, El Encanto, El Rosal, El Guadual y Las Delicias Ubicada en la Vereda Carbonero del Municipio Vijes

    Read more
  • ANSERMANUEVO
    26/09/2018 8:00 - 17:00

    ANSERMANUEVO

    Reforma a la red primaria

    Carreras: 5, 6 y 8 con Calles 6 y 7 en los Barrios El Hospital y El Centro del Municipio Ansermanuevo.

    Read more
  • GINEBRA
    26/09/2018 7:45 - 17:00

    GINEBRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 3 y 4 entre las calles 8, 9 y 10 de los Barrios Alfonso Lopez y El Prado del Municipio Ginebra.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    26/09/2018 7:30 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Finca San José, Parcelación San José de la Vereda Monterrey del Municipio Guadalajara de Buga.
    Read more
  • TULUÁ
    26/09/2018 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Reforma a la red secundaria

    Carrera 5 Con calle 3 corregimiento la Marina Municipio de Tulua

    Read more
  • LA VICTORIA
    26/09/2018 7:15 - 17:00

    LA VICTORIA

    Mantenimiento programado

    Finca El Castillo, Haciendas: La Yola, Soratama en la Vereda La Siria, Vereda Playa Rica del Municipio Cartago. Hacienda Indiana en la Vereda Yarumal del Municipio Ansermanuevo.

    Read more
  • DAGUA
    26/09/2018 7:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Desde las 7:00 hasta las 17:00 Vereda Tocota, Benhur, Corregimiento San Bernardo, Vereda Alto San Luis, Vereda El Diamante y Vereda El Triunfo, Batallón de Alta Montaña y Antenas Bellsouth Colombia del Corregimiento San Bernardo del Municipio Dagua. Desde las 7:00 hasta las 7:30 y desde las 16:30 hasta las 17:00, Finca Belén, Finca Mandalay, Villa Marcela de la Vereda Benhur, Finca Cauquita, Finca El Jardín y Parcelación La Castilla de la Vereda Tocota del Corregimiento San Bernardo del Municipio de Dagua

    Read more
  • ANSERMANUEVO
    26/09/2018 7:00 - 17:00

    ANSERMANUEVO

    Reforma a la red secundaria

    Calle 8 con Carreras 6 y 7E del Barrio La Inmaculada del Municipio Ansermanuevo.

    Read more
27
  • GUADALAJARA DE BUGA
    27/09/2018 8:00 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Callejón Telecom Ubicado en el Corregimiento el Vínculo del Municipio Buga.

    Read more
  • RESTREPO
    27/09/2018 7:45 - 17:00

    RESTREPO

    Reforma a la red primaria

    Vereda Santa Ana Ubicada en el Corregimiento Carbonero del Municipio Vijes

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    27/09/2018 7:45 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: La Ofelia y La Maria y el Sector del Cementerio Ubicados en el Corregimiento la Cabaña del Municipio Buga.

    Read more
  • LA VICTORIA
    27/09/2018 7:45 - 17:00

    LA VICTORIA

    Reforma a la red secundaria

    Calle 7 con Carreras 8 y 9 en el Barrio Central del Municipio La Victoria.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    27/09/2018 7:45 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio La Pradera calle 19, 20, 21 con carrera 14, 15 Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • PALMIRA
    27/09/2018 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Colombia Móvil SA, Sector del corregimiento Tienda Nueva Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    27/09/2018 7:15 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Reforma a la red primaria

    Haciendas: San Isidro, el Chircal y Chircalito Ubicada en el Corregimiento El Provenir Buga

    Read more
  • TRUJILLO
    27/09/2018 7:15 - 17:00

    TRUJILLO

    Mantenimiento programado

    Desde las 7:15 hasta las 7:45 Heladería mimos, zapatería leo, calle 2 y 3 con carrera 4 y 5 el centro, urbanización campesina, , te y el Corregimiento Venecia, La Hacienda el Edén, El Vergel, Finca el Bosque, la Aurora, La Esperanza, La Campiña, La Palmera, Santa Elena, El Ventarrón, El Edén, La Porcelana, La Cumbrecita, , casa lote de Maracaibo, la playita, el paraíso, la alcaica, cometa, buena vista, la julia, el brillante, la Siberia, la porfía 1, la porfía 2, la Elena, miranda, la Isabela, la primavera, el porvenir, el olvido, el presidio de las vereda Maracaibo, San Vicende y devora del Municipio Trujillo.

    Read more
  • LA VICTORIA
    27/09/2018 7:15 - 17:00

    LA VICTORIA

    Mantenimiento programado

    Finca El Prado, Hacienda Manuel en el Corregimiento Puerto Molina , Finca El Ruby en el Corregimiento Juan Diaz del Municipio Obando.

    Read more
  • ROLDANILLO
    27/09/2018 7:10 - 17:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    Urbanización Oasis Calle 14 A, 14 B Con Carrera 5 En el Municipio Roldanillo

    Read more
28
  • TULUÁ
    28/09/2018 8:15 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Hacienda Santa Rica y Farfán ubicado en el Callejón La Perdiz Del Municipio Tulua

    Read more
  • DAGUA
    28/09/2018 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Parcelación San Antonio Ubicada en la Vereda Jiguales Del Municipio Dagua,

    Read more
  • DAGUA
    28/09/2018 7:45 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red secundaria

    Vereda Potrerillo Ubicada en el Corregimiento Queremal Del Municipio Dagua

    Read more
  • LA VICTORIA
    28/09/2018 7:15 - 17:00

    LA VICTORIA

    Mantenimiento programado

    Fincas: El Paso, Rio Grande, Hacienda La Pepa en el Corregimiento El Bohio del Municipio Toro.

    Read more
  • LA VICTORIA
    28/09/2018 7:15 - 17:00

    LA VICTORIA

    Mantenimiento programado

    Fincas: El Paso, Rio Grande, Hacienda La Pepa en el Corregimiento El Bohio del Municipio Toro.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    28/09/2018 7:00 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    Calle 9 con carreras 5B y 6 en el Barrio Antonio Nariño en el Municipio Bugalagrande.

    Read more
29
  • RESTREPO
    29/09/2018 8:15 - 17:00

    RESTREPO

    Reforma a la red secundaria

    Sector el Crucero de la Virgen Ubicado en la Vereda Buen Vivir Del Municipio Restrepo.

    Read more
30
1
  • DAGUA
    01/10/2018 12:30 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Parcelacion Hatochico del Municipio de Dagua.

    Read more
  • El Darien
    01/10/2018 7:15 - 17:00

    El Darien

    Mantenimiento programado

    Calle 22A entre las calles 13 y 13C de la Ciudadela German Mejia Tascon del Municipio El Darien.

    Read more
  • El Darien
    01/10/2018 7:00 - 17:00

    El Darien

    Reforma a la red primaria

    Fincas Remanso de la Arboleda, Palermo, Parcelaciones El Refugio, Refugio del Sol, Parque Linea El Darien y la Entrada 5 al lago Calima del Municipio El Darien.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    01/10/2018 7:00 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Antena Movistar, Calles: 3, 4, 4A, 4B con Carreras: 1, 2, 3, 4A, 5 del Barrio El Carmelo del Municipio Guadalajara de Buga.

    Read more
2
  • CANDELARIA
    02/10/2018 11:00 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Villagorgona Ubicado en el Municipio Candelaria.

    Read more
  • PRADERA
    02/10/2018 11:00 - 17:00

    PRADERA

    Mantenimiento programado

    Sector del corregimiento La Fría Ubicado en el Municipio Pradera.

    Read more
  • DAGUA
    02/10/2018 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    De 08:00 a 08:30 y de 16:30 a 17:00 La Vereda la Balastrera, Vereda El Diguita, Vereda El Engaño y Vereda La Elsa del Corregimiento de Borrero Ayerbe del Municipio de Dagua. De 08:00 a 17:00 el sector La Balastrera Vereda Almorzadero vía la Cascada del Municipio de Dagua

    Read more
  • DAGUA
    02/10/2018 7:45 - 17:00

    DAGUA

    Reforma a la red secundaria

    Callejón La Laguna ubicado en la Vereda Machado del Municipio Dagua.

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    02/10/2018 7:30 - 17:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Parte Baja de la Vereda la Maria Ubicada en el Municipio Buga

    Read more
  • LA VICTORIA
    02/10/2018 7:30 - 17:00

    LA VICTORIA

    Reforma a la red primaria

    De 7:30 a 8:30 y De 16:00 a 17:00 Finca El Castillo, Haciendas: La Yola, Soratama en la Vereda La Siria, Vereda Playa Rica Corregimientos Juan Diaz, Puerto Molina del Municipio Obando. Hacienda Indiana en la Vereda Yarumal del Municipio Ansermanuevo. De 07:30 a 17:00 Corregimiento San Francisco del Municipio Toro. Hacienda Indiana en la Vereda Yarumal del Municipio Ansermanuevo. 

    Read more
  • ROLDANILLO
    02/10/2018 7:15 - 15:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Vereda el Indio en el Corregimiento el Cerro Azul Municipio de Bolívar. 10:00 a 12:00. Vereda Soledad Corregimiento el Cerro Azul Municipio de Bolívar. 13:00 a 15:00. Fincas: La Palma, La Miriam, La soledadVereda Soledad Corregimiento el Cerro Azul Municipio de Bolívar. 

    Read more
  • ANDALUCÍA
    02/10/2018 7:00 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Reforma a la red primaria

    Vereda Piedrahitas, Vereda Cocorna, Antena Comcel del Corregimiento San Rafael del Municipio Tulua.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    02/10/2018 7:00 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 11:00. Calle 4 con carrera 6 Vereda Ceylán Municipio de Bugalagrande. 13:00 a 15:00. Fincas: EL Jardín, La Esperanza, La Fortuna Vereda Campo Alegre. Municipio de Bugalagrande 15:00 a 17:00. Fincas: El Jordan, El Bosque, La gaviota, Vereda Campo Alegre. Municipio de Bugalagrande 

    Read more
  • JAMUNDÍ
    02/10/2018 6:30 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Reforma a la red primaria

    Avícola Chipaya, Urbanizaciones: Lagos de Alfaguara, Farallones de Alfaguara, Palmeras De Alfaguara , los Almendros de Alfaguara, Los Guaduales, Casa Campo, Casa Azul, Entre Lagos, Miralagos, Ciudadela Country, la Unidad residencial Tangelos de Alfaguara Etapas 1 y La PATR Verde Alfaguara Ubicado en el municipio Jamundi.

    Read more
3
  • TULUÁ
    03/10/2018 9:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    De 9:00 a 9:30 y de 16:30 a 17:00 Fincas: El Agrado, Betania, La Colonia, El Mirador, Las Pavas, El Barranco, Tres Esquinas, El Mamey, Campo Alegre, Las Guacas, Congregación Pentecostés, Táchira, La Herrara, La Laguna, La Batea, La Mansión, Capilla Adventista y La Escuela Angel Cuadros sector El Mirador de la Vereda El Placer del Corregimiento de Nogales del Municipio de Buga De 9:00 a 17:00 Vereda El Placer del Corregimiento Nogales del Municipio Buga

    Read more
  • PRADERA
    03/10/2018 8:30 - 17:00

    PRADERA

    Mantenimiento programado

    Sector de los Barrios El Bolito y Marsella entre las calles 1 y 2 con carrera 9 ubicado en el Municipio Pradera.

    Read more
  • BUGALAGRANDE
    03/10/2018 8:15 - 15:00

    BUGALAGRANDE

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Carrera 4, 5 Con calles 10 y 11 en el Corregimiento de Ceylan Municipio de Bugalagrande. 10:00 a 12:00. Carrera 4, 5 Con calles 10 y 11 en el Corregimiento de Ceylan Municipio de Bugalagrande. 13:00 a 15:00. Vereda las Violetas Corregimiento de Ceylan Municipio de Bugalagrande 

    Read more
  • ANDALUCÍA
    03/10/2018 8:00 - 13:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00.Finca la Gaviota Corregimiento Ceylan Municipio Bugalagrande 10:00 a 12:00. Vereda La Colonia Municipio de Bugalagrande 

    Read more
  • GUADALAJARA DE BUGA
    03/10/2018 7:45 - 16:00

    GUADALAJARA DE BUGA

    Mantenimiento programado

    Calles 13A entre las Carreras 7 y 8 del Barrio Santa Barbara del Municipio Buga

    Read more
  • OBANDO
    03/10/2018 7:30 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red primaria

    Haciendas: San Marcos, Tailandia, Fincas: Cataluña, Castilla, Corregimiento Puerto Molina del Municipio de Obando

    Read more
  • GINEBRA
    03/10/2018 7:10 - 17:00

    GINEBRA

    Reforma a la red secundaria

     7:10 a las 7:30 y de 16:30 a las 17:00 Trapiche San Paulo, Finca German Buenaventura, Finca La Selva ubicada en la Vereda de Zabaletas, Hacienda La María, Hacienda Guadualito de la Vereda La Cruz del Corregimiento Santa Elena, Trapiche El Carmen de la Vereda Santa Fe del municipio de Ginebra. Desde las 7:00 hasta las 17:00 hacienda la palma, finca la maría del Corregimiento Zabaletas del Municipio de Cerrito.

    Read more
  • CARTAGO
    03/10/2018 7:00 - 17:00

    CARTAGO

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: El Refugio, Resplandores, La Palma, La Esperanza, La Moralia, Bella, Chara, Tabare en la Vereda Resplandores del Corregimiento Villarodas del Municipio Obando

    Read more
4
  • YOTOCO
    04/10/2018 8:30 - 17:00

    YOTOCO

    Mantenimiento programado

    Hacienda Palestina del municipio de Yotoco

    Read more
  • OBANDO
    04/10/2018 7:30 - 17:00

    OBANDO

    Reforma a la red primaria

    Veredas: El Crucero, El Sande del Corregimiento San Isidro del Municipio de Obando

    Read more
  • GINEBRA
    04/10/2018 7:00 - 17:00

    GINEBRA

    Reforma a la red primaria

    Parque Recracion La Esmeralda, Bodega de Frutas Los Lulos, Antenas Tigo Une y Comcel Ubicadas en el Corregimiento Puente Rojo, Las Vereda Mosoco, Los Lulos, La Cascada, Los cucuyos, Canaima, Morabia y el Corregimiento puente Rojo del Municipio Ginebra

    Read more
  • ROLDANILLO
    04/10/2018 7:00 - 17:00

    ROLDANILLO

    Reforma a la red primaria

    Fincas: Bella Vista, Granadilla, El Nogal Veredas Mateguadua, Paramillo En el Municipio de Roldanillo

    Read more
  • JAMUNDÍ
    04/10/2018 7:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Callejón Los naranjos, Urbanizaciónes: Senderos de la Merced, Villa de las Mercedes, Rincon de las Merced del Municipio Jamundi

    Read more
5
  • BUENAVENTURA
    05/10/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carreras 63A, 63B, 63C con Calles 4, 5 y 6 del Barrio Los Pinos del Municipio de Buenaventura

    Read more
  • OBANDO
    05/10/2018 7:30 - 17:00

    OBANDO

    Mantenimiento programado

    Fincas: El Naranjo, Dosquebradas, Bellavista del Corregimiento San Isidro del Municipio de Obando

    Read more
  • CARTAGO
    05/10/2018 7:15 - 17:00

    CARTAGO

    Reforma a la red primaria

    Fincas: La Secreta, La Diana, El Prado, Buena Vista En la Vereda Monte Rozo,Vereda Esmeralda En el Municipio de Obando

    Read more
6
  • PALMIRA
    06/10/2018 7:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Consejo superior de la Judicatura, sector de la Carrera 29 con calle 21 Ubicado en Barrio Nuevo en el Municipio Palmira.

    Read more
7
  • GUACARÍ
    07/10/2018 8:30 - 17:00

    GUACARÍ

    Mantenimiento programado

    Desde las Calles 3, 4 y 5 con carreras 6 y 7, del Barrio central del Municipio de Guacari

    Read more
8
  • ALCALÁ
    08/10/2018 7:15 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    Vereda Lusitania Municipio de Ansermanuevo.

    Read more
  • LA VICTORIA
    08/10/2018 7:15 - 17:00

    LA VICTORIA

    Mantenimiento programado

    De 7:30 a 8:30 y de 16:00 a 17:00 Finca El Castillo, Haciendas: La Yola, Soratama en la Vereda La Siria, Vereda Playa Rica Corregimientos Juan Diaz, Puerto Molina del Municipio Obando. Hacienda Indiana en la Vereda Yarumal del Municipio Ansermanuevo. De 7:00 a 17:00 Hacienda la Rivera, Vereda la Nogales, Trapiche Bioobando, Estación de Bombeo del Corregimiento Puerto Molina en el Municipio de Obando

    Read more
9
  • YOTOCO
    09/10/2018 8:30 - 17:00

    YOTOCO

    Mantenimiento programado

    Puesto de Salud de Puente Tierra, Piqueteadero Puente Tierra, Finca Rufina Guey, Finca San Rafael, Puesto de Policía de Puente Tierra, del corregimiento de Puente Tierra del Municipio de Yotoco.

    Read more
  • YOTOCO
    09/10/2018 8:30 - 17:00

    YOTOCO

    Mantenimiento programado

    Puesto de Salud de Puente Tierra, Piqueteadero Puente Tierra, Finca Rufina Guey, Finca San Rafael, Puesto de Policía de Puente Tierra, del corregimiento de Puente Tierra del Municipio de Yotoco.

    Read more
  • EL CERRITO
    09/10/2018 8:30 - 17:00

    EL CERRITO

    Mantenimiento programado

    Sector de la Vereda Zabaletas ubicado en el corregimiento Santa Elena en el Municipio El Cerrito.

    Read more
  • FLORIDA
    09/10/2018 8:15 - 17:00

    FLORIDA

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización Villa Nancy Carrera 18 con calles 13, 15, 16 Ubicado en el Municipio Florida.

    Read more
  • CAICEDONIA
    09/10/2018 8:00 - 17:00

    CAICEDONIA

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Vereda Alto Barragán del Municipio Caicedonia. 10:00 a 12:00. Fincas: La Cristalina, Topacio, La Morena Vereda Alto Zuñiga del Municipio Caicedonia. 13:00 a 15:00. Urbanización Guayana Barrio Fundadores del Municipio Caicedonia. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    09/10/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 2 sur con carrera 21 barrio alberto Llera Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    09/10/2018 7:45 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio La Pradera calle 19, 20, 21 con carrera 14, 15 Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • TULUÁ
    09/10/2018 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Callejón la Primavera del Corregimiento de Nariño del Municipio de Tuluá.

    Read more
  • CAICEDONIA
    09/10/2018 7:30 - 17:00

    CAICEDONIA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Carrera 8 con calle 11, 12 en el Barrio Kenedy del Municipio Caicedonia 10:00 a 12:00. Calle 12 con Carrera 8 y 9 en el Barrio Kennedy del Municipio Caicedonia. 13:00 a 15:00. Calle 10 con Carrera 15 Barrio El Carmen del Municipio Caicedonia. 

    Read more
  • ALCALÁ
    09/10/2018 7:15 - 17:00

    ALCALÁ

    Reforma a la red primaria

    07:15 a 17:00.Hacienda Camelia, Fincas: Andaluz, Santa Lucia, La Hermosita del Corregimiento El Higuerón del Municipio de Alcala 07:00 a 08:00 y 16:00 a 17:00 Fincas: La Unión, El Palmar, La Gerona, La Albania, La Ligia, La Platina, El Piñal en la Vereda La Unión, Fincas: El Rubí, Perla, Las Funtas, La Liliana en la Vereda El Higuerón del Corregimiento La Unión del Municipio de Alcala

    Read more
10
  • RESTREPO
    10/10/2018 8:30 - 17:00

    RESTREPO

    Mantenimiento programado

    Las Fincas Bellavista, La Estancia, El Limo, Canalito, El Edén, El Rosal, La Villa, La Sultana El Porvenir, Mi Cariñito, La Gaviota, Betania, Villa Jimena, La Esperanza, La Aurora, Buenos Aires y Villa Tina de la Vereda la Fresneda, también queda sin servicio la Vereda la Cieneguita y Vereda Carbonero del Municipio de Vijes.

    Read more
  • LA CUMBRE
    10/10/2018 8:00 - 17:00

    LA CUMBRE

    Mantenimiento programado

    Finca La Estrella, Finca Villa, Finca La Gloria, Finca Shaloon, Finca del Doctor Aguirre, Finca Yerba, Finca Las Margaritas, Finca Casa Loma, Finca San Pablo, Finca La Soledad, Finca Villa Juliet, Finca Gaucho, Finca Rancho de Toscana, de la Tienda Bolívar, de la Vereda la Ventura del Municipio La Cumbre.

    Read more
  • SEVILLA
    10/10/2018 8:00 - 17:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Fincas: La Rivera, Corinto, La Morelia en la Vereda La Rivera del Municipio de Caicedonia 10:30 a 12:30. Fincas: El Rancho, El Tablazo, El Guayabo en la Vereda El Manzano del Corregimiento Morro Azul del Municipio de Caicedonia 13:00 a 15:00. Fincas: El Establo, San Cayetano en la Vereda Alto El Recreo del Municipio de Sevilla.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    10/10/2018 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 29 con calle 8 barrio santa fe Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • SEVILLA
    10/10/2018 7:45 - 17:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Fincas: El Bosque, El Placer del Municipio de Bugalagrande 10:30 a 12:30. Fincas: La Cabaña, La Mariana en la Vereda Chorreras del Municipio de Bugalagrande 13:00 a 15:00. Hacienda Tribunas en el Corregimiento Paila Arriba del Municipio de Bugalagrande

    Read more
  • SEVILLA
    10/10/2018 7:30 - 17:00

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    Fincas: San Juan Pinares, El Placer, Playa, La Meseta, Pinares del Corregimiento Alta flor del Municipio Andalucía

    Read more
  • ROLDANILLO
    10/10/2018 7:15 - 17:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    Calle 13 con Carrera 2 en la Urbanización Los Álamos del Municipio Roldanillo

    Read more
11
  • EL DOVIO
    11/10/2018 10:00 - 15:00

    EL DOVIO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Calle 7, 8 con Carrera 6, 7 y 8 en el Barrio El Carmen Municipio El Dovio 10:30 a 12:30. Vereda El Oro Corregimiento La Esperanza Municipio El Dovio. 

    Read more
  • DAGUA
    11/10/2018 9:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Desde las 7:00 a 7:30 y de 16:00 a 17:00 Villa Erika, Finca La Tulia, Fundacion Shekina, sector de la palomera de la vereda del Sendo, Finca El Danubio, Finca Bellavista, Villa Bárbara, Villa Santa Bárbara de las veredas de Sendo, también las veredas de La Tigra, Cerro Tokio, paragüitas, y el porvenir del Corregimiento el Queremal del municipio de Dagua. Desde las 7:00 hasta las 17:00 la Vereda la Rosita del Corregimiento el Queremal del Municipio de Dagua. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    11/10/2018 8:15 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 65, 66 con calle 10 barrio las américas Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • ARGELIA
    11/10/2018 8:00 - 10:00

    ARGELIA

    Mantenimiento programado

    Fincas: La Sonrisa, El Cedral Vereda El Cedro Municipio de Versalles

    Read more
  • EL DOVIO
    11/10/2018 7:45 - 17:00

    EL DOVIO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Vereda Rio Dovio Municipio El Dovio. 10:30 a 12:30. Vereda playa Rica Municipio El Dovio 

    Read more
  • TULUÁ
    11/10/2018 7:30 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Urbanización Bosque de Maracaibo , Manzanas 20 y 21 del Municipio de Tuluá.

    Read more
  • EL DOVIO
    11/10/2018 7:00 - 17:00

    EL DOVIO

    Reforma a la red primaria

    Vereda El Crucero en el Corregimiento La Cabaña del Municipio El Dovio.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    11/10/2018 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carreras: 82, 82B, 83, 84, 85 con Calles 1, 2, 3 Barrios: Las Palmas y Alejandro Cabal Pombo y la Vereda La Gloria del Municipio Buenaventura.

    Read more
12
  • EL DOVIO
    12/10/2018 10:00 - 17:00

    EL DOVIO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Finca El Vergel en la Vereda Montañuela del Municipio Roldanillo. 10:30 a 12:30. Hacienda La Esperanza en la Vereda Tapias del Municipio El Dovio.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/10/2018 8:30 - 15:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 35 con DG 2 Barrio Juan Veinte tres Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • DAGUA
    12/10/2018 8:00 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    De 08:00 a 08:30 y de 16:30 a 17:00 La Vereda la Balastrera, Vereda El Diguita, Vereda El Engaño y Vereda La Elsa del Corregimiento de Borrero Ayerbe del Municipio de Dagua. De 08:00 a 17:00 el sector La Balastrera Vereda Almorzadero vía la Cascada del Municipio de Dagua

    Read more
  • EL DOVIO
    12/10/2018 8:00 - 13:00

    EL DOVIO

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Vereda el Dumar Corregimiento Pradera Municipio El Dovio. 10:30 a 12:30. Vereda La Dorada Corregimiento Pradera Municipio El Dovio.

    Read more
  • EL DOVIO
    12/10/2018 7:45 - 10:00

    EL DOVIO

    Mantenimiento programado

    Finca Mira Flores en la Vereda La Selva del Municipio El Dovio.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/10/2018 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calles 4, 5 con Carrera 34 del Barrio San Luis el Municipio de Buenaventura.

    Read more
1314
  • ANDALUCÍA
    14/10/2018 7:00 - 17:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    Hacienda El Amparo, Sanjon Hondo, Las Brisas, Sector Vía Tuluá, Finca los Guaduales en la Vereda Zabaleta, Corregimiento Zabaleta en el Municipio Tuluá, Trapiche Victoria en la Vereda Zabaletas del Municipio de Andalucía.

    Read more
1516
  • ROLDANILLO
    16/10/2018 13:30 - 15:30

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    Finca Germania en el Corregimiento Santa Rita del Municipio de Roldanillo

    Read more
  • SEVILLA
    16/10/2018 13:00 - 15:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    Finca, La Secreta, Villa Estela Vereda Bolívar Municipio Caicedonia

    Read more
  • JAMUNDÍ
    16/10/2018 9:15 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Vereda Playa amarilla Ubicado en el Corregimiento Quina mayo en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • PALMIRA
    16/10/2018 9:00 - 13:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Corregimiento Tenerife ubicado en el Municipio Cerrito.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    16/10/2018 9:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio El Rosario calles 2, 3, 4, 5, 6 con carreras 11, 12, 14 Ubicados en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • DAGUA
    16/10/2018 8:45 - 17:00

    DAGUA

    Mantenimiento programado

    Parcelación San Fernando, Condominio Mi Margarita del Municipio Dagua.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    16/10/2018 8:45 - 16:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Carrera 19 con calle 2 barrio alberto Lleras Municipio de Bienaventurar

    Read more
  • BUENAVENTURA
    16/10/2018 8:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 3 Sur con carrera 68 Barrio el triunfo Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • EL DOVIO
    16/10/2018 8:15 - 12:15

    EL DOVIO

    Reforma a la red secundaria

    08:00 a 10:00. Fincas: Los Naranjos Vereda Hoyo Hondo Municipio de La Unión. 10:00 a 12:00. Fincas: La Manuela, La Ondura Vereda Hoyo Hondo Municipio de la Unión 

    Read more
  • TULUÁ
    16/10/2018 8:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Finca El Tesorito del Corregimiento los Bancos, Corregimiento Rio Loro del Municipio Buga, Finca Cenegueta del Corregimiento Santa Lucia Del Municipio Tuluá,

    Read more
17
  • SEVILLA
    17/10/2018 13:00 - 15:00

    SEVILLA

    Reforma a la red secundaria

    Finca La Vetulia, Villa Camila, El Porvenir, Tres Esquinas en la vereda Tres Esquinas municipio de Sevilla

    Read more
  • RESTREPO
    17/10/2018 8:45 - 17:00

    RESTREPO

    Mantenimiento programado

    No Tiene

    Read more
  • PALMIRA
    17/10/2018 8:30 - 16:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 27 con Calle 17 Almacén EPSA Palmira, Transportes EPSA Palmira.en el Municipio de Palmira.

    Read more
  • SEVILLA
    17/10/2018 8:15 - 12:15

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Calle 47 con Carrera 49 del Barrio Cafetero en el municipio de Sevilla 10:00 a 12:00. Finca Cominales, 1, 2, Carolina, La Mirada en la Vereda Cominales del Municipio de Sevilla

    Read more
  • SEVILLA
    17/10/2018 8:00 - 15:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Fincas: La Guamera, La Argelia, El Porvenir, El Recuerdo en la Vereda Alto Coloradas Municipio de Sevilla. 10:00 a 12:00.Fincas: El Clavel, La Playita, La Floresta, Villa Rosario en la Vereda San Marcos Municipio de Sevilla. 13:00 a 15:00. Fincas: El Triangulo, La Monedita, Alto Bonito, El Gorgota Vereda de Bajo Coloradas Municipio de Sevilla 

    Read more
  • ROLDANILLO
    17/10/2018 7:45 - 17:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    Calle 10, 11 con Carrera 2,3 en el Barrio España Municipio Bolívar.

    Read more
  • PALMIRA
    17/10/2018 7:45 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio La Libertad entre las calles 39 y 40 con carreras 9, 10 y 11 ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • CAICEDONIA
    17/10/2018 7:30 - 17:00

    CAICEDONIA

    Mantenimiento programado

    Fincas: Basconia, Bellavista en la Vereda El Salado En el Corregimiento Burla Municipio Caicedonia.

    Read more
  • OBANDO
    17/10/2018 7:15 - 17:00

    OBANDO

    Mantenimiento programado

    07:00 a 08:00 y 16:00 a 17:00 Hacienda Marruecos, Vereda el Pleito, Corregimientos Puerto Molina, El Bohio, Juan Diaz Municipio de Obando 07:00 a 17:00 Haciendas Palmera Chica, Lomitas, Finca La Palmera, Santa Teresa Vereda La Siria Corregimiento Puerto Molina Municipio de Obando

    Read more
  • ALCALÁ
    17/10/2018 7:15 - 17:00

    ALCALÁ

    Mantenimiento programado

    Finca La Floresta, El Tabor, El Tabacal, Los Angeles, Los Naranjos, La Isla en la Vereda Maravelez Municipio Alcala.

    Read more
18
  • PALMIRA
    18/10/2018 8:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Transversal 28 y 29 urbanización El Paraíso del Corregimiento El Bolo del Municipio de Palmira.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    18/10/2018 8:00 - 15:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Corregimiento Barragán, Batallón Corregimiento Barragán En el Municipio de Tulua. 10:00 a 12:00. Vereda Santa Lucia Municipio de Tulua. 13:00 a 15:00. Hacienda La Parcela en el Corregimiento de Barragán en el Municipio de Andalucía. 

    Read more
  • BUENAVENTURA
    18/10/2018 8:00 - 16:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Manzana 3 y 4 barrio Nuevo Amanecer Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • JAMUNDÍ
    18/10/2018 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Veredas: Miravalles, La Pradera del Corregimiento Ampudia del Municipio de Jamundi

    Read more
  • JAMUNDÍ
    18/10/2018 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector Cazadores Ubicado en el Corregimiento Paso de la Bolsa en el municipio Jamundi.

    Read more
  • ANDALUCÍA
    18/10/2018 7:45 - 15:00

    ANDALUCÍA

    Mantenimiento programado

    08:00 a 10:00. Escuela el Porvenir Corregimiento Puerto Frazadas Municipio de Tulua. 10:00 a 12:00. Vereda El Verdal Corregimiento Barragán Municipio de Tulua 13:00 a 15:00. Vereda Albania Corregimiento Barragán Municipio de Andalucía 

    Read more
  • El Darien
    18/10/2018 7:30 - 17:00

    El Darien

    Mantenimiento programado

    Finca El Mirador, Finca La Primavera de la Vereda El Mirador Del Corregimiento La Gaviota del Municipio El Darién .

    Read more
  • El Darien
    18/10/2018 7:30 - 17:00

    El Darien

    Mantenimiento programado

    Finca El Mirador, Finca La Primavera de la Vereda El Mirador Del Corregimiento La Gaviota del Municipio El Darién .

    Read more
  • ROLDANILLO
    18/10/2018 7:15 - 17:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    Vereda Cristales el en corregimiento Cristales Municipio de Bolivar

    Read more
  • SEVILLA
    18/10/2018 7:00 - 17:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    Calles 49 y 50 con Carrera 51 del Barrio Tres de Mayo del Municipio de Sevilla.

    Read more
1920
  • BUENAVENTURA
    20/10/2018 8:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Calle 1 con carrera 17F Barrio alberto Lerras Municipio de Buenaventura.

    Read more
  • PALMIRA
    20/10/2018 8:30 - 16:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Carrera 39 con calle 61 Urbanización Viente de Julio. Municipio de Palmira.

    Read more
  • CANDELARIA
    20/10/2018 8:00 - 17:00

    CANDELARIA

    Mantenimiento programado

    Calles 35A, 35B con Carreras 8 y 9 del Barrio Jose Antonino Galan del Municipio de Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    20/10/2018 8:00 - 10:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Sector del Barrio La Benedicta entre calle 49 con carrera 34B Ubicado en el Municipio Palmira.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    20/10/2018 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    7:00 a 17:00 Casas fiscales armada nacional, Coomeva, Oficina EPSA, Infantería de marina N3 batallón de comando, panaderia la catedral, Dispensario Naval, CVC, Fiduoccidente, Colombia móvil, Fondo rotatoria armada nacional ubicados en la carrera 3 entre calles 7, 8 barrio la mercedes Municipio de Buenaventura. 7:00 a 7:30 y 16:30 a 17:00 Hotel Cosmos.

    Read more
21
22
  • JAMUNDÍ
    22/10/2018 8:15 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Urbanización El Caney II Ubicado en el Municipio Jamundi.

    Read more
  • PALMIRA
    22/10/2018 8:15 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calle 65 con carrera 28 barrio las mercedes Municipio de Palmira.

    Read more
  • PALMIRA
    22/10/2018 8:15 - 16:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    Calle 48 con Carreras 22 y 23B del Barrio Altamira del Municipio de Palmira

    Read more
  • TULUÁ
    22/10/2018 8:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Calles 6, 6A, y 7 entre las Carreras 25A, 25B, 25C y 26 del Barrio Siete de Agosto del Municipio de Tuluá.

    Read more
  • El Darien
    22/10/2018 7:30 - 17:00

    El Darien

    Mantenimiento programado

    Finca La Esmerando en la Vereda Las Veraneras del Municipio El Darién

    Read more
  • PRADERA
    22/10/2018 7:30 - 17:00

    PRADERA

    Mantenimiento programado

    Vereda Bolo Negro del Corregimiento La Fría del Municipio de Pradera.

    Read more
  • ALCALÁ
    22/10/2018 7:15 - 17:00

    ALCALÁ

    Reforma a la red primaria

    07:15 a 17:00.Hacienda Camelia, Fincas: Andaluz, Santa Lucia, La Hermosita del Corregimiento El Higuerón del Municipio de Alcala 07:00 a 08:00 y 16:00 a 17:00 Fincas: La Unión, El Palmar, La Gerona, La Albania, La Ligia, La Platina, El Piñal en la Vereda La Unión, Fincas: El Rubí, Perla, Las Funtas, La Liliana en la Vereda El Higuerón del Corregimiento La Unión del Municipio de Alcala

    Read more
232425262728
2930311234

Línea a nivel nacional

018000 112 115

Línea de transparencia

celsia@lineatransparencia.com

Colombia: 018000123420
Costa Rica: 40001941
Panamá: 008002262591 y (507) 8327907

Síguenos en: