Celsia > Calendario
es-ESen-US
Buscar

Suspensiones Programadas

«septiembre de 2017»
lu.ma.mi.ju.vi.sá.do.
2829
  • BUENAVENTURA
    29/08/2017 10:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carrera 59 con calles 1 y 2 Sur en el Barrio El Carmen del Municipio Buenaventura

    Read more
  • BUENAVENTURA
    29/08/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    La carrera 47 con Calle 14 Manzana Z en el Barrio Isla de la Paz en el Municipio Buenaventura

    Read more
  • JAMUNDÍ
    29/08/2017 8:00 - 17:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Sector de la Parcelación Samanes de la Morada ubicados en el Municipio de Jamundí.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    29/08/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carrera 47 con Calle 14 en el Barrio Isla de la Paz en el Municipio Buenaventurav

    Read more
  • BUENAVENTURA
    29/08/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    Casino Pacific Club en la Carrera 5 2-29 en el Municipio Buenaventura.

    Read more
30
  • BUENAVENTURA
    30/08/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La Unidad Vecinal 6 y las Manzanas 6,10 y 14 en la Urbanización San Antonio del Municipio Buenaventura

    Read more
  • RESTREPO
    30/08/2017 7:00 - 16:00

    RESTREPO

    Reforma a la red primaria

    Las Fincas: La Floresta, Arauca, La Albania, La Margarita, La Aurora, La Palomera, El Danubio, Maria Elisa y Manantial de la Vereda Calimita y el Sector Alto de los Cedros del Municipio de Restrepo.

    Read more
31
  • BUENAVENTURA
    31/08/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Hidropacifico SA ESP y la calle 6 con carreras 39 y 39A en el Barrio Rockefeller del Municipio Buenaventura

    Read more
1
  • BUENAVENTURA
    01/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calle 19 con carrera 61A y Manzanas 12A, 12B y 12C, en la Urbanización Nueva Buenaventura del Municipio Buenaventura.

    Read more
23
4
  • BUENAVENTURA
    04/09/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carrera 61A con calle 16 en el Barrio Seis de Enero del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    04/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carretera alterna interna Manzana Z en el Barrio Gamboa del Municipio Buenaventura.

    Read more
5
  • BUENAVENTURA
    05/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Las Carrera 66C y 67 con Calle 5 en la Urbanización Bahía del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    05/09/2017 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red primaria

    El Edificio del Café, Cámara de Comercio, Banco de la Republica,la Alcaldía, Kokorico, Inversiones Jose Gomez, Isabel Isaacs, hotel Magestic, Gustavo Calle, Banco de Bogotá, Algranel, Estación de Bombeo Hidropacifico, Hotel El Velero, Hotel Romano, Conavi, Mercamar, Bancolombia, La Fiscalía, Herpo, Banco Popular, Gran Hotel, Coomeva, Conavi, Navemar, Colmena, Dian, Cámara de Comercio, Energia Empresarial de la Costa, Hotel Estación, Inciva, Dicel, Enertotal, Vatia, Navemar, Colombia Seguros, Energía Empresarial de la Costa En el Barrio El Centro del Municipio Buenaventura. El Barrio El Centro del Municipio de Buenaventura. 

    Read more
6
  • BUENAVENTURA
    06/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    El Industrial Jose Leonardo Montenegro, La Carrera 38 con Calle 1 en el barrio Juan Veintitrés del Municipio Buenaventura.

    Read more
7
  • BUENAVENTURA
    07/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Las Calles 4 y 5 con carreras 70 y 71 en la Urbanización Bahía del Municipio Buenaventura.

    Read more
8
  • BUENAVENTURA
    08/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Antena Colombia de telecomunicaciones S.A E.S.P, La Calle 1 con carreras 40 y 40 BIS en el Barrio Rockefeller del Municipio Buenaventura.

    Read more
9
  • BUENAVENTURA
    09/09/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calle 3A con carrera 41B en el barrio Maria Eugenia del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    09/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Las Calles 1 y 2 Sur con carrera 39 Bis en el barrio Eucarístico del Municipio Buenaventura.

    Read more
10
11
  • BUENAVENTURA
    11/09/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calles 2 Sur con carreras 39 Bis en el barrio Rockefeller del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    11/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Las carrera 33A con calles 3 y 4 en el barrio San Luis del Municipio Buenaventura.

    Read more
12
  • BUENAVENTURA
    12/09/2017 9:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carrera 28A con calle 8 en el barrio La Inmaculada del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • TULUÁ
    12/09/2017 8:30 - 14:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Corregimiento Monteloro, Escuela santa Elena, Finca las mercedes del Municipio de Tulua.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/09/2017 8:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calle 6B con carrera 22B en el barrio Punta del Este del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • TULUÁ
    12/09/2017 8:00 - 17:00

    TULUÁ

    Mantenimiento programado

    Fincas: La Gloria, alto Mira, el encanto veredas la Diadema y La Mansion Municipio de Tulua

    Read more
  • BUENAVENTURA
    12/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Mantenimiento programado

    La carrera 26 con calle 7 en el barrio La Inmaculada del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • DAGUA
    12/09/2017 6:00 - 16:00

    DAGUA

    Reforma a la red primaria

    Caserío Corregimiento Loboguerrero Del Municipio Dagua.

    Read more
13
  • ROLDANILLO
    13/09/2017 14:00 - 17:00

    ROLDANILLO

    Mantenimiento programado

    Vereda el gorron, fincas el limon, san jorge y el estero del Municipio de Roldanillo.

    Read more
  • SEVILLA
    13/09/2017 8:00 - 12:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    "Veredas Totoro, Escuela La ceiba, Fincas La picota, playa rica, santa rita, Alegrias, sabanita, San Antonio, trapiche y el totumo del Municipio de Sevilla. "

    Read more
  • BUENAVENTURA
    13/09/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calle 6B con carrera 22B en el barrio Punta del Este del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    13/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carrera 28A con calle 7 en el barrio La Inmaculada del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    13/09/2017 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calle 7 con carreras 26 y 26A en el barrio La Inmaculada del Municipio Buenaventura.

    Read more
14
  • VERSALLES
    14/09/2017 10:00 - 14:00

    VERSALLES

    Mantenimiento programado

    Cgto el Balsal vereda guamaral del Municipio de Versalles.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    14/09/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Las Manzanas 11,12 y 13 en la Urbanización San Antonio del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • CAICEDONIA
    14/09/2017 7:30 - 17:00

    CAICEDONIA

    Reforma a la red primaria

    La calle 6 con carrera 14 en el Barrio El Carmen del Municipio de Caicedonia.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    14/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carrera 47 con Calle 14 en el Barrio Isla de la Paz en el Municipio Buenaventura

    Read more
15
  • EL CAIRO
    15/09/2017 8:00 - 17:00

    EL CAIRO

    Mantenimiento programado

    Finca la masacre, cabuyal veredas cuba y el retiro del Muncipio del Cairo.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    15/09/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Las Manzanas 2, 3 y 8 en la Urbanización San Antonio del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    15/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La Escuela Urbanización San Antonio, las Manzanas 4, 5 y 14 en la Urbanización San Antonio del Municipio Buenaventura.

    Read more
16
  • BUENAVENTURA
    16/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calle 19 con carrera 61A y Manzanas 12A, 12B y 12C, en la Urbanización Nueva Buenaventura del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    16/09/2017 7:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La calle 6 con carrera 65 en el Barrio Las Américas del Municipio Buenaventura.

    Read more
17
  • PALMIRA
    17/09/2017 6:00 - 17:00

    PALMIRA

    Mantenimiento programado

    "De 06:00 a 0615 y de 16:30 a 16:45: Diócesis de Palmira, Edificio Cooperadores, Catedral de Palmira, Telmex Hogar S.A, Colombiana de Telecomunicaciones, Edificio Yolanda de Rico, Edificio Cielito, Edificio Antigua Alcaldía, Edificio Versilia, Panadería la cristalina, ETB, Casa de Cambios Unidas, Fundación Superior para la Educación, Hermanos Restrepo, Apuestas Asociadas de Palmira, Kokorico, Edificio 301, Comcelco, Fiscalía General de la Nación y clientes adosados al transformador de distribución ubicado en la subestación subterránea de la fiscalía, Ubicados en la Zona Céntrica del Municipio Palmira. De 06:00 17:00: Oficina de Instrumentos públicos Palmira Ubicada en el Municipio Palmira. "

    Read more
18
  • BUENAVENTURA
    18/09/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La Diagonal 1 Sur con carrera 47D en el barrio El Cristal del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    18/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La carrera 47 con calle 1A en el Barrio Bellavista del Municipio Buenaventura

    Read more
19
  • CAICEDONIA
    19/09/2017 8:00 - 16:00

    CAICEDONIA

    Mantenimiento programado

    Calles 10, 11,12 con carreras 11, 12 y 13 del barrio las Américas Municipio de caicedonia.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    19/09/2017 8:00 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La Carrera 61B con calle 11 en el barrio La Independencia del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    19/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Sector la Galería, La Carrera 41 con calle 1 en el barrio Bellavista del Municipio Buenaventura.

    Read more
20
  • JAMUNDÍ
    20/09/2017 9:00 - 13:00

    JAMUNDÍ

    Mantenimiento programado

    Condominio Azor ubicados en el Municipio Jamundí.

    Read more
  • SEVILLA
    20/09/2017 8:30 - 12:00

    SEVILLA

    Mantenimiento programado

    Finca buenos Aires Vereda la milonga Municipio de Sevilla

    Read more
  • SEVILLA
    20/09/2017 8:00 - 16:00

    SEVILLA

    Reforma a la red primaria

    Calle 44 con Carrera 51A Barrio Monserrate del Municipio de Sevilla.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    20/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La Calle 7 con carreras 64 y 64A en el barrio La Independencia del Municipio Buenaventura.

    Read more
21
  • BUENAVENTURA
    21/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La Carrera 90A con calle 3 en el barrio La Campiña del Municipio Buenaventura.

    Read more
  • BUENAVENTURA
    21/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    La Calle 7 con carreras 60 y 60A en el barrio La Independencia del Municipio Buenaventura.

    Read more
2223
  • BUENAVENTURA
    23/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Las manzanas 1 y 2 en la Urbanización San Antonio II del Municipio Buenaventura.

    Read more
24
  • BUENAVENTURA
    24/09/2017 6:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red primaria

    "El Edificio del Café, Cámara de Comercio, Banco de la Republica, la Alcaldía, Kokorico, Inversiones Jose Gomez, Isabel Isaacs, hotel Magestic, Gustavo Calle, Banco de Bogotá, Algranel, Estación de Bombeo Hidropacifico, Hotel El Velero, Hotel Romano, Conavi, Mercamar, Bancolombia, La Fiscalía, Herpo, Banco Popular, Gran Hotel, Coomeva, Navemar, Colmena, Dian, Cámara de Comercio, Energía Empresarial de la Costa, Hotel Estación, Inciva, Dicel, Enertotal, Vatia, Navemar, Colombia Seguros, Energía Empresarial de la Costa En el Barrio El Centro del Municipio Buenaventura. El Barrio El Centro del Municipio de Buenaventura. "

    Read more
25
  • BUENAVENTURA
    25/09/2017 7:30 - 17:00

    BUENAVENTURA

    Reforma a la red secundaria

    Las manzanas 7 y 8 en la Urbanización San Antonio II del Municipio Buenaventura.

    Read more
26272829301
2345678

Línea a nivel nacional

018000 112 115

Línea de transparencia

celsia@lineatransparencia.com

Colombia: 018000123420
Costa Rica: 40001941
Panamá: 008002262591 y (507) 8327907

Síguenos en: